перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прописка на развалинах. Читинке пообещали новое жильё через 25 лет

Гость
16 ноября 2018, 11:40
Я не знаю по конкретному дому, но напишу про дом в котором когда-то жила моя мама.  Гнилые дома по улице Чкалова хотели сносить 12 лет назад, но не снесли. Потому что многих  жильцов этих домов не устраивали предоставляемые благоустроенные квартиры. Кто-то хотел хотел квартиру только в центре, кто-то квартирку по больше. Причем в некоторых квартирах люди только прописаны, но не живут, имеют хорошее жилье.  В результате застройщик отказался от этого участка. Эти страшные дома стоят до сих пор, сейчас вперемежку с новостройками, выглядит это ужасно. 
Гость
16 ноября 2018, 16:26
потому что аппетиты у людей будь здоров! все хотят урвать за даром
Гость
16 ноября 2018, 09:56
Переселить ОПГ ( администрацию края и города, депутатов и их приближенных) во все имеющиеся аварийки города, вместе с родственниками. Имущество конфисковать, выручки с его продажи хватит нарешениевсех проблем с аварийным жильем региона.
Гость
18 ноября 2018, 14:09
Мне одному показалось, что отверстие в стене на фото Киры Деревцовой напоминает контуры Забайкальского Края?)
Гость
20 ноября 2018, 13:54
а то у Татьяны даже денег нет,новую печь сложить,видно же что люди по своей натуре ленивые и давно не живут там,но не может дом хоть старый так выглядеть,56 рублей стоит краска для побелки,развести водой,весь дом можно побелить,хоть в божеский вид привести.
Гость
16 ноября 2018, 08:53
Я думаю  Татьяна Ефимова, в свои 82 года, отпахала, сколько можно.сколько можно
Гость
16 ноября 2018, 09:54
вы не поняли  это  дому  82года  а  не Ефимовой
16 ноября 2018, 09:55
Не ей 82,а дому 82 года..
Гость
16 ноября 2018, 10:00
Это не Татьяне Ефимовой 82 года, а этому бараку)
Гость
15 ноября 2018, 20:37
Кто-то пашет, что бы хату купить, а кто-то попрошайничает у власти. 
Гость
16 ноября 2018, 09:14
Вот и паши, еже-ли домик входит муниципальный жилищный фонд, то и власти обязаны обратить внимание на этот жилой фонд, а не смотреть сквозь пальцы. А то по городу много таких хибар стоит. Ни кому дела нет, пока до черезвычайки не дойдет. Дом рухнет и придавит кого-нибудь и тут виновных не найдут. Администрации города и депутатам плевать  на читинцев, им статус не позволяет.