перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Владельцев машин со ржавыми номерами кузова обяжут наносить маркировку с 2019 года

Гость
16 ноября 2018, 01:12
они там сидят и реально думают " таак что же ещё такого придумать , ну типо мы заботимся о вас ", а на деле схемы по отъёму последних денег 
Гость
16 ноября 2018, 00:07
Перестаем есть, спать, одеваться, много работаем, все деньги отдаем чиновникам и силовикам. Каждый день власть придумывает новые поборы. Кому нужно такое государство?
Гость
16 ноября 2018, 08:19
Че раскудахтался та? В Чите машины практически не ржавеют и таких мошеннических схем как в Москве при продаже автомобилей и близко нет.
Гость
16 ноября 2018, 09:43
Гость
16 ноября 2018, 09:43
Че раскудахтался та? В Чите машины практически не ржавеют и таких мошеннических схем как в Москве при продаже автомобилей и близко нет.
У Газ , УАЗ номер на раме наносился краской , и со временем стирался , потом был гемморой с постановкой на учёт, так же люди могут купить авто в другом регионе , так,что кудахтаешь ты тут ! 
Мысль правильная , цена как всегда бред ! 
Гость
16 ноября 2018, 11:14
Гость
16 ноября 2018, 11:14
У Газ , УАЗ номер на раме наносился краской , и со временем стирался , потом был гемморой с постановкой на учёт, так же люди могут купить авто в другом регионе , так,что кудахтаешь ты тут ! <br>Мысль правильная , цена как всегда бред ! 
цену еще никто не определил, 7 тыщ это предположения Коммерсанта дубликат полноценного автомобильного номера сейчас стоит 1 тыщу, а тут просто краской нарисовать номер
Гость
16 ноября 2018, 07:10
Нужно не маркировку наносить заставить а окраплять Святой  Водой!
Гость
16 ноября 2018, 01:51
Быстро-быстро посыпам солью номера на распилах и наносим номера из имеющегося ПТС. А? Здорово я придумал?
Гость
16 ноября 2018, 08:03
Плин! Когда уже вы эти распиленные корыта на помойку сдадите?
Гость
16 ноября 2018, 00:40
Предпенсионерам со ржавыми зубами запретят улыбаться на рабочем месте?
Гость
16 ноября 2018, 09:46
Давно пора!
Гость
16 ноября 2018, 08:46
Мысль правильная , Газ, УАЗ , краской наносили номер на раме, естественно со временем номер стирался , потом гемморой ! 
Цена как всегда бред !