перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Минтранс РФ предложил сделать разметку пешеходных переходов выпуклой

Гость
24 ноября 2018, 18:47
Ага, а зимой ещё и водой поливать, инновация чо!
Гость
24 ноября 2018, 19:20
Представляю сколько ребер переломают пешеходы зимой на этих выпуклых зебрах.
Гость
24 ноября 2018, 20:09
Речь идёт о безопасности водителей, причём здесь пешеходы! 
Гость
24 ноября 2018, 21:15
Зря беспокоитесь, зимой на пешеходных дорожках всегда наледь и скользко. Так что будет привычно.
Гость
25 ноября 2018, 07:04
Гость
25 ноября 2018, 07:04
Зря беспокоитесь, зимой на пешеходных дорожках всегда наледь и скользко. Так что будет привычно.
ну тогда приятного падения! )
Гость
24 ноября 2018, 18:32
У нас и так все дороги имеют впухлости и выпухлости, теперь еще будут и зебры в виде бугров))))
Гость
24 ноября 2018, 21:17
Сделать выдвижные бетонные блоки. Зеленый для пешеходов- они выдвигаются. И пешеход цел, и невидящий летун наказан.
Гость
25 ноября 2018, 07:07
Но тогда справедливо будет и не тормозить, когда умник поперся на красный)
Гость
24 ноября 2018, 23:06
У того, кто это придумал, тяжелая выдвинутая вперед челюсть и выпуклый надбровный валик?
Гость
24 ноября 2018, 23:23
Валуев?
Гость
25 ноября 2018, 07:08
Гость
25 ноября 2018, 07:08
Валуев?
Или Карелин?
Гость
24 ноября 2018, 18:29
Лучше впуклой. У нас спецов по "ямочному ремонту", пруд-пруди. Кстати, почему даже до реформы этот валик называли "полицейский лежачий"?
Гость
25 ноября 2018, 08:51
Бисером и стразами посыпать надо дорожки пешеходные..Это же единственное благоустройство в городе за 20 лет ,да еще в таком масштабе .   
Гость
24 ноября 2018, 20:28
Прямая дорога к травматологу быстро и не дорого. 
Гость
24 ноября 2018, 18:57
внеуличные пешеходные переходы пустая трата денег, они не удобны маломобильным гражданам, очень дороги, и люди игнорируют, а зачастую превращают в туалеты
Гость
25 ноября 2018, 08:56
Откуда у вас такая осведомленность о не эффективности внеуличных переходов,как вы их называете? Во всех городах РФ они есть и претензий нет,только польза. 
Гость
25 ноября 2018, 10:11
Лучше б переходы нормально были освещены. В сумерках в свете фар встречных машин людей на переходе иногда просто не видно.
Гость
24 ноября 2018, 18:35
А лучше платные пешеходные переходы. Фантазий на эту тему немеряно.
Гость
24 ноября 2018, 19:52
Главное дороги сделать платными, чтобы быдло не ездило по ним.
Гость
25 ноября 2018, 07:02
Гость
25 ноября 2018, 07:02
Главное дороги сделать платными, чтобы быдло не ездило по ним.
А с какой суммы, как ты считаешь, на обладателя оной начинает распространяться гарантия от быдлости?)
Гость
25 ноября 2018, 11:58
Гость
25 ноября 2018, 11:58
Главное дороги сделать платными, чтобы быдло не ездило по ним.
А вот как раз быдло и ездит, давит, совершает дтп, из за них и все эти меры, так сказать все для нормальных людей 
Гость
24 ноября 2018, 20:46
Может впухлыми сделать? Шириной 40 и глубиной 90?
Гость
25 ноября 2018, 07:05
Глубиной 2 метра, ага.
Гость
24 ноября 2018, 22:56
лучше научите пешеходов правильно дорогу переходить!весь город в зебрах они все равно ходят где им удобнее.и то если переходят по переходу то идут как по квартире,даже по сторонам не посмотрят!.нужно больше пропаганды в школах и тд о правилах дорожного движения..по городу и так ездить не возможно еще и переходы будут похожи на лежаки.
Гость
25 ноября 2018, 09:00
Ну водители тут тоже не отстают в нарушениях,паркуются где и как хотят.нарушают скоростной режим.друг друга подрезают.По правилам ездить не пробовали,попробуйте должно получиться.НЕ ГОНИТЕ  
Гость