перейти к публикации
24 комментария к публикации

Температура упала в Акшинской ЦРБ из-за аварии на котельной

Гость
25 ноября 2018, 21:43
Не нравится мне как господин Степанов работает
Гость
25 ноября 2018, 22:43
А он разве работает?
Гость
24 ноября 2018, 20:18
  А давыдов опять ни причем . Минздрав к земе не подготовлен,это только 3 градуса на улице. Что будет дальше. Почему он не готовил больницы к зиме. Пускай отвечает сам вместе с миромановым.
Гость
24 ноября 2018, 21:02
Котлы - не уровень Давыдова. Глупости экие, он тут не причем. Он же креативный менеджер, более глобальные вопросы его занимают! Еще скажите, что Паздников виноват?
Гость
24 ноября 2018, 19:11
Котел закажите нашему Предпринимателю- Арапову Николая Владимировичу- АО"Каскад",предоставляющего и монтаж и обслуживание и гарантию.Ведь протащат вновь кого-нибудь,например "Бийские котлы",которые исчезнут как только введут  в строй.А Николай Владимирович мзды не дает и не берет.ему за державу обидно.он наш,доморощенный .
Гость
24 ноября 2018, 19:23
Температура упала когда на улице минус 3,а что будет когда будет  минус40?О чем думали эти горе руководители?Или опять зима пришла нежданно в декабре?
Гость
24 ноября 2018, 19:46
Как раз Арапова котлы там и стояли
Гость
24 ноября 2018, 19:49
Гость
24 ноября 2018, 19:49
Температура упала когда на улице минус 3,а что будет когда будет  минус40?О чем думали эти горе руководители?Или опять зима пришла нежданно в декабре?
Не о чем не думали они, котлы Советские ещё в котельных ! 
Из ремонта за все время с распада Союза только белят ! 
Гость
24 ноября 2018, 19:48
Только каскад не берите. Редкостное гавно. Купили и три года мучаемся.
Гость
25 ноября 2018, 07:41
Съездите на базу Металлоптторг и посмотрите эти котлы и котельную.чистота,тепло,экономично,."брешите как ."
Гость
25 ноября 2018, 13:30
Гость
25 ноября 2018, 13:30
Съездите на базу Металлоптторг и посмотрите эти котлы и котельную.чистота,тепло,экономично,."брешите как ."
Че мне на них смотреть, я их каждый день смотрю и плююсь. Угля сожрали уже столько, что ээнергией дешевле топиться, а сейчас еще трубы повело так что тяга напрочь пропала. Можно в музее выстявлять с надписью КАК НЕ НАДО ВАРИТЬ КОТЛЫ!
Гость
24 ноября 2018, 22:54
минздрав думает только об оптимизации т.е. о сокращении мед.персонала 16 - ти уже вручены уведомления, отделения хирургии и терапии, инфекцию и детское объединяют тем самым сокращают койки стационаров.
Гость
25 ноября 2018, 13:17
Когда же уж конец медицине полныц состоится взк  эти мннистры и роеподаватели в роли зама не знают каким образом подходить к хозяйству в медицине  развал полным ходом
Гость
25 ноября 2018, 22:40
Там персонал на то количество койко-мест надо на 70% сокращать сегодня и ставки оптимизировать, а то некоторые годами по 2-3 ставки получали ничего не делая.
Гость
24 ноября 2018, 23:46
Зато местная власть совместно с прокуратурой и судьями боролись с технадзором, когда они у нас закрывали котельные в социальных учреждениях, боялись, что выше всё уйдёт, вот и проблемы то теперь наружу вылазят. 
Гость
26 ноября 2018, 06:58
А нам всегда говорят,что нормальная температура 18 градусов.Я думаю,что 24 норма для жизнедеятельности.
Гость
25 ноября 2018, 17:18
Котельная приинадлежит краю, причем здесь глава?
Гость
25 ноября 2018, 20:20
Котельная пренадлежит больнице