Директор читинской управляющей компании заплатит штраф за неуплату 4 млн руб. долга
28 ноября 2018, 10:00
Гость
28 ноября 2018, 10:30
что за полуновость, какая ук, кто директор
Гость
28 ноября 2018, 10:23
Не понимаю вообще смысла того, когда на УК накладывают штраф, в том числе и на директора. Ведь они оплачивают эти штрафы деньгами жильцов, а не из своего кармана. Даже сотрудники жилищной инспекции в открытую говорят: ну и что, выпишем мы им сейчас штраф, но ведь оплатят они его вашими же деньгами! С вас же они потом и будут их вытягивать! Почему нет персональной ответственности? Театр абсурда!
Гость
28 ноября 2018, 11:58
А Вы отчетность УК смотрите? Как на Вас могут повесить штраф директора? УК не может брать с Вас деньги, выше утвержденных РСТ тарифов
Гость
28 ноября 2018, 13:06
Гость
28 ноября 2018, 11:58
А Вы отчетность УК смотрите? Как на Вас могут повесить штраф директора? УК не может брать с Вас деньги, выше утвержденных РСТ тарифов
А когда Вы коммунальные платежи оплачиваете, или не понимаете? Эти деньги, в том числе, и идут на оплату штрафов. Это не мною "не понято", или придумано, это так и есть. Что тут для Вас не понятно?
Гость
28 ноября 2018, 13:13
Гость
28 ноября 2018, 13:06
А когда Вы коммунальные платежи оплачиваете, или не понимаете? Эти деньги, в том числе, и идут на оплату штрафов. Это не мною "не понято", или придумано, это так и есть. Что тут для Вас не понятно?
Много раз смотрел утвержденные тарифы и такой статьи затрат "уплата штрафов" там нет.
Гость
28 ноября 2018, 12:26
"РУЭК-Востток" тоже отвратительная УК. Ничего толком не делают. По сто раз люди заявки повторяют,чтобы они явились и шевельнулись. Ни мастеров нет, ничего.
Гость
28 ноября 2018, 13:14
а почему не поменяют УК или не создадут свое ТСЖ?
Гость
28 ноября 2018, 15:49
Гость
28 ноября 2018, 13:14
а почему не поменяют УК или не создадут свое ТСЖ?
Не знают,на что менять. Дома по 16 квартир-маленькие. ТСЖ создать- это по несколько таких домов объединять. Так,можно и встречно спросить:"Почему УК продолжает видимость работы создавать?" Им трудно,так ушли бы из этой сферы.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Директор читинской управляющей компании заплатит штраф за неуплату 4 млн руб. долга