перейти к публикации
22 комментария к публикации

Резиденция Деда Мороза примет гостей с 20 декабря по 15 января в Амодово под Читой

Гость
29 ноября 2018, 08:23
В прошлом году замерзли как цуцики, 2 часа просидели в крошечной палатке и получили 200 граммов карамелек, посмотрели на кроликов, покидали мячик толпой человек в 40, ЗА ДОП.ПЛАТУ покатались на лошадке и это всего-то за 1300 с человека. просто прелесть. куча эмоций (правда не очень положительных). Вот на страусиной ферме было гораздо веселей)))
Гость
28 ноября 2018, 22:44
Отличный зоопарк, ездили с детьми, остались довольны. Животные ухоженные, не измождённые. Везде чистота, приятно прогуляться даже. И недорого. 
Гость
29 ноября 2018, 08:21
Не ждите конца каникул, а приезжайте в начале сезона . Последние дни всегда хуже везде и на новогодних утренниках,  и на шоу, и в Амодово. 
Гость
29 ноября 2018, 00:24
Вам лишь бы обосрать все
Гость
29 ноября 2018, 09:08
Правильно! Сидят эти брюзги и гадят людям в душу! А в Амодово люди даже очень страрются сделать нашим ребятишкам праздник!
Гость
28 ноября 2018, 23:47
классно
Гость
29 ноября 2018, 09:47
А разве эта резиденция не в Великом Устюге? Или здесь филиал (представительство)?
Гость
29 ноября 2018, 13:44
Рулит комерс. Вот и крикнул громко.
Гость
28 ноября 2018, 23:49
Ну если организация как  в прошлом году то. 
Гость
29 ноября 2018, 07:52
В этом году от услуг мадам Морозовой и "Возрождения"отказались.И к лучшему.К таким мероприятия ее,вообще,подпускать нельзя.Только сейчас узнали, что она кинула нас и  наших детей на бабки.Приятного мало.
А так.Всё прекрасно!Ждем программу и готовим саласки!Горка классная!
Гость
29 ноября 2018, 09:05
Гость
29 ноября 2018, 09:05
В этом году от услуг мадам Морозовой и "Возрождения"отказались.И к лучшему.К таким мероприятия ее,вообще,подпускать нельзя.Только сейчас узнали, что она кинула нас и  наших детей на бабки.Приятного мало.<br>А так.Всё прекрасно!Ждем программу и готовим саласки!Горка классная!
А в чем заключалось это "кинула"? Дорого? Согласна, дорого! Во всем остальном наши дети остались довольны!
Гость
3 декабря 2018, 10:45
Гость
3 декабря 2018, 10:45
В этом году от услуг мадам Морозовой и "Возрождения"отказались.И к лучшему.К таким мероприятия ее,вообще,подпускать нельзя.Только сейчас узнали, что она кинула нас и  наших детей на бабки.Приятного мало.<br>А так.Всё прекрасно!Ждем программу и готовим саласки!Горка классная!
А мы ездили в Амодово на Масленицу со "Счастливые дети".Все в восторге и дети и взрослые.
Гость
28 ноября 2018, 22:49
в заголовке забыли написать одно слово: Убогая резиденция Деда Мороза. Если так же, как в прошлом году, то это развод на деньги, ужасный сервис, ноль профессионализма, сплошное разочарование детям и взрослым. Фикция и позорище, господа организаторы.
Гость
29 ноября 2018, 09:06
Не надо обманывать население! были там и очень понравилось! М.б. у вас самих рыльце в пушку и врете нацеленно?
Гость
30 ноября 2018, 09:09
Гость
30 ноября 2018, 09:09
Не надо обманывать население! были там и очень понравилось! М.б. у вас самих рыльце в пушку и врете нацеленно?
Сожалею, значит слаще морковки Вы в своей жизни ничего не видели :) Погуглите - увидите какие есть резиденции в других городах!..
Гость
30 декабря 2018, 12:09
Опять одно нытье! Будьте добрее! И попытайтесь сами что-то сделать
Гость
29 ноября 2018, 07:12
Как руководят, так и говорят. Плохо.
Гость
29 ноября 2018, 20:53
Скажите, пожалуйста, где находится этот зоопитомник?
Гость
1 декабря 2018, 08:51
Амодово, около Сивяково
Гость
28 ноября 2018, 21:26
А че не в Какаво?