перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти РФ позволили независимым АЗС установить цены на 4% выше, чем у крупных поставщиков

Гость
29 ноября 2018, 20:45
Боже,какой бардак в правительстве! Принимают законы совершенно сырыми,лишь бы урвать сиюминутно.Власть воров.
Гость
29 ноября 2018, 19:51
Пипец. Создаётся впечатление, что у власти находятся люди, которым поставлена задача истребить народ России. И таки у них это весьма неплохо получается. К сожалению.
Гость
29 ноября 2018, 20:39
Несменяемость власти губительна для России и история это доказывает.
Гость
30 ноября 2018, 09:15
Чем истребить то? Будет народ ехать на велосипеде и ходить пешком, будет полезнее. Заодно и уровень экологии будет выше.
Гость
30 ноября 2018, 11:00
Гость
30 ноября 2018, 11:00
Чем истребить то? Будет народ ехать на велосипеде и ходить пешком, будет полезнее. Заодно и уровень экологии будет выше.
 Завтра собирайте велик в Маккавеево утречком за хлебом поедете или лучше в Дарасун и экологично и полдороги пешочком пробежитесь
Гость
29 ноября 2018, 23:44
Перекупщики топлива добились своего.
Гость
29 ноября 2018, 23:58
На бутылку с зажигательной смесью много бензина не надо.
Гость
30 ноября 2018, 11:02
 Ну под это у ним много законов напридумано, перечислять не буду но сроки там больше чем за коррупцию во власти
Гость
29 ноября 2018, 21:47
И кто у них бензин покупать будет?
Гость
30 ноября 2018, 07:58
В очередной раз напишу ) дорого бензин нужно продавать только 76% , а остальным дёшево , я же не голосовал за дорогой бензин, почему я его должен покупать дорого ? Ведь абсолютно всем было ясно, что цены подпрыгнут, ну вот пусть и покупают его хоть по 500 рублей ! 
Тещу близко к авто не подпускаю , ездит на такси за продуктами , ибо одна из 76 % , скулит , а , что сделаешь то .
Гость
30 ноября 2018, 09:01
Это как 39,80*4%= 1,59. Получается 4% .)))
Гость
30 ноября 2018, 10:29
В школу идите, на 4% это 39,8*1,04 = 41,39
Гость
30 ноября 2018, 11:05
Гость
30 ноября 2018, 11:05
В школу идите, на 4% это 39,8*1,04 = 41,39
 Короче математиков то много, а вот потом бабуле объясните что цена хлеба напрямую зависит от цены ГСМ, по первому министра об обратном говорят
Гость
30 ноября 2018, 06:46
Бред вообще-то, кто может запретить повышать цену? А второе мне не нравится постановка вопроса, разрешили подняться выше! Это хрень полная. Монопольно заставили поднять цену! Это разные вещи. Э
Гость
30 ноября 2018, 07:54
Всем плевать, что тебе нравится !