перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Штормовое предупреждение объявлено на 2-3 декабря в Забайкалье

Гость
30 ноября 2018, 16:12
"Первые зимние выходные в Чите будут тёплыми" - Вы уж определитесь!
Гость
30 ноября 2018, 17:03
Видимо Чита - это не Забайкальский край. Иначе как сопоставить эти две новости. Хотя написано "Местами по краю."
Гость
30 ноября 2018, 16:06
Ну ветер точно будет, а сенега не дождемся
Гость
30 ноября 2018, 17:44
Снег 2-го с утреца, ветер с обеда, а дубак с  3-го и до конца недели. Мамой клянусь.
Гость
30 ноября 2018, 18:10
Гость
30 ноября 2018, 17:44
Снег 2-го с утреца, ветер с обеда, а дубак с  3-го и до конца недели. Мамой клянусь.
Где типа снег? В Чите? В Кыре? В Хилке? В Нерзаводе? У тебя в деревне упадет.ноги ломит?
Гость
30 ноября 2018, 17:38
"Хлебаем" последствия. Спилили весь лес, он хоть сдерживал ветер. Раньше такого не было, чтобы зимой ветер такой был - тихо было, безветренно. 
Гость
30 ноября 2018, 18:18
Дурочка не включайте! Никогда лес не сдерживал ветряные потоки. В вот что подследствия вырубки и выжигания серьезно повлияли, так это факт!
Гость
30 ноября 2018, 18:30
ветер для нашего города есть благо, иначе задохнемся
Гость
30 ноября 2018, 18:57
Да ладно заливать то,то он весь год не переставая дул что мы прям насладились от этого безветрия благодаря лесным ресурсам.Для Забайкалья к сожалению ураганный ветер всегда был и будет нормой!
Гость
30 ноября 2018, 16:43
Обычная наша погода, какой шторм?
Гость
1 декабря 2018, 04:06
C этими штормовыми, мне все напоминает мальчика-пастушка, который постоянно шутил что Волки напали на стадо, а когда волки напали, то никто ему на помощь не пришел.Так же с нашими штормовыми и МЧС, когда действительно  случится штормовое никто им не поверит
Гость
30 ноября 2018, 19:53
Значит ничего не будет
Гость
1 декабря 2018, 18:05
Пора уже давно власть имущим задуматься над прибавлением районного коэффициента! Не живем,а выживаем в таких суровых климатических условиях!
Гость
1 декабря 2018, 18:10
МЧС прогнозисты еще те.,они панику поднимать любят,таким образом страхуя свое ведомство.,думают лучше пусть и не будет пурги ,но пусть будет прогноз на пургу.!
Гость
1 декабря 2018, 05:26
😊😂🤣