перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Осипов пообещал помочь Новоорловскому ГОКу с внедрением дальневосточных льгот

Гость
1 декабря 2018, 12:48
В соседней новости Говорин на правах рекламы пиарит себя какой он молодец с президентом встретился, чуть ли не лично, но на самом деле в составе многотысячной команды онф
Гость
1 декабря 2018, 13:22
Два ненавистных мною гражданина в одной новости! Это слишком! Этот просто шабаш ведьм и ведьмаков какой- то!
Гость
1 декабря 2018, 18:07
Так то и я с ним встречался - он по дороге на Ладе мимо проехал всоставе кортежа в 2010г. Но он наверное об этой встрече даже не знает, как и о встрече с Говориным!
Гость
1 декабря 2018, 13:01
А вот интересно, какая зп у этого Лукьянова и рабочего с его ГОКа? Может в тяжелые времена стоило бы перераспределить зп  руководителя в пользу рабочих! Но нет же, будем ждать три года обещанного. 
Гость
1 декабря 2018, 14:28
Где вот такая философия как Ваша там всегда времена тяжелые. А где такой философии нет, там и тяжелого времени нет. Следовательно от головы все зависит, сколько там разрухи заложено.
Гость
1 декабря 2018, 15:29
Гость
1 декабря 2018, 15:29
Где вот такая философия как Ваша там всегда времена тяжелые. А где такой философии нет, там и тяжелого времени нет. Следовательно от головы все зависит, сколько там разрухи заложено.
Полное отсутствие логики изложения. 
Гость
1 декабря 2018, 19:22
Куда концентрат  отвозите, опять в  Китай?
Гость
2 декабря 2018, 19:22
Как ни странно, но нет. Доводка до метала происходит в России.
Гость
2 декабря 2018, 16:34
обчистили сперва весь ГОК, а теперь советская власть виновата. ЗП..как и везде работяги 13 тыщ получают, а руководство за сотню..
Гость
1 декабря 2018, 18:20
"Заместитель гендиректора по обогащению Вуядин Ранкич отметил, что в этом году предприятие отстаёт по вскрыше и выпуску концентрата".
 Ну надо же -  концентрат "вскрывает и выпускает"! А я то, дурак -думал что руду вскрывают, добывают, а уж потом из нее концентрат выпускают? 
Гость
2 декабря 2018, 19:21
Товарищь нечегонипонимающий в добыче полезных ископаемых.  Руда, находится под землёй. Добыча руды в НГОК ведётся открытым способом. Так вот, уборка пустой породы,под слоем которой находится та самая руда, называется вскрышей. И не смотря на моё неоднозначное отнощение к товарищу Ранкичу, сказал он всё обсалютно верно.
Гость
5 декабря 2018, 00:04
Ну точно не грамотный. 
Вскрыша-это пустая порода, а не руда.
И из руды не выпускают концентрат. Это не мука, чтобы из неё выпускать. Руду обогащают. В результате получается концентрат.