перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Страдавший от муковисцидоза 10-летний Дима Фортуна скончался в Чите

9 декабря 2018, 15:16
Гость
10 декабря 2018, 01:12
Люди! Ну почему Вы такие жестокие? Не хотите помочь, и не надо, так же как ваши гнусные комментарии, держите их при себе! Просто представьте, что родные мальчика - прочитают. Соболезнования родным. 
Гость
10 декабря 2018, 17:25
Родным мальчика просто не надо обращать внимание на таких, у них голова, чтобы есть, не думая пишут. Соболезнования родным ребёнка 
Гость
9 декабря 2018, 16:29
Царствие небесное тебе, ангелочек!(((
Гость
9 декабря 2018, 21:47
Спасибо нашему большому и богатому государству и России матушке.Прости нас Дима.Царствие небесное.
Гость
10 декабря 2018, 08:21
Испокон веков было заведено "всем миром хоронить умерших". Соседи, знакомые, коллеги всегда протягивали руку помощи семье, где случилась беда. Жаль малыша и его близких. Пусть земля ему будет пухом! 
Гость
9 декабря 2018, 21:45
Конечно, не жалко отдать на благотворительность какую-то сумму. И я это делаю.Но вот что меня удивляет-это сборы на похороны. Постоянно собирают на похороны.Неужели у людей нет денег на похороны.Это не о конкретном случае, а вообще.
Гость
9 декабря 2018, 22:53
У Вас видимо никто не умирал и вы не имеете представления о чем говорите. Думаете так легко организовать похороны максимум за 2 дня с такими ценами? 
Гость
9 декабря 2018, 23:29
Гость
9 декабря 2018, 22:53
У Вас видимо никто не умирал и вы не имеете представления о чем говорите. Думаете так легко организовать похороны максимум за 2 дня с такими ценами? 
Согласен с предыдущим автором. Похоронил двоих самых родных и близких за один месяц. Сами справились, ни у кого не просили. 
Гость
10 декабря 2018, 01:15
Гость
9 декабря 2018, 22:53
У Вас видимо никто не умирал и вы не имеете представления о чем говорите. Думаете так легко организовать похороны максимум за 2 дня с такими ценами? 
Я же говорю не о конкретном случае. Что такое похороны я знаю и представляю.Да нелегко хоронить. Но вот эти сборы в соцсетях каждый раз.Создается такое впечатление, что люди не в состоянии похоронить своих близких без денежной помощи.
Гость
9 декабря 2018, 16:08
даже фамилия не помогла и не принесла удачу.
Гость
9 декабря 2018, 17:44
А у тебя как фамилия?  Озвучь и посмотрим, что ждёт тебя 
Гость
10 декабря 2018, 09:44
"Дядя Петя, ты дурак?" (с)