перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путин включил Говорина в новый состав попечительского совета РНФ

14 декабря 2018, 11:30
Гость
14 декабря 2018, 11:47
Пусть нам научно обоснует причины поднятия пенсионного возраста (за которое он проголосовал), если 40% людей до него не доживут. Ждем новой научной  работы.
Гость
14 декабря 2018, 12:09
А еще он в думу внес законопроект, чтобы больничные не оплачивались и люди лечились платно. Так, что люди еще за него голосуйте, он  многое чего напридумывает для нашего блага.
Гость
14 декабря 2018, 12:19
Ноль эмоций,фунт презрения к этому слуге народа!
Гость
14 декабря 2018, 17:45
раньше попечительство над сиротами, калеками, убогими и т. п., а теперь и над наукой! ДОЖИЛИ!
Гость
14 декабря 2018, 12:26
Порадуемся за депутата. Благодаря и его усилиям в стране появился новый памятный день. День Людоеда, отмечаемый 3 октября в день подписания ранее принятого людоедами закона о геноциде. 
Гость
14 декабря 2018, 12:33
Как же человек к политике прикипел! Не оторвёшь! Зачем ему Забайкалье и Гиппократ??! Ему и семье там все хорошо
Гость
14 декабря 2018, 13:31
Все это большой спектакль, ничего хорошего - только пиар. Все что идет в противоречие с действующей политической линией будет просто проигнорировано. Как пример рубрика на Чита.ру "Гость", где ни ВрИО Губернатора Забайкальского края, ни ЛДПР не ответили ни на один неудобный вопрос. Или им плевать на население края, или Чита.ру для них это не СМИ (дети играют в детском саду), или все вместе взятое.
Гость
14 декабря 2018, 13:14
Чем данный гражданин конкретно полезен караю? Заслуги в студию, кроме поднятия пенсионного возраста..
Гость
14 декабря 2018, 13:37
Открытие кардиоожогового центра в ГКБ 1 который 10 лет стоял состоялось только благодаря его вмешательства. 
Гость
15 декабря 2018, 03:38
А главное,чем полезны все эти звания,что он защитил,только для себя польза.
Гость
14 декабря 2018, 16:39
Приблизили "к телу"?? Попечительский Совет рудимент советской эпохи и не имеет никаких полномочий, кроме одного-просить. Борис Петрович
Гость
15 декабря 2018, 17:53
Занимался бы своим прямым делом: лечил людей!