Штрафы за превышение скорости на 10 км/ч могут вернуть в России
14 декабря 2018, 15:05
Гость
14 декабря 2018, 15:15
Вот правильно. Ни на километр нельзя превышать! Знак 40 - и едь 40! Я всегда возмущаюсь этими + 20 ! 41 км/ч - уже штраф!! Вот тогда будет порядок и не будет на дорогах гонщиков. карать всех жестко надо. (Ну а теперь минусуйте на здоровье)
Гость
14 декабря 2018, 15:22
Вы наверное пешеход, а не автомобилист раз так рассуждаете! Сейчас действует нормальный регламент по штрафам, зачем его менять! Лучше бы дороги сделали! Чита город маленький и это изменение может привести еще к пробкам на дороге!
Гость
14 декабря 2018, 15:38
Видно, что головы нет и ума уже не прибавится. Да и о машине может только мечтать - вот и пишет хрень
Гость
14 декабря 2018, 15:38
Обязательно заминусуем. Погрешность спидометра и камеры, особенно неправильно установленной никто не отменял. Поэтому за 41 штраф только желающим.
Гость
14 декабря 2018, 15:17
Давайте сразу 20км/ч. ездить и нормально все будет, или на велосипедах как в Китае!
Гость
14 декабря 2018, 19:09
Съезди в какую-нибудь цивилизованную страну, там практически во всех городах ездят 20-40 км/ч. Да и большинство на велосипедах, даже в северных, холодных странах, типа Финляндии, Швеции, Норвегии
Гость
14 декабря 2018, 19:44
Гость
14 декабря 2018, 19:09
Съезди в какую-нибудь цивилизованную страну, там практически во всех городах ездят 20-40 км/ч. Да и большинство на велосипедах, даже в северных, холодных странах, типа Финляндии, Швеции, Норвегии
Тебе откуда знать как в Европе ? Ты дальше Домны не выезжал , твой предел очистные возле которых ты с камерой стоишь !
Гость
14 декабря 2018, 21:23
Гость
14 декабря 2018, 19:09
Съезди в какую-нибудь цивилизованную страну, там практически во всех городах ездят 20-40 км/ч. Да и большинство на велосипедах, даже в северных, холодных странах, типа Финляндии, Швеции, Норвегии
Смотря что понимать под цивилизацией. Глядя на тот бардак, что там творится. В бошках у людей я имею в виду)
Гость
14 декабря 2018, 15:36
Казна пуста надо как то ее пополнять а где брать только с народа от чего ушли к тому и пришли любят они народу жизнь увлажнять чтоб люди жили в постоянном напряжении как говориться пукнул плати
Гость
14 декабря 2018, 15:46
А Вы хотите чтоб на дорогах вседозволенность была, хаос и анархия, как хочу так и еду! Не уж всех штрафами закарать надо!
Гость
14 декабря 2018, 19:12
Не нарушай - не пополняй казну, останься при своих деньгах
Гость
14 декабря 2018, 20:52
Да и вообще, не ходи в магазин, там тебя не накормить хотят, а денег срубить.)))
Гость
14 декабря 2018, 15:45
Так цель то какая? Порядок на дорогах навести (для этого нужно бы проезжую часть расширить, разметку обновлять, знаки адекватно расставить, да в конце то концов ямы заделать) или штрафов побольше собрать?
Гость
14 декабря 2018, 19:22
На обочинах такие же как вы и паркуют авто - квартал же лень пройти пешком, вот и занята обочина с обоих сторон, нужно эвакуировать нарушителей, чтобы проезжую часть освободить. Знаки везде адекватно стоят - я каждый день за рулем, мне ничего не мешает, наверное, потому что я адекватный. Ям тоже не так и много, по сравнению с той же Самарой или Воронежем - у нас еще нормально все. Да и как вы по ямам умудряетесь превышать скоростной режим, мне все интересно?
Гость
14 декабря 2018, 16:42
Ничего, что на спуске дорога перед пешеходными переходам скользкая, ничего что пешеходные переходы скользкие и за это никто из чиновников ответственности не несет. Мозг заволакивает туманом, а глаза становятся круглыми и в них нули, нули, нули от тех баснословных сумм, которые могут принести новые штрафы. Соображения никакого, плевать на отсутствие разметки, плевать на корявые дорожные знаки закрытые деревьями, плевать на скользкие дороги. Плевать на бездействие чиновников. Тут РЕАЛЬНЫЕ деньги со штрафов! И еще несколько миллиардов с населения за обязательную установку супергазовых счетчиков.
Гость
14 декабря 2018, 19:27
А-ну, конкретнее, где знаки закрытые деревьями, где отсутствует разметка? Если не умеете управлять тормозами на скользкой дороге, не умеете водить автомобиль, зачем садитесь за руль? Как вы умудряетесь на скользкой, опасной дороге превышать скоростной режим и нарываться на штрафы? С вами все в порядке? Как вам психиатр выдал разрешение?
Гость
14 декабря 2018, 15:44
Представляю, какие пробки будут. Сорок по городу и в пригородах даже понатыкано где попало, надо и не надо, а главное во всех этих мыслях содрать побольше с людей. У меня цензурных слов уже не хватает на эту власть.
Гость
14 декабря 2018, 19:16
Пересаживайтесь летом на велосипед - все пробки до фени будут.) Зимой - пешкарусом, для здоровья полезно. Разгрузите город от пробок
Гость
14 декабря 2018, 15:43
Вот кто ездит по объездной 40км /ч. И создаёт опасную ситуацию на дорогах.
Гость
14 декабря 2018, 19:13
Опасную ситуацию создают, те, кто ездит более 40 км/ч. Я думаю логично, да?
Гость
14 декабря 2018, 19:46
Гость
14 декабря 2018, 19:13
Опасную ситуацию создают, те, кто ездит более 40 км/ч. Я думаю логично, да?
Ты спать ложись , завтра весь день в своем ведре сидеть будешь , валенки не забудь одеть , судя по вашим авто , зарабатывать вы приспособленцы не умеете , так, что ноги в своем тазе не отморозь !
Гость
14 декабря 2018, 19:40
Просто режим катится в закат ( слава Богу ) , а это агония , денег взять не где, а изображать сверхдержаву нужно , чисто деньги идут на понт , гражданам России от них пользы нет !
Гость
14 декабря 2018, 21:01
Что, обидно что ты нарушаешь и тебя штрафуют? Может тогда грабить разрешить? Насиловать? Убивать?
Гость
15 декабря 2018, 08:56
Гость
14 декабря 2018, 21:01
Что, обидно что ты нарушаешь и тебя штрафуют? Может тогда грабить разрешить? Насиловать? Убивать?
Как режим свалится , где мать работать будешь ? Приспособленцев дай Бог давить начнут, а ты ничего не умеешь, я с этих штрафах не обиднею , это тебе обидно, что ты 500 руб в день зарабываешь , что не можешь себе позволить авто нормальное , желчь только изливать и искать крайних , неудачник !
Гость
15 декабря 2018, 12:02
Гость
15 декабря 2018, 08:56
Как режим свалится , где мать работать будешь ? Приспособленцев дай Бог давить начнут, а ты ничего не умеешь, я с этих штрафах не обиднею , это тебе обидно, что ты 500 руб в день зарабываешь , что не можешь себе позволить авто нормальное , желчь только изливать и искать крайних , неудачник !
А-ха-ха! А-нука, скажи мне: Какой угол хоновой сетки цилиндровой втулки у двигателей легковых автомобилей объемом 1,5 литра, а? И еще, лови вопросик: чем отличается компрессия от степени сжатия? Про крацевание и прочую механику обработки уж не буду спрашивать. все-равно не знаешь.) Ну, автомобилист, отвечай.)))
Гость
14 декабря 2018, 15:44
И ведь заметьте, hечь сразу пошла о деньгах! Даже не стали прикрываться благими намерениями как же станет сразу безопаснее на дорогах. Что в очередной раз доказывает - главное деньги, а безопасность как следствие от репрессий. Даже права за систематическое нарушение ПДД отнимать не хотят. А зачем? Кто ж режет курицу, несущую золотые яйца!
Гость
14 декабря 2018, 16:10
Конечно о деньгах. А как же Вас нарушителей еще научить нормально ездить то!?
Гость
14 декабря 2018, 16:55
Гость
14 декабря 2018, 16:10
Конечно о деньгах. А как же Вас нарушителей еще научить нормально ездить то!?
А я это понимаю следующим образом: нет денег - езди по правилам. Есть деньги - делай что хочешь: можешь ездить как все нормальные люди соблюдая ПДД, а можешь пользоваться платной услуга по нарушению ПДД. Я не против камер, штрафов и порядка. Я против платной вседозволенности.
Гость
15 декабря 2018, 08:49
Гость
14 декабря 2018, 16:10
Конечно о деньгах. А как же Вас нарушителей еще научить нормально ездить то!?
Вот ты зануда! Аж противно и мерзко становится, как представлю, что ты чей-то муженек и папик. Такого и вражине не пожелаешь. У меня братик двоюродный такой же нудятина всю жизнь свою, ему уже под 60. Так и не был женат - от него все разбегаются в шоке. Может и ты такой же обделенный ? Потому ещё больше противный. 19 лет за рулём. А права получил в 40? А если в 18, то ты точно полный пипец для своих 37 ( это я примерно возраст прикинула).
Гость
14 декабря 2018, 19:11
Я думаю, что надо снова стрелки на часах покрутить. Всё веселее, и депутаты плюс сенаторы как бы при делах!
Гость
14 декабря 2018, 19:28
Надо хвосты неадекватным нарушителям крутить и урезать их количество на дорогах
Гость
14 декабря 2018, 19:47
Гость
14 декабря 2018, 19:28
Надо хвосты неадекватным нарушителям крутить и урезать их количество на дорогах
Пиши тел, посмотрим, что ты сможешь !
Гость
14 декабря 2018, 21:17
Гость
14 декабря 2018, 19:28
Надо хвосты неадекватным нарушителям крутить и урезать их количество на дорогах
Читаю коменты и поражаюсь, как забайкальцы дискутируют. Да вы хоть задискутируйтесь, ничего вы не измените. Как были рабами для правительства, так и останемся. Неужели не видите, что чиновники страны говорят про население. Ну хватит в изощрёной форме долбить друг друга. Лучше давайте отдохнем на природе на выходных, пока оттеплило.
Гость
14 декабря 2018, 16:48
"нормальный веломаньяк", - сказал некто под погонялом Абрикос
Гость
14 декабря 2018, 15:22
Зачем одурманивают людей, в советское время не было ни каких +10,+15,+20 км/час. Все было четко и понятно.
Гость
14 декабря 2018, 17:23
+9км/ч к знаку было и в советском союзе, и сейчас на посту ГИБДД если сотрудник остановит вас, то имеет право оштрафовать при превышении более чем на 9км/ч. А вот камер в СССР не было, а наши камеры фиксируют от +19
Гость
14 декабря 2018, 19:11
Гость
14 декабря 2018, 17:23
+9км/ч к знаку было и в советском союзе, и сейчас на посту ГИБДД если сотрудник остановит вас, то имеет право оштрафовать при превышении более чем на 9км/ч. А вот камер в СССР не было, а наши камеры фиксируют от +19
В СССР не было столько неадекватов на дорогах, да и автомобилей столько не было. Так что никаких +9, за +1 уже должен быть штраф, а за +9 - конфискация
Гость
14 декабря 2018, 19:39
В Советское время на дорогах было 10 машин
Гость
14 декабря 2018, 15:24
А кто такой "Ъ" ?
Гость
15 декабря 2018, 12:45
Надо давать номер великам у них шины узкие получается намного больше портят дорожное покрытие чем авто!! И брать с них штрафы и тд!!
Гость
14 декабря 2018, 16:08
Эх-хэх-хэх. Почитал Ваши комментарии - Вам только на велосипедах ездить! Как всё запущенно. Никакой ответсвенности! Нам не нужны ни какие знаки, никакие правила - хотим ездить как хотим!! Отменить все правила , отменить все штрафы! Вот ваши лозунги О чем с Вами со всеми говорить?! Был тут один нормальный веломаньяк и нету где то!
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Штрафы за превышение скорости на 10 км/ч могут вернуть в России
Мозг заволакивает туманом, а глаза становятся круглыми и в них нули, нули, нули от тех баснословных сумм, которые могут принести новые штрафы. Соображения никакого, плевать на отсутствие разметки, плевать на корявые дорожные знаки закрытые деревьями, плевать на скользкие дороги. Плевать на бездействие чиновников. Тут РЕАЛЬНЫЕ деньги со штрафов! И еще несколько миллиардов с населения за обязательную установку супергазовых счетчиков.
Если не умеете управлять тормозами на скользкой дороге, не умеете водить автомобиль, зачем садитесь за руль? Как вы умудряетесь на скользкой, опасной дороге превышать скоростной режим и нарываться на штрафы? С вами все в порядке? Как вам психиатр выдал разрешение?
Зимой - пешкарусом, для здоровья полезно. Разгрузите город от пробок
А-нука, скажи мне: Какой угол хоновой сетки цилиндровой втулки у двигателей легковых автомобилей объемом 1,5 литра, а?
И еще, лови вопросик: чем отличается компрессия от степени сжатия?
Про крацевание и прочую механику обработки уж не буду спрашивать. все-равно не знаешь.)
Ну, автомобилист, отвечай.)))
Все было четко и понятно.