перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жители Забайкальска через газету пожаловались на власти, не ремонтирующие дорогу до ЦРБ

Гость
17 декабря 2018, 09:12
Да как они в чите власть сменят? Люди здесь голоса подать боятся за свою правду,  на митингах сколько раз присутствовал, одни и те же лица, а проходящие не торопясь идут улыбаются, их все устраивает! Очень мнительный здесь народ. Хотя народ это слишком громко сказано! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2018, 13:36
Работать надо, зарабатывать столько что бы не смотреть на цену бензина , электроэнергии и прочего! А кто не умеет, идите на митинг
Гость
17 декабря 2018, 17:13
Да разве смена власти что либо изменит? Ну придут сегодняшние крикуны и что? Вы ходите для того что может Вас заметят боссы и дадут кусочек пирога. Работать надо и не языком а руками. Развелось в стране разных там экспертов и болтунов шагу не ступить, а работать некому.
Гость
16 декабря 2018, 22:31
Пожаловались в газету))буга га. Что с вашими мозгами ?)) Вот мне реально интересно жители этого города,этой страны или все поехали на голову, толи это какая-то массовая деградация,толи это разжижение мозга телевизором. Проснитесь! Это такая система! Система ,в которой все вы лично и каждый по уху этой власти этой системе! Слышите? Вы все никому не нужны! Пока вы не смените эту систему,пока вы не осознаете что власть и хозяева вы все здесь, пока вы не будете выходить на митинги,пока вы не будете объединиться, противостоять латентному геноциду вы ничего никогда не измените! Но парадокс в том что вы все никогда,никуда не пойдёте! И делать ничего не будете! Любой митинг против системы,100человек че не ходим то? Ждём все Сталина? Или волшебник вам сделает жизнь лучше? Просто страна упоротых телевизором. Более того если кто-то скажет :-" меня не устраивает такая власть ,при которой ничего нет,дорог,медицины, пенсии.." я даю 200процентную гарантию из этих же обобранных,нищих людей найдётся большое кол-во ватников которые будут орать " предатели! Расшатываете нашу стабильность"  Вот с тем что у вас в головах,в поступках вы всегда будете так жить! Не пишите в газеты! Не пишите петиции!  Это никого не интересует! Смотрите как решают вопросы Французы, лет через двести глядишь и в этом мордоре общество осознает истину..  Хотя.
Гость
16 декабря 2018, 23:40
недаром нас ватниками зовут только ныть привыкли вместо того чтобы прийти к главе поселка и подвесить его за одно место
Гость
17 декабря 2018, 00:49
Вот эти все ватники и ура-патриоты, да и просто дураки))с разрушенными зомбоящиком и кремлёвской пропагандой мозгами даже допустить мысль не могут что причина того же Майдана-это просто усталость людей так жить! Продажные суды,отжатие бизнеса,коррупция, беспредел системы,чиновников и все остальные прелести "русского мира" Ватнику не понять промытыми Соловьем и Киселем мозгом что есть другая жизнь! Европейская. Справедливые, независимые суды,хорошие дороги,хорошие зарплаты,прогресс,наука, культура ношения оружия,культура употребление алкоголя, хорошее образование,медицина. Людям в/на Украине не желают жить в "русском мире" Ватникам же как всегда натолкали в голову такой пурги. Про "ФОШыСтов" там такая бредятина. Я телек лет 5 не смотрю,тут пару дней поглядел ну это же совсем для деградированных шлак. И ведь верят,смотрят. Мы в Забайкалье выживаем ,большинство еле концы с концами сводят,отток из города,запустение в деревнях и т д.. Но на Западе такое никто не будет терпеть! Там люди борятся, протестуют.Но Ватный мозг не может это осознать.Для него все эти люди фашисты,гомосексуалисты а он(ватник) народ-богоносец, с духовной скрепой. Истина! В России две беды! И умом точно не понять.
Гость
16 декабря 2018, 21:59
О чём Вы говорите? А кто будет Сирию восстанавливать?
Гость
17 декабря 2018, 08:35
Да воруют и все на жен,детей и мам оформляют,это надо же жена купила 66 машин,здесь не воруя и одну не купишь,не научили родители- не украсть,не покараулить,это в наше время плохо.
Гость
16 декабря 2018, 21:52
Вызовите веломаньяка он поставит арены и будете деньги качать.
Гость
16 декабря 2018, 23:44
Золотые слова! Когда же наконец все проснутся!