перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Глава отапливающей компании получил штраф за замерзавшие школу и детсад в Верх-Чите

Гость
17 декабря 2018, 16:33
Вообще в этом году искусственно создана проблема с углём ,цена на ГСМ и топливо в 2107 была практически такой же а вот уголь стоил на 1 тысячу рублей дешевле , тут сговор , везде угля навалом , вози не перевози , в гортопе кроме Татаурово нет ничего и тот стал стоить как каменный а где есть каменный там цена 3600 , это называется сговор , набивают карманы угольные короли а люди кредиты берут чтобы отопить дома , в нашем городе все всё знают как всегда и ничего не делают если ФСБ хорошо поработает такой клубок можно размотать мама не горюй
Гость
17 декабря 2018, 17:14
Они в доле.
Гость
17 декабря 2018, 21:45
Захаров достал уже всех в районной администрации своей наглостью,беспринципностью, низким интеллектом. Уничтожает коллектив, только потому что люди работали с прежним руководством. Пытается протащить своих приятелей и приятельниц, а ведь чистой воды кумовство, а это нехорошо пахнет однако, с этим сейчас борются и Путин и Осипов.  Первый зам по заключению проверки не соответствует занимаемой должности так нет образования и опыта работы, была принята без конкурса тем не менее сидит в креслице , зарплату хорошую получает.Под стать самому Главе.
Гость
17 декабря 2018, 22:11
СУПЕР!неужели это правда?Разве такое возможно. Со всех каналов только и слышно об этике и правилах поведения для чиновников. Сколько уже чиновников за идиотские высказывания лишились должностей в последнее время. А этот Захаров что застыл в 90-х ?Не понимает что такая манера поведения уже не уместна и не приветствуется в обществе и тем более в высших эшелонах власти ?А если иски последуют в суды о защите прав и достоинства?
Гость
17 декабря 2018, 18:19
А Захарова, почему не наказали? Полез во власть так пусть отвечает,  или  только ЗП горазд получать.
Гость
17 декабря 2018, 16:12
Ой, ржу нимагу! Наверняка Читинский район или Верх-Читинское не оплатили ресурсоснабжающей организации услуги по муниципальному контракту. Директору не на что покупать уголь, теперь он же и огребется за то, что наша власть не хочет платить по счетам. Ой, уже до слез хохочу!
Гость
17 декабря 2018, 21:44
Как легко наказать маленькую компанию. И как трудно, тяжело, невыносимо ТГК-14. Ингодинский район весь еле-еле отапливают - и, что? Правильно - ничего никто ТГК не делает, пальчиком даже не грозит. То ли дело огромнейшее село Верх-Чита? Там все круто - предупреждение об уголовке. Двойные стандарты во всем.