перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Часть отдыхавших от «Жемчужной реки» читинцев эвакуировали с Хайнаня в Челябинск

17 декабря 2018, 20:04
Гость
20 декабря 2018, 09:56
Летали в этом году на Хайнань самостоятельно,незнаю почему жители Читы сто раз бывавшие в Маньчжурии,бояться поехать также,вы же не москвичи.Зачем эти Жемчужные реки вам нужны.Билет с Улан удэ 11 тыс,там отель от 1000 руб можно снять,живи нехочу
Гость
5 января 2019, 21:17
А как самим? Рейсы чартерные, только если покупаешь путевку. Это только если доехать до Китая, а там и на самолет. Скорее всего дороже будет
Гость
18 декабря 2018, 10:49
эвакуировали в челябинск! еще бы в анадырь эвакуировали!
Гость
18 декабря 2018, 08:50
Что делать нам, кто купили путевки на Новый год и не полетели?
Гость
18 декабря 2018, 21:34
Наверное кому как повезет. Я с семьей отдыхал с 28.11 по 12.12.18г. Туроператор "Жемчужная река". По приезду сразу заселили в отель. В бухте Дадунхай море прозрачное и теплое, пляж чистый. Город Санья очень красивый, ухоженный, с Паттаей не сравнить. Экскурсии покупали в агентстве на улице, около торгового центра "Ананас", цены в 2-3 раза ниже чем у отельных гидов. Отдыхом остались довольны! С удовольствием отдохнули бы на Хайнане еще!
Гость
17 декабря 2018, 22:24
Читинцам дешевле было до Москвы долететь
Гость
18 декабря 2018, 12:26
Возмущает отношение Анны с тур. фирмы! Когда продавали нам тур на Хайнань с их слов все было прекрасно, а остальное ложь про Жемчужную реку. Нас так же раньше выселили из номера в отеле ( ноябрь 2018), и нам пришлось оплачивать номера за свой счет. по приезду написали претензию в тур. фирму с требованием оплатить нам оплаченные нами дважды номера. но она голову в песок- ни чего не знаю и т.д..! Будем судиться!
Гость
18 декабря 2018, 14:04
Какая турфирма?
Гость
18 декабря 2018, 16:00
Ха-ха так вам и надо. толстосумов надо наказывать. Нефик по заграницам разъезжать
Гость
17 декабря 2018, 21:33
вертели китайцы россиян как хотели
Гость
23 декабря 2018, 04:12
Нам тоже очень понравилось на острове Хайнань. Мы с детьми отдыхали в конце октября.Чистый остров и экскурсии интересные! А цены за тур вообще привлекательные. Если бы не Жемчужная река, мы бы вообще Китай не увидели.
Гость
17 декабря 2018, 21:31
Алло! Наташа! А какой областью я рулю? Разве не Челябинской?
Гость
19 декабря 2018, 12:11
Директор тур.агенства Dream Coast Анна Шорохова
Гость
17 декабря 2018, 22:17
Мы с женой успели в октябре слетать на Хайнань. Нас поселили не в тот отель, хорошо что в более дорогой! Хотя и подальше от бухты Дадунхай. Уже тогда у меня возникли вопросы к этому Туроператору. Все кто туда не слетал - не жалейте! Там нечего делать! В Тайланде гораздо лучше, даже в Паттайе. Цены - космос, а экскурсии из пальца высосаны: посмотреть нечего. Отдыхали с 2.10-9.10. Уже тогда море начало остывать. Удивляет - кто туда за морем ехал - море прохладное, тем более сейчас! Наверное, как в Турции в ноябре - если с 11 до 13 в море не залез - потом вода как на Арахлее в Августе ! :)
Гость
18 декабря 2018, 08:34
Странно, дважды отдыхали на Хайнане зимой, встречали там Новый год. Море тёплое, пляжи чистые. С Паттайей даже сравнивать нельзя, хотя если больше интересует ночная жизнь то да, Таиланд веселее. А для спокойного семейного отдыха Хайнань намного лучше. Море начинает остывать в конце января, но, учитывая, что это всё-таки тропики, до арахлейской температуры оно в принципе остыть не может.
Гость
18 декабря 2018, 09:34
Мы слетали в ноябре13-20. Все было хорошо и море теплое, и температура +30-33. Нас почти не коснулись выкрутасы этого Тураператора (кроме раннего выселения), а на пляже слышали много историй от туристов с разных городов о заселении не в те отели, которые они проплачивали и испорченном отдыхе. Поэтому отдыхать там хорошо, но не с этим Туроператором. Экскурсии дорогие, мы не брали. туристы многие ездили самостоятельно, не переплачивая турфирме.
Гость
20 декабря 2018, 10:01
Тоже считаю что чище моря не видела,очень красиво,уже в аэропорту кругом пальмы,зелень,красиво,ухожено все.Хочу вернуться обязательно,всем советую Хайнань
Гость
18 декабря 2018, 09:34
И чего туда едут?Я лично каждый год езжу в Белокуриху .своё родное.
Гость
18 декабря 2018, 15:58
О, молодец! правильно нефиг по всяким хайняням ездить! Дак им же не докажешь ничего. Так им и надо!