перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти закроют аварийный мост через железнодорожные пути в Дарасуне

Гость
18 декабря 2018, 15:01
Пападос тем кто за жд мостом живет. Объезжать много придется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2018, 20:55
Ни пожарная, ни скорая, ни полиция оперативно не смогут проехать в случае необходимости(((( Бедные люди(((
Гость
18 декабря 2018, 18:19
А почему ни слова не сказано о расписании движения автобусов по новому маршруту и местной маршрутки. Людям в понедельник на работу , а детям в детский сад и школу на тот и другой берег. Как добираться? Почему местные власти о движении транспорта не информируют?
Гость
18 декабря 2018, 18:34
А местным властям всё по фиг: кто как будет добираться.
Гость
18 декабря 2018, 18:06
Год уйдёт на проект, смету ,Будут обещаниями  только  кормить
Гость
18 декабря 2018, 16:07
Переезд сначала откройте! Почему делаете всё через место, на котором сидите на стульях за 19 тысяч? Ждёте социального взрыва в Дарасуне? А он будет! Детей возить предлагаете за 35 км в круговую? В 6 часов на автобус вставать? Опомнитесь, пока не поздно!
Гость
18 декабря 2018, 16:21
Самое главное, что ещё даже проекта реконструкции нет и денег нет, а они его закрывают. Вот с ещё одного поселка народ побежит
Гость
18 декабря 2018, 20:41
Не наводи панику, проект уже готов и прошёл госэкспертизу.
Гость
18 декабря 2018, 21:05
Гость
18 декабря 2018, 20:41
Не наводи панику, проект уже готов и прошёл госэкспертизу.
А вот и увидим, что-то сдается мне, что не отремонтируют его ни к 2020, ни к 2025. Это же нитка с нефтью в Китай, тут выгоды нет, только распилы. И вообще, Шарик, ты бы лучше охотой занялся.
Гость
19 декабря 2018, 08:30
Гость
18 декабря 2018, 21:05
А вот и увидим, что-то сдается мне, что не отремонтируют его ни к 2020, ни к 2025. Это же нитка с нефтью в Китай, тут выгоды нет, только распилы. И вообще, Шарик, ты бы лучше охотой занялся.
Зря ты Матроскин на них бочку катишь, это же контейнерные перевозки. 
Гость
18 декабря 2018, 16:31
Прогнулись под РЖД власти? А почему тогда принципиально не запретить движение их грузовой техники по Ингодинскому мосту? Будьте последовательны, пусть переносят свою автобазу, по сути они мосты и разрушили, другой транспорт давно в объезд идет
Гость
18 декабря 2018, 15:51
Наконец то дело сдвинулось, можно порадоваться за дарасунцев, да и за жителей края.
Гость
18 декабря 2018, 16:24
Никто его ремонтировать не будет, просто закрывают. Радоваться нечему
Гость
18 декабря 2018, 21:42
Да я согласен с матроскиным иди шарик на охоту. Нет денег нет моста.
Гость
18 декабря 2018, 22:36
Лет через 20-30 нет Дарасуна.Есть село Ульзутуево,или Хара-Мангут. 120 дворов, 500 душ, все-пенсионеры. Объекты соц. сферы и досуга отсутствуют.
Гость
19 декабря 2018, 08:27
Ты Печкин такой злой потому что у тебя велосипеда нет. А на охоту не пойду, может мне зверей жалко. 
Гость
18 декабря 2018, 17:26
Я там хлеб проездом брал, прощай дрснск хлеб
Гость
18 декабря 2018, 20:50
Не только хлеб, Дарасун прощай!
Гость
18 декабря 2018, 15:10
Значит теперь автобус Карымская-Чита будет заезжать,на ту сторону посёлка Дарасун,через Туринский мост,затем возвращаться назад? Это на сколько же по времени увеличится поездка!
Гость
18 декабря 2018, 15:19
И по стоимости.
Гость
18 декабря 2018, 16:03
Эта проблема вас не касается, т.к. остановка автобуса находится в центре поселка. Это нам теперь дадут дополнительные автобусы, которые в объезд будут доставлять нас. Другой вопрос. Когда закроют мост через Ингоду, как придётся жить Золотовскому микрорайону и Мостовой без транспортного сообщения.
Гость
18 декабря 2018, 16:40
Гость
18 декабря 2018, 16:03
Эта проблема вас не касается, т.к. остановка автобуса находится в центре поселка. Это нам теперь дадут дополнительные автобусы, которые в объезд будут доставлять нас. Другой вопрос. Когда закроют мост через Ингоду, как придётся жить Золотовскому микрорайону и Мостовой без транспортного сообщения.
Не даст вам никто дополнительных автобусов..Озадачат Курносова,и он пустит свои автобусы в объезд,ему разницы нет-денег больше заработает.А по времени,на 40 минут будет длиннее рейс от Карымской до Читы..
Гость
19 декабря 2018, 20:34
Добро пожаловать в Простоквашино!(Дарасун)
Гость
22 декабря 2018, 23:13
Действительно, сделали бы переход напротив вокзала и местный автобус бы то заготзерно ходил.  Многим  бы было удобно до центра и обратно добираться.
Гость
19 декабря 2018, 13:20
Все будет хорошо, мост нам отремонтируют, глава у нас всей душой болеет за поселок. Завидуйте молча!
Гость
20 декабря 2018, 10:32
конечно много проблем возникнет как людям добираться до центра поселка в больницу в школу садик на работу в аптеку а скорая помощь надо добиться хорошего безопасного перехода напротив вокзала чтобы поверх путей как в чите на вокзале  раньше было  трудно переходить а сейчас большое движение когда мост падал переход был обледенелый  люди травмировались будем надеяться что эта так называемая реконструкция будет сделана качественно и не была растянута на длительное время