перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Госдума приняла закон о «дальневосточном гектаре» для иностранных переселенцев в РФ

18 декабря 2018, 21:35
Гость
18 декабря 2018, 21:41
Китайцы,велком! Без войны вам отдадим все земли! Тьфу!
И это народные избранники!??!!
Гость
18 декабря 2018, 22:15
нет, нет, это один "избранник" вечный, разбазаривает страну
Гость
19 декабря 2018, 00:05
Не китайцы а армяне и тд.
Гость
18 декабря 2018, 22:01
Поэтому нас и присоединили к Дальнему Востоку. Чтоб не противились аренды на 49 лет китайцами..Теперь все по закону будет,все гектары с лесом,землёй,с золотом и т.д. отойдет им, и мы ничего сделать не сможем. 2 острова уже подарили китайцам, Курилы не сегодня- завтра япошкам отдадим, ну и мы. скоро не хозяева на своей земле будем. Слов нет,совсем нет.нас же ещё и за плохое слова о власти штрафовать будут, так что радуемся теперь всему,что происходит! И хвалим власть! Дурдом.
Гость
19 декабря 2018, 01:51
Эй, хозяин! А про территорию отданную Норвегии не знал или забыл? При таком хозяине оно конечно.
Гость
18 декабря 2018, 21:40
Ну понеслось
Гость
19 декабря 2018, 09:03
Будут организованы чайна-тауны, айзер-тауны, армян-тауны, киргиз-тауны и тому подобные тауны "соотечественников". Коррупция махровым цветом зацветет, так как этим гражданам будет землица отмеряться в первую очередь. Ну менталитет у них такой - за все надо платить без свидетелей и счетов в банках. 
Гость
19 декабря 2018, 15:13
Гость
19 декабря 2018, 09:03
Будут организованы чайна-тауны, айзер-тауны, армян-тауны, киргиз-тауны и тому подобные тауны "соотечественников". Коррупция махровым цветом зацветет, так как этим гражданам будет землица отмеряться в первую очередь. Ну менталитет у них такой - за все надо платить без свидетелей и счетов в банках. 
Да фиг с ней с коррупцией, она и сейчас у нас запредельная. Это не главное, главное то, что нас ждет судьба всех предыдущих народностей населявших край - вымирание. И путь в никуда лежит через обыкновенное рабство. 
Гость
18 декабря 2018, 22:08
Вот это жесть.
Гость
19 декабря 2018, 00:38
Вот и всё! Все молчим и улыбаемся. И смотрим как на Укр-не на сладко, да какой там дурдом. Скоро и здесь запретят писать, что думаешь.
Гость
19 декабря 2018, 00:47
Простите, а где вы смотрите как на Украине не сладко? Думаю, вам не запретят.
Гость
19 декабря 2018, 04:57
Вечером было больше комментов про соседей из поднебесной , естественно не очень гостеприимных приветствий. А уже их и нет, удалили модераторы! И моего нет, а я всего лишь про нитраты китайские написала, про то как они наши земли вытравливают. Так что " свобода слова " на лицо!  Вот и это не пропустят, потому как ущемляю права наших " соотечественников и друзей лучших". 
Гость
18 декабря 2018, 22:09
Ну фсе дарагой друга карифана давай к нам в Забайкалья рис сажай на гигтаре савсем дещива падещива - бесплатно!
Гость
19 декабря 2018, 03:00
"Поучаствовать в создании новых населенных пунктов». Как вы думаете, чьи законы будут главенствовать в чайна-таунах , азер-таунах, даг-таунах?
Гость
19 декабря 2018, 08:30
Для китайцев что ли?
Гость
19 декабря 2018, 08:43
ддт - ночная пьеса. больше ни чего не приходит на ум.
Гость
18 декабря 2018, 23:03
Нихао! 
Гость
19 декабря 2018, 13:31
Прощай Забайкалье 
Гость
18 декабря 2018, 22:11
Каки-таки китайцы. Граждане бывшего СССР из Средней Азии.
Гость
18 декабря 2018, 22:28
Граждане будущего СССР из Средней Азии
Гость
18 декабря 2018, 22:53
Хрен редьки не 
Слаще 
Гость
19 декабря 2018, 00:30
1. Зачем это надо президенту? Кроме того, что об этом его настоятельно попросили владельцы "кавказского гектара", других версий вообще нет, совсем, совсем. Версия с Китаем - считаю, несостоятельная. Земля это недвижимость, если продать недвижимость и уехать жить на Марс, тогда да, а тут зачем деньги?
2. Зачем это надо владельцам "кавказского гектара"? Вариантов много.
3. Зачем это надо депутатам? Тут все ясно, в очередной раз убеждаюсь как слаба человеческая натура.
4. Зачем это надо населению? Их кто-то спрашивал? Так же как и мнение баранов кому-то интересно? [грязная площадная брань], среди кого мне приходится жить! У них все виноватые, особенно белогвардейцы, все кроме их самих.
 Все закономерно. 
Гость
19 декабря 2018, 09:05
Лечитесь, сударь!
Гость
19 декабря 2018, 13:49
Гость
19 декабря 2018, 09:05
Лечитесь, сударь!
Если вы убедительно ответите: зачем это нужно вам?
Гость
19 декабря 2018, 00:58
Кто мешает всем комментаторам самим взять этот гектар . Сидим , строчим . Подавайте заявки . В чем проблема?
Гость
19 декабря 2018, 01:41
Да вам и не дадут! Читайте внимательно- для иностранных переселенцев.
Гость
19 декабря 2018, 02:09
Гость
19 декабря 2018, 01:41
Да вам и не дадут! Читайте внимательно- для иностранных переселенцев.
«в том числе без соблюдения условий о сроке постоянного проживания на территории России»
Гость
19 декабря 2018, 08:18
Мне хватает моих 15 соток, за свои кровные купленные. Рядом с городом. Удобно и комфортно. Зато у меня их государство не отберет, если я  за три года их не освою, ну хотя бы не огорожу ( представляю - га обгородить, очень не дешовое удовольствие). Правда у меня уже и коттеджик не большой есть. 
Гость
19 декабря 2018, 02:32
Хорошая новость. Значит будет много непьющих,трудолюбивых соотечественников у нас. Большие семьи и много детишек. Также хорошие мужья нашим русским девочкам! Добро пожаловать,на Дальний Восток братья! 
Гость
19 декабря 2018, 09:06
Так и будет.