Инвалиды Забайкалья отказываются работать за прибавку в 5-7 тыс. р.
21 декабря 2018, 12:01
Гость
21 декабря 2018, 12:06
Естественно. А добраться до работы, пообедать, уехать домой, и эти ваши 5-7, превращаются в 3-5. Есть ли смысл выходить из дома?
Гость
21 декабря 2018, 12:28
Можно работать в черную, так сейчас все больше людей поступает и всем только выгода.
Гость
21 декабря 2018, 12:56
Для финансовых жуликов нет ничего дешевле, чем деньги.
Гость
21 декабря 2018, 12:32
Что то в Москве такого нет - или законы у нас везде разные?
Гость
21 декабря 2018, 13:03
Да. Разные. Доплата пенсионерам до 18 тысяч. Им не понимают пенсионный возраст. Мы живем в разных государствах.
Гость
21 декабря 2018, 14:34
Гость
21 декабря 2018, 13:03
Да. Разные. Доплата пенсионерам до 18 тысяч. Им не понимают пенсионный возраст. Мы живем в разных государствах.
Не говорите ерунду. Точно так же снимают все надбавки, если пенс на работу устраивается. Сам с этим столкнулся. Да и 18 т.р. получают те, что в Москве более 10 лет прожили. И возраст им тоже поднимают. Другое дело, что тут социалка лучше
Гость
21 декабря 2018, 12:35
Я бы тоже не стала работать за 5-7 тысяч. Если учесть ещё затраты на обед. Да и кто бы стал? Если сейчас отменить пенсии работающим пенсионерам и оставить им одну заработную плату, желающих трудиться практически бесплатно, поубавится. Почему здоровым людям платят и то, и другое, а инвалидам что-то одно? Им и так никаких условий комфортного проживания не создают. А тут ещё и пенсию отменяют, если те работать идут. Давайте тогда всем работающим отменим? Нет? Конечно нет. Ведь инвалидов обидеть не страшно, они возмущаться не будут, привыкли уже быть униженными.
Гость
21 декабря 2018, 13:30
Как следует из заметки им не пенсию отменяют а доплату к пенсии,это тоже самое если неработающий пенсионер получающий маленькую пенсию и получающий доплату до минимальной пенсии края после индексации пенсии никакой выгоды не получит так как дотацию с края урежут на такую же сумму что и индексация.
Гость
21 декабря 2018, 13:59
Соглашусь! Тем более для инвалидов должны быть созданы условия, предусмотренные программой реабилитации. А у нас где такое делается?
Гость
21 декабря 2018, 15:47
если человек болеет и у него инвалидность то из дома не выходит а уж о работе нет и речи немножко по возможности для себя сварить постирать а некоторые и этого не могут
Гость
21 декабря 2018, 12:51
Значит слишком большая пенсия у инвалидов, что даже зарабатывать не хотят. А чем же они тогда занимаются? Только на шее у народа сидят?
Гость
21 декабря 2018, 13:05
так то грех завидовать инвалидам,сам не боишся под поизд попасть?
Гость
21 декабря 2018, 13:08
походу вы тоже инвалид
Гость
21 декабря 2018, 13:09
Гость
21 декабря 2018, 13:05
так то грех завидовать инвалидам,сам не боишся под поизд попасть?
У него мозга нет, ему не страшно.
Гость
21 декабря 2018, 17:08
но уж если это забайкалец то - хренова туча переломов (в том числе позвоночника) , раздробленные ступни (с ампутацией большого пальца) , разорванные "кресты" , шрамов как у бывалого обвальщика . и мысли о том: на сколько тебя ещё хватит после 25 лет подземки на уране . думаю лет с пяток ещё продержусь а там как срастётся . это крик тем "инвалидам" - что заперли себя в бетонных клетках и думают что им кругом должны .
Гость
21 декабря 2018, 14:43
Пусть дома сидят, если не скучно дома сидеть. По сильной работы для них очень мало и обрабатывать их на предприятии никто не обязан. Итак нагрузка у всех большая так ещё ярмо придумали на нашу шею.
Гость
21 декабря 2018, 15:49
Пишешь на клаве - как американский шпион с ватной подоплёкой..
Гость
21 декабря 2018, 20:56
Здоровья вам крепкого! И никогда, и не для кого не стать ярмом!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
с-з.
691мм 64%Инвалиды Забайкалья отказываются работать за прибавку в 5-7 тыс. р.