перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Коммунисты предложат парламенту края поддержать обращение против пенсионной реформы

Гость
23 декабря 2018, 22:48
У нас во дворе два дома ,24 квартиры, проживают 3 пенсионера мужского пола.Хорошо бы в интернете всех пересчитать,что то мне не верится, что в нашей Родине много мужчин старше 65 лет.
Гость
24 декабря 2018, 08:09
Если каждый кому не верится - научится для начала пользоваться интернетом, то возможно потом он будет задавать более интересные и продвинутые вопросы.
В интернете же написано, что мужчин на 1 января 2017 года в возрасте 65-69 лет у нас 3 миллиона, старше 70 - 3,8 миллиона.
Хотя конечно, если вам не верится, то можете в интернете пересчитать ;)
Гость
24 декабря 2018, 08:55
Гость
24 декабря 2018, 08:55
Если каждый кому не верится - научится для начала пользоваться интернетом, то возможно потом он будет задавать более интересные и продвинутые вопросы.<br>В интернете же написано, что мужчин на 1 января 2017 года в возрасте 65-69 лет у нас 3 миллиона, старше 70 - 3,8 миллиона.<br>Хотя конечно, если вам не верится, то можете в интернете пересчитать ;)
Оторвитесь от интернета и пройдите по кладбищу!
Там настоящий средний возраст.
Гость
24 декабря 2018, 09:09
Гость
24 декабря 2018, 09:09
Если каждый кому не верится - научится для начала пользоваться интернетом, то возможно потом он будет задавать более интересные и продвинутые вопросы.<br>В интернете же написано, что мужчин на 1 января 2017 года в возрасте 65-69 лет у нас 3 миллиона, старше 70 - 3,8 миллиона.<br>Хотя конечно, если вам не верится, то можете в интернете пересчитать ;)
В интернете много чего написано, только верят написанному только самые продвинутые :-)))
Пересчитать-то можно, только кто вам сказал, что тот же Росстат вываливает на население прямо чистую правду? Никто и никогда не выложит в Инет действительное положение вещей. Меньше знаешь - крепче спишь. Летаргия? Хорошо! Спите спокойно, дорогие товарищи.
Гость
23 декабря 2018, 21:15
Простите, напомните пожалуйста, а фракция кпрф как голосовала, когда этот законопроект вносился?
Гость
23 декабря 2018, 22:23
Против. После закрытой беседы Мед. С ЛДПР они проголосовали ,,за,,
Гость
23 декабря 2018, 21:56
Гугл и ноопепт помогут решить некоторые ваши проблемы. 
Гость
24 декабря 2018, 11:13
гав гав гав , а караван идет
Гость
23 декабря 2018, 22:00
Какая-то показуха от КПРФ знают же что это все решают не они , хоть что ты там делай , зачем все это ? Людей дербанить , на провокации (на которые сейчас ни кто не смотрит ) выводить , да себя попеарить . Что вы для людей добились ? Вы сами под колпаком ЕР 
Гость
23 декабря 2018, 22:47
Вы просто подсадная утка ЕР.
Гость
24 декабря 2018, 02:47
Это их работа, они за это деньги получают. Хотя бы пока не бандитствуют, исполняют различного рода услуги. Вот недавно проголосовали за передачу бесплатно земли забайкальской в пользование иностранным гражданам. Совсем о детях и внуках не думают.
Гость
24 декабря 2018, 10:24
Удивительное дело, как только появляется инициатива КПРФ, направленная против антинародных законов, так сразу КПРФ начинают поливать грязью, обвинять в саморекламе, выставляя это как мнение большинства комментаторов. Сдаётся впечатление, что сидит кучка наемных троллей и льёт эту грязь.
Гость
24 декабря 2018, 00:39
После драки кулаками не машут. На какой.они сидят там в этих думах и за че голосуют и смысл теперь людям мозги парить, когда все уже принято и все уже введено? Раньше надо было свою "работу" показывать. Идиотизм во всем.
Гость
24 декабря 2018, 08:32
Надо как во Франции свои права отстаивать
Гость
24 декабря 2018, 08:52
Гость
24 декабря 2018, 08:52
Надо как во Франции свои права отстаивать
Во Франции менталитет совсем другой у народа. А у нас каждый сам за себя. При этом большинство считают, что их права выйдет защищать кто-то другой, но только не они сам. А они в это время комментарии в соцсетях построчат, душу отведут.
Гость
24 декабря 2018, 09:53
Гость
24 декабря 2018, 09:53
Надо как во Франции свои права отстаивать
Мне тоже французская охлократия нравится! амая эффективная форма правления на современном этапе получается. 
Гость
24 декабря 2018, 08:49
Проснулись!
Гость
23 декабря 2018, 22:23
42000000 пенсионеров, 13 тысяч рублей пенсия, в месяц 546 000 000 000 рублей, в год 6552 000 000 000 рублей. То есть 6.552 трилиона рублей надо найти каждый год. Это 86 миллиардов евро. Один вагон в евро под завязку это 12 миллиардов. 86 делим на 12, итого 7 вагонов. Это 7 прицепных вагонов заполненные евро отправлять Германцами в россию, каждый год-своим шпионам?!.
Гость
23 декабря 2018, 22:39
да в Сирию с Украиной больше денег вбухивают.
Гость
24 декабря 2018, 01:10
Гость
24 декабря 2018, 01:10
да в Сирию с Украиной больше денег вбухивают.
Тогда не будет места, "где умирать молодым"! Тогда пенсионеров будет не 42 миллиона, а 70, школьников и студентов тоже 70. Не знамо, согласится ли еще какая страна еще 70 лет харчевать, 140 лимонов ртов!? Где по конституции уже с рожденья пенсия!?
Гость
24 декабря 2018, 10:12
Гость
24 декабря 2018, 10:12
Тогда не будет места, "где умирать молодым"! Тогда пенсионеров будет не 42 миллиона, а 70, школьников и студентов тоже 70. Не знамо, согласится ли еще какая страна еще 70 лет харчевать, 140 лимонов ртов!? Где по конституции уже с рожденья пенсия!?
Вы хорошо считать умеете,вы считаете как Медведев,есть пенсионеры по возвраста,есть пенсионеры-инвалиды.Не все пенсионеры-инвалиды с нерабочей группой,кстати,до того как правительство решило сэкономить на индексации работающим пенсионерам(считало как вы) половина пенсионеров официально работала и платила налоги.Но такие умные как вы,сэкономив мизерную индексацию выгнали в нелегалку больше 6 млн работающих.Вот как считали в правительстве(вы так же считаете)умножили индексацию на одного человека на количество работающих пенсионеров,большая сумма,давайте сэкономим.Но никто не посчитал что за него платят налоги,13 процентов подоходного,22 процента в пенсионный и в ТФОМС.Возьмем зарплату 14000,за год около 60000 рублей налогов,индексация учитывая мою пенсию 600 рублей в месяц правительство сэкономило 7200 в год.Ушел в нелегалку,государство теперь заплатит индексацию как работающему и потеряло налоги плюс платить будет в ТФОМС за меня.Считая как вы государство потеряло 70000 в год,умножьте хотябы 6 млн(сейчас больше) ушедших в тень работающих пенсионеров,вот может научитесь считать учитывая все факторы.