перейти к публикации
73 комментария к публикации

Независимый — вольная биография депутата Волкова

Гость
25 декабря 2018, 18:44
Смотришь на Юру и не противно, молодой, простой. Сэлф мэйд Мэн и без папика в администрации
Гость
25 декабря 2018, 19:53
Юрий Геннадьевич сам себя хвалит!
Гость
25 декабря 2018, 20:03
Кулиева его мэйд. Без неё он бы объедки в Единой России доедал с барского стола!
Гость
25 декабря 2018, 20:18
Гость
25 декабря 2018, 20:18
Юрий Геннадьевич сам себя хвалит!
Он только это и умеет. Работать он не любит это ясно как божий день
Гость
26 декабря 2018, 09:08
пришлось работать с этим товарищем ещё когда он в «Центре обеспечения функционирования комплексной системы безопасности жизнедеятельности Забайкальского края» был. как бы мягко-то сказать. ну не на своём месте парень был - вообще же не понимал, что и как. работу выстраивать не умел, сомневаюсь, что научился. ну и последнее: не могу вспомнить ни одного его реального дела. что-то там с айпарой - не его заслуга, про пенсионные реформы, бюджеты и т.д. ну не влиял он на итог. видимость аппозиции создает успешно, но толку-то от этого?
Гость
26 декабря 2018, 09:54
Волков - первоклассный эрудированный журналист и пиарщик с хорошо подвешанным языком и умеющий подстравиваться под конкретные обстоятельства. ИМХО не более того. 
Гость
26 декабря 2018, 10:18
О, Чайковского, 8 на работу вышло и включил компутеры:)  Ну сейчас начнут выдавать псевдоаналитику! А правда в том, что кроме Волкова, да, пожалуй Мерзликина, в настоящий момент времени никто больше против решений краевых властей открыто не выступает. За это его народ уважает. 
Гость
26 декабря 2018, 10:21
Есть толк. Это вы зря - не будь оппозиции, и нескольких кампаний в СМИ и постоянного вытаскивания краевых проблем на федеральный уровень - это и районный коэффициент, и сокращения, и проблемы в медицине то до сих пор бы сидела ЖНН. Оппозиция это щука в озере, чтобы карась не дремал. В нашем случае, увы, карась спит беспробудным сном. 
Гость
25 декабря 2018, 19:26
Правильный депутат, хорошо что от Забайкалья такой есть! И с избирателями в постоянном диалоге и со СМИ, знает проблемы народа, отдавшим ему свои голоса, не боится спорить и доказывать свою точку зрения с властями. А где другие наши избранники народа, кто их знает и чем они занимаются по конкретным вопросам для Забайкалья? 
Гость
25 декабря 2018, 19:58
Да, как в статье и написано, умеет этот приспособленец себя выгодно продать!
Гость
25 декабря 2018, 20:30
Гость
25 декабря 2018, 20:30
Да, как в статье и написано, умеет этот приспособленец себя выгодно продать!
На что только не пойдёт профессиональный врун, чтобы пристроиться при власти. Пятки горят у него. С партии с позором выгнали. Сейчас ждём где всплывёт.
Гость
25 декабря 2018, 20:38
"Правильно") поработаем на 5 лет все дольше да и все). Он точно не мои интересы представляет, а видимо олигархов
Гость
25 декабря 2018, 20:52
Предавший один раз, предаст еще. Помним,кто как голосовал за пенсию и что говорил.
Гость
25 декабря 2018, 19:15
Тоже с ним училась)). Съедят Юрку. Хочешь остаться в политике надолго - надо к кому то в команду идти. И придерживаться таки общей линии. Кого во власти не возьми - все чьи то люди, чьи то ставленники. И двигают их понемногу.
А один у нас в поле не воин. 
Но все равно симпатизирую ему, хотя многое кажется спорным.
Гость
26 декабря 2018, 10:49
Да прилипнет куда нибудь. К комунякам например. Там же пенсы одни в предсмертном состоянии. Нужна свежая кровь.
Гость
25 декабря 2018, 19:32
Никак Юрий на себя внимание Осипова решил обратить? Будь бдителен, врио!
Гость
25 декабря 2018, 20:00
Он, похоже, решил свалить с думы и себя сейчас Осипову сосватать пытается, пока тот не разобрался в людях.
Гость
26 декабря 2018, 10:29
По лайкам и дизлайкам можно, конечно, выводы делать:) И первый из них - это то, что Волков среди других депутатов, и не только Госдумы, но и всех краевых, пользуется максимальной популярностью в народе. 
Гость
27 декабря 2018, 10:59
заминусованные комменты самые объективные
Гость
25 декабря 2018, 20:49
Волков, конечно, незаурядный человек. В 30 лет стать депутатом Госдумы без мешка денег - это не каждому дано. И даже комментарии под этой статьей под многочисленными "однокашниками" очень показательные. Ведь никто из его окружения в школе, институте таких высот не достиг. И понятно, что анонимность в интернете даёт возможность вылить свою зависть, обсудить жену и так далее. Но - большому кораблю - большое плавание. Удачи Юрию! 
Гость
25 декабря 2018, 20:56
Мне было бы полезнее на 5 лет жизни, если б такие не достигли таких высот.
Гость
25 декабря 2018, 20:58
Приплыл уже..
Гость
25 декабря 2018, 21:06
Своё то благосостояние хорошо Юрий повысил. С себя начал повышать. 
Гость
25 декабря 2018, 21:00
Люди,вам кто-нибудь когда-нибудь угодил?Не работает-плохо,работает-не так!А сами вы хоть что-нибудь можете,сделали,помогли кому.?Все-то вы про всех знаете!
Гость
26 декабря 2018, 16:54
Депутат проголосовавший за пенсионную реформу априори является врагом любого трудового человека в России. Давайте боты Юрины, накидайте мне минусов)))
Гость
28 декабря 2018, 00:27
Доход у Волкова никак не 230 т.р., а по более, но юрочка считать так и не научился. Иль заприбеднялся, чтоб быть ближе к народу?
Гость
25 декабря 2018, 21:16
Молодец Юрий Геннадьевич. Действительно работает. И это видно всем. Грамотный, умный, молодой, перспективный. За такими  будущее. А злопыхатели всегда найдутся хоть работай , хоть отсиживайся просто , как и поступают некоторые. А анонимки надо вообще то отменять. Тогда сразу станет намного меньше "добрых и честных" комментариев
Гость
26 декабря 2018, 00:49
Лучше сразу 37 год и суды-тройки. Дела и трех листов включая приговор и исполнение в течении суток.  Мощно команда накручивает + и -. Читателю просто надо обратить на это внимание
Гость
26 декабря 2018, 02:45
Гость
26 декабря 2018, 02:45
Лучше сразу 37 год и суды-тройки. Дела и трех листов включая приговор и исполнение в течении суток.  Мощно команда накручивает + и -. Читателю просто надо обратить на это внимание
А вы пишите по делу, тогда и имя прятать не придётся. А то сидит какой-нибудь маньячина  и строчит пакости изображая умного. Когда уверен в том, что говоришь о человеке, неужели надо прятаться под ником? 
Гость
26 декабря 2018, 08:24
Гость
26 декабря 2018, 08:24
А вы пишите по делу, тогда и имя прятать не придётся. А то сидит какой-нибудь маньячина  и строчит пакости изображая умного. Когда уверен в том, что говоришь о человеке, неужели надо прятаться под ником? 
Ну я смотрю тут все с фио и паспортными данными. Начните ссебя. А потом полезные депутаты бывают мстительны. Окскорблять я никого не оскорблял. Просто напомнил про его действия и дал оценку как избиратель. В чем проблемма?!
Гость
25 декабря 2018, 18:55
Представители бюрократии в Москве Волков, Говорин, Паздников, Кулиева ни смогли за период своей работы в ГД увеличить собственные доходы бюджета жителей края. Зачем отправлять Жамсуева Михайлова в Совет Федерации, если они в Чите ни чего ни сделали, кроме вранья про спортзалы в деревнях. Отсутствие собственной экономической платформы у депутатов, видимость работы профсоюзов, ОНФ, общественной палаты - показатель деградации, круговой поруки. 
Гость
25 декабря 2018, 19:09
Конечно, но Говорин и Кулиева, вообще на дно залегли. Вы когда их слышали вообще. Они и в гос думе так же, наверное, работают как в крае. 
Гость
25 декабря 2018, 21:06
Николай, нейролептики кончились?
Гость
25 декабря 2018, 22:09
Иногда умные мысли проходят , но чаще выс. R , молчите сударь за умного сойдёте !
Гость
28 декабря 2018, 07:29
Злобные, завистливые людишки, работайте как Юрий.. Время на гадости не будет. 
Гость
28 декабря 2018, 11:19
а шо он там наработал? окромя поднятия пенсионного возраста и налога на самозанятых? Да, минусуйте, т.к. заминусованные правду пишут про юрочку-пахаря.
Гость
29 декабря 2018, 02:36
Гость
29 декабря 2018, 02:36
а шо он там наработал? окромя поднятия пенсионного возраста и налога на самозанятых? Да, минусуйте, т.к. заминусованные правду пишут про юрочку-пахаря.
А шо ты то сам наработал? Завидуй хотя бы молча. Сидишь и от зависти и от своей никчомности под разными никами строчишь гадости. А Волков то под своим именем работает в отличии от тебя. По крайней мере пытается хоть что то сделать . Но он еще очень молод и не все зависит только от него. А таких, как ты, к сожалению, очень много.
Гость
25 декабря 2018, 19:04
Гордимся нашим земляком! И верим, что хороших людей больше! И с ними, наше будущее! 
Гость
25 декабря 2018, 19:55
Юрик, разлогинься!
Гость
25 декабря 2018, 20:09
Хороших людей и вправду больше. [попытка оскорбить].
Гость
26 декабря 2018, 18:29
Что сделал этот человек для Забайкалья и забайкальцев конкретно?
Гость
25 декабря 2018, 21:00
Вот реальный кандидат в губернаторы, чтобы Ёся не расслаблялся. Бодрячком выборы тогда пройдут) Вот Юрий давно бы все правительство уволил, что должен был сделать Ёся. Юра - давай!
Гость
26 декабря 2018, 00:45
Отсюда
Гость
25 декабря 2018, 19:02
А куда у них из ЛДПР делся Баймуратович, который за них  лямку в общественной приемной тянул?
Гость
26 декабря 2018, 05:32
Земляк
Гость
26 декабря 2018, 09:03
Космонавт Тарелкин тоже), а толку?