перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Забайкальцы смогут формировать ключевые направления развития Дальнего Востока

26 декабря 2018, 10:48
Гость
26 декабря 2018, 11:07
Ключевое направление только одно - пересмотр итогов криминальной приватизации.
Воровская приватизация 90-х годов заложила бомбу замедленного действия под всю конструкцию Государства Российского.
Гость
26 декабря 2018, 17:12
Дефективные менеджеры не могут назвать направления развития ДФО и обратились за помощью к населению! Просто молодцы! Государство везде и всегда отвечает за развитие инфраструктуры. Они не понимают, что такое инфраструктура? Инфраструктура - это уютное жильё, чистый воздух, клубы, образовательные и медицинские учреждения, отсутствие мусора и свалок, надёжное энергообеспечение, дороги. Если это будет остальное люди сделают сами. Коровушку сначала кормят, а потом доят. А дефективные вначале доят, затем продадут молоко и себе дом построят на берегу моря и в другой стране. 
Гость
26 декабря 2018, 11:48
Подожителтная сторона отправки забайкальцами предложений о развитии ДФО в том, что у них шанс быть замеченным несколько больше , чем возможность рассмотреть разумную жизнь на других планетах из домашнего телескопа.
Гость
26 декабря 2018, 16:41
Да-да, особенно это заметно по данным ПФР о размерах пенсий в 2019 году. Там Забайкалье и Бурятия всё ещё в Сибирском ФО, соответственно, и размер пенсий отстает от пенсий в ДФО на 2-5 тыс.руб. А шанс - да, шанс есть всегда.
Гость
26 декабря 2018, 11:32
Национальные проекты развития нам озвучит один человек. По телевизору. Ваше мнение, его не интересует. Чтобы ко мне прислушались я жду революционного изменения власти, действительно подотчетной мнению народа.
Гость
26 декабря 2018, 10:55
Не смешите мои тапочки! Сравните численность населения того же Владивостока и Читы. Или вы думаете что жители Владивостока проголосуют за инвестирование денег в инфраструктуру Читы? Показуха.
Гость
26 декабря 2018, 12:58
В пиар вакханалии в ход пошла откровенная дичь
Гость