перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Умер кинематографист Геннадий Шаликов, снимавший природу Забайкалья

Гость
28 декабря 2018, 17:39
Спасибо за работу.
Гость
28 декабря 2018, 17:19
Боже! Как красиво то! 
Гость
28 декабря 2018, 17:48
Красиво,согласен.
Гость
28 декабря 2018, 20:55
63 года!
Гость
30 декабря 2018, 14:24
62 исполнилось 12 декабря.
Гость
28 декабря 2018, 23:27
Великий человек был.Делал шедевры из ничего.
Гость
28 декабря 2018, 22:37
Неужели человество разрушит этот хрупкий животный мир раньше чем сама вселенная
Гость
28 декабря 2018, 20:48
Лично не знакрм ,но много слышал .Сам увлекался фотографией .Действительно видео крвсивое . А некоторым  что-бы  не написать лишь бы обгадить .По принципу "Карфаген должен быть разрушен."
Гость
29 декабря 2018, 10:03
надо было клич,что нужны деньги на хорошую камеру для съемок животного мира для общества,люди бы скинулись на такое дело.
Гость
28 декабря 2018, 17:41
Царствие ему небесное. Достойный был человек.
Гость
28 декабря 2018, 18:35
Какой талантливый человек и так рано ушел! Светлая ему память! Глубокие соболезнования близким.
Что за проклятая страна, так мало живут люди, точнее выживают! А их все давят налогами, ценами, повышают пенсионный возраст, до которого уже практически мало кто доживает, не качественно лечат! 
И власть имущие все врут, обороняются, гребут под себя и воруют, воруют, воруют. С очередным наступающим дорожающим  беспросветным годом.
Гость
28 декабря 2018, 23:30
Гость
28 декабря 2018, 23:30
Какой талантливый человек и так рано ушел! Светлая ему память! Глубокие соболезнования близким.<br>Что за проклятая страна, так мало живут люди, точнее выживают! А их все давят налогами, ценами, повышают пенсионный возраст, до которого уже практически мало кто доживает, не качественно лечат! <br>И власть имущие все врут, обороняются, гребут под себя и воруют, воруют, воруют. С очередным наступающим дорожающим  беспросветным годом.
Не суй сюда свою "грязь", невпопад.Не к селу не к городу.
Гость
29 декабря 2018, 01:29
Кто-нибудь из предпенсионеров хочет свою жизнь, как киноплёнку, прокрутить на десять лет назад? Вас обещали целовать в песок после 65?