перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин освободил Сидорова от должности главы ГУ МЧС по Забайкалью

Гость
29 декабря 2018, 12:53
«350 лет доб­ро­воль­но­го вхож­де­ния Бурятии в состав Рос­сий­ско­го государства» — награда? Чего октябрятский значок не упомянули?
Гость
29 декабря 2018, 13:12
Это что за медаль,  и кому и за что она вручается?
Гость
29 декабря 2018, 13:27
В мчс это модно. У кужегетыча вся грудь в значках из газетного киоска
Гость
29 декабря 2018, 13:52
Гость
29 декабря 2018, 13:52
В мчс это модно. У кужегетыча вся грудь в значках из газетного киоска
Загубил пожарную охрану
Гость
29 декабря 2018, 14:49
за выслугу разве можно освобождать,у нас таких очень много.
Гость
29 декабря 2018, 12:38
Из за наводнения?
Гость
29 декабря 2018, 12:56
Из за надлежащей организации работы огромной структуры от которой толку почти ноль а то и в минус. В результате последствия от одного только отсутствия должного оповещения гораздо больше чем могло бы быть
Гость
30 декабря 2018, 11:09
Гость
30 декабря 2018, 11:09
Из за надлежащей организации работы огромной структуры от которой толку почти ноль а то и в минус. В результате последствия от одного только отсутствия должного оповещения гораздо больше чем могло бы быть
Оповещение населения возложено на глав администраций районов, городских округов, сельских поселений и т.д. Читайте федеральные законы! 
Гость
30 декабря 2018, 19:27
Гость
30 декабря 2018, 19:27
Оповещение населения возложено на глав администраций районов, городских округов, сельских поселений и т.д. Читайте федеральные законы! 
Оповещения не было. Надзор за этим осуществляет МЧС. Не было оповещения - значит не было надзора. Не было надзора - значит не было прокурора. Ну и так далее, по-российски.
Гость
29 декабря 2018, 13:46
Счас лентяи побегут. Пожары же скоро.!! Молодец Осипов!! Так держать!! 
Гость
29 декабря 2018, 21:00
И вообще, во всех бедах россии виноваты метеорологи 
Гость
29 декабря 2018, 20:59
А вообще-то это это метеорологи во фсём виноваты.
Гость
29 декабря 2018, 23:20
Успокойтесь! На пенсию он выходит, домой к семье поедет. Объявление 32322666 от 23-12-2018 
Гость
29 декабря 2018, 14:12
Значит скоро посадят.
Гость
29 декабря 2018, 20:31
Генералам нонче можно до 75 служить, брехня однако, да и Корольков плохо кончил, хто их некст, БОХ троицу любит
Гость
30 декабря 2018, 11:11
Он болен у него алкоголизм!! 
Гость
30 декабря 2018, 19:29
Во-во, уже ближе к истине.