перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Иностранные переселенцы смогут взять «дальневосточный гектар», чтобы стать гражданами РФ

Гость
31 декабря 2018, 17:03
а можно взять гектар где-нибудь в Европе, чтобы получить гражданство ЕС??
Гость
31 декабря 2018, 17:38
В Канаду приглашают жить, дают гектар, работу, жилье, если надо учат на профессию, там уже живёт очень много русских и граждан из стран СНГ. 
Гость
31 декабря 2018, 18:22
Гость
31 декабря 2018, 18:22
В Канаду приглашают жить, дают гектар, работу, жилье, если надо учат на профессию, там уже живёт очень много русских и граждан из стран СНГ. 
Ссылку на первоисточник в студию пожалуйста 
Гость
31 декабря 2018, 18:42
Гость
31 декабря 2018, 18:42
В Канаду приглашают жить, дают гектар, работу, жилье, если надо учат на профессию, там уже живёт очень много русских и граждан из стран СНГ. 
Попасть в Канаду, если не по Family Reunion,  не так то просто, но реально. Особенно с опытом работы в горнодобывающей области по линии Skilled Workers. Но нужен английский на хорошем уровне. Зато устроиться можно быстро и на высокооплачиваемое место.
У них есть федеральная программа миграции,  но квот по ней мало и выгоднее идти по квотам провинций, особенно Квебека: если на приличном уровне владеете французским то Вам туда, причем конкурс там по сравнению с другими провинциями  существенно меньше.
Если профессиональные навыки не на высоком уровне (не важно: доктор Вы или маршрейдер) и английский слабоват,  то Канада не для Вас. Sorry.
Гость
31 декабря 2018, 18:54
Длуги, скоро будем жить вместе! С наступающим всех!
Гость
31 декабря 2018, 21:19
Население Читы около 348,9 тысяч — это не менее 50 тысяч семей. Если каждой семье предоставить участок, который они могли бы обустраивать для нужд рода, то 200 тыс. гектаров хватило бы и для родовых имений и для поселенческой общинной земли. Причём можно быть уверенным, что на этой земле уже не будет пожаров, а напротив, она будет весьма бережно возделываться.
Земли родовых поместий будут выведены из коммерческого оборота. То есть их нельзя будет ни продать (это не частная собственность), ни сдать в аренду, ни заложить под кабальные "кредиты". Нельзя с родовых поместий брать плату за землю — эта земля не для извлечения прибыли, не для создания каких-то там КФХ, а для обустройства рода. Нельзя на родовые поместья распространять налог на имущество: на дом, дворовые постройки, сад, и т.д. Допустимо брать налог с продажи излишков, если хозяин решит излишки продавать.
Гость
1 января 2019, 02:27
Это в какой стране? Или вы не закусываете?
Гость
2 января 2019, 02:53
Гость
2 января 2019, 02:53
Это в какой стране? Или вы не закусываете?
Похмелись закуси и дальше шуруй спать. Страну характеризует наРОД. Остальные странники и проходимцы- по сути ушкуйники. В мыслеблуде спящих красавцев зёрна созидания всходов не дадут. Пора хозяевами родной земли себя воспитывать.
Гость
2 января 2019, 02:54
Где концепция указанной идеи?
Гость
31 декабря 2018, 18:26
Шо, опять позитивная новость? Круто! Праздник к нам приходит.!