перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Новогоднее обращение врио губернатора Осипова публикует «Чита.Ру»

Гость
31 декабря 2018, 17:37
Молодец! Единственный губернатор, который поздравил Забайкалье!
Гость
1 января 2019, 00:37
Пить надо меньше.
Гость
31 декабря 2018, 17:29
Он, конечно, старается. Удачи ему! А нас, всех забайкальцев, с наступающим Новым годом! Пусть у нас всё получится и всё будет хорошо!
Гость
31 декабря 2018, 17:48
Пусть ЕР с каждым днем наступающего 2019г. постоянно и бесповоротно теряет свой рейтинг среди граждан РФ. 
Гость
31 декабря 2018, 19:09
За многие годы в первые вижу такого позитивного,решительного,уверенного и надеюсь порядочного губернатора.Александр мы тоже поздравляем вас с новым годом и желаем вам крепкого Сибирского здоровья и успехов в вашей работе.
Гость
1 января 2019, 15:47
Как же мало надо Забайкальцам. Осипов нас просто поздравил с Новым годом. А мы уже ему поем дифирамбы, будто нам пенсии подняли и с безработицей покончили.
Гость
31 декабря 2018, 17:27
Хочется чтоб в 2019 году  врио поменялся на Губернатора Осипова- успехов Вам в нелегком труде счастья здоровья и поддержки во всех начинаниях С Наступающим!
Гость
31 декабря 2018, 18:19
Не хочется. Хочется в 2019 году Россию без Путина и его клерков.
Гость
31 декабря 2018, 17:25
Молодец. Новая традиция. Он сам - главный подарок Забайкалью из Москвы. Богатырь - без шапки в минус 30
Гость
31 декабря 2018, 18:29
Верим что А.М Осипов оправдает наши надежды на перемены в лучшею сторону,присоединюсь к поздравлению, всех с Наступающим Новым Годом! Счастья, здоровья, успехов! 
Гость
31 декабря 2018, 18:45
В составе ЕР навряд ли, вот если бы он был из команды Зюганова, как иркутский губернатор, на которого федеральные власти объявили охоту.
Гость
31 декабря 2018, 18:59
Спасибо! Ребенок посмотрел и сказал: "Лучше Путина")))
Гость
31 декабря 2018, 20:36
Молодец Александр!
Старается парень, пусть у него всё получится! С наступающим Новым Годом!
Гость
31 декабря 2018, 18:27
Красавчик! 
Гость
31 декабря 2018, 18:25
Свершилось чудо? Маленькое, но чудо? Осипову спасибо и успехов ему. Варягу спасибо.
Гость
1 января 2019, 00:45
Хороший мужик! Взгляд светлый, чистый. Есть надежда! Не было у нас еще таких. Добро пожаловать и пусть у нас у всех все будет хорошо!
Гость
31 декабря 2018, 20:01
Да,я тоже очень надеюсь на нового исполняющего губернатора, по крайней мере он отличается от той свиты, которая руководит  краем и пересаживаются из одного кресла в другое. С наступающим Всех новым годом , здоровья всем и позитива,а еще веры в лучшее, без нее нельзя жить.
Гость
1 января 2019, 02:42
Вот странное чувство, вроде Осипов и старается и делает что то. Выделяется среди предшественников, хочется ему симпатизировать по человечески..
Но разум говорит нет, ведь все мы знаем этих кремлевских ставлеников, как они раз за разом обманывают наши ожидания. Командированый Ильковский, назначеная Путиным Жданова тому пример. Я не сомневаюсь что Осипов станет губернатором, сомневаюсь что когда он уйдет мы не будем плевать ему в спину. 
Гость
1 января 2019, 00:48
Осипов пока нравиться мне.Начал с Работы!А не стрепа. Жданова гудбай. Самое худшее в Забайкалье!! 
Гость
31 декабря 2018, 21:29
Спасибо ! Надеемся наши надежды связанные с вами оправдаются ! Успехов и терпения вам Александр ! Всех с Новым Годом !
Гость
31 декабря 2018, 18:43
Саня вобще молодец! Я верю в тебя!!
Гость
1 января 2019, 16:38
Уважаемый, Александр Михайлович! Не знаю, как долго вы будете пребывать в этом крае, но, я так думаю, вы запомнитесь здесь как самый деятельный губернатор, ведь именно благодаря вам на Забайкальский край обратили внимание. И именно благодаря вам этот край стал частью Дальнего Востока. Очень надеюсь, что все запланированные вами дела на ближайшее время и в дальнейшем будут осуществлены. Возможно, настанет такое время, и край поднимется из самого низа. С Новым 2019-ым Годом! Ура!
Гость
2 января 2019, 07:15
как все искажается? по восточному календарю название Гахай - соответствует рисунку Вепря, разве домашняя свинья была, когда составляли монг. календарь? Дикого кабана, неустрашимого и сильного вполне могли почитать как тотем. Охотники знают как защищает свое стадо вепрь- секач, желаю нашим лидерам такой же отваги и решительности, а не жрать, что дают и лезть в загон, когда пинают!     Забакальцы все вынесут, но когда придет газ и пр. блага? пока мимо, да мимо.
Гость
31 декабря 2018, 19:55
К тебе это обращение не относится. Ты, по-моему, уже хорошо проводил старый год. Спи, проснешься уже в Новом году.
Гость
1 января 2019, 09:25
Уважаю!
Гость
1 января 2019, 15:26
2019 год. Повышение тарифов жкх. Повышение цен на продукты. Да здравствует Осипов!
Гость
31 декабря 2018, 20:52
Россия! Россия! Россия!
Гость
31 декабря 2018, 22:03
Детский сад! 
Гость
1 января 2019, 17:19
Он красавчик! 
Гость
31 декабря 2018, 23:11
Как же вы любите царей. Поэтому Ваша участь - быть его халопами. "Молодец. Красавчик." Не представляете даже с какой целью этот наместник здесь. Электорат вы одним словом. А не народ.
Гость
1 января 2019, 00:41
К сожалению, большая часть людей как вороны, реагируют только на блестящее, не пытаясь понять суть происходящего. Если проанализировать прошедший год и то что нас ждет уже с первых чисел то радоваться не чему и праздновать наступление нового года тоже особо нет причин. Впрочем причина происходящего и есть следствие всего этого.
Гость
1 января 2019, 03:45
Ты, Кочерыгин, писать без ошибок научись сначала. Тогда, может, кто твоим понтам поверит. Знает он все)))
Гость
1 января 2019, 01:48
На что Забайкалье надеется , непонятно ?! Тут замёзло всё давно и навсегда , и совсем не до апреля ! А главное , мозги у всех замерзли. 
Гость
31 декабря 2018, 17:16
Пипец 
Гость
31 декабря 2018, 17:42
Год свиньи для всех россиян начался с пенсионного мундиаля.
Гость
31 декабря 2018, 19:56
Зря так. Осипов Александр Михайлович первый, кто поздравил. Появилась надежда в будущее. И, надеюсь, надолго. С наступающим новым годом Вас! 
Гость
31 декабря 2018, 18:12
Кто готовил его к выступлению? Ребята, у него глаза бегают при чтении текста - это не очень хорошо. Неужели нельзя было придумать что то. Вот явно была команда из Читы.. поди и денег получили за такую работу. Губер молоток! Спасибо за обращение. Приятно 
Гость
31 декабря 2018, 20:21
Глаза бегают,читает по бумажке,нормальная вещь,подозрительный вы наш
Гость
1 января 2019, 03:40
Товарищи! Да здравствует осипов! Ура! 
Гость
31 декабря 2018, 19:17
Выпускница городавая читинция еланиника и галивуд наароодуу немар вкалывают в предновогоднюю ночь напару, даже плюсики не забывают себе наставить. Пишите веселее, а то одними словами одно и тоже:  молодец да старается, да надеемся. 
Гость
31 декабря 2018, 19:57
Квасишь уже? Закусывай хоть почаще, Игорек!