перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура передала в суд дело зятя Ключевского, застрелившего спортсмена

Гость
2 января 2019, 21:18
Зять Ключевского, внук Логинова. При чем тут родственные связи? Дееспособная особь мужского пола виновна в смерти другой особи того же пола и вина и наказание определены судом должны без учёта родственников. 
Гость
2 января 2019, 22:48
Кто такой дед Логинов?
Гость
3 января 2019, 00:14
Гость
3 января 2019, 00:14
Кто такой дед Логинов?
Дед затя Ключевского. Мозги включите. 
Гость
2 января 2019, 20:01
Костян хороший был Человек! Пусть земля ему пухом!
Гость
13 февраля 2019, 19:16
Таких как он нет и небудет
Гость
2 января 2019, 20:51
Костя!Костя!Ну как же так то?!
Гость
2 января 2019, 21:20
Одного знал, второго зню. Оба хорошие парни. Алкоголь сыграл ключевую роль для обоих. Сил родным и близким. 
Гость
2 января 2019, 16:26
ну, вот. есть же нормальные новости, а то все сопли какие-то
Гость
2 января 2019, 16:53
Нормальная новость узнать о твоей без временной и резкой кончине
Гость
2 января 2019, 17:27
Гость
2 января 2019, 17:27
Нормальная новость узнать о твоей без временной и резкой кончине
бrr, может быть, проще похмелиться, на троение улучшится, добрее к людям станете и вам воздастся.
Гость
2 января 2019, 19:08
Гость
2 января 2019, 19:08
Нормальная новость узнать о твоей без временной и резкой кончине
Всегда это у него безвременно и резко, девушки жалуются и не хотят встречаться больше 
Гость
2 января 2019, 19:38
а какая причина расстрела спортсмена
Гость
3 января 2019, 02:01
Ну и новость. Один бандит застрелил другого. А в  Чите воздух стал чище.
Гость
13 февраля 2019, 19:18
Думай головой прежде чем говорить.и не суди по себе
Гость
2 января 2019, 16:09
Смысл? А смысла нет.Убил, пришёл сдаваться.Читинцы.
Гость
2 января 2019, 16:47
А смысл выжить или ты или тебя это Чита, знаю больше вас всех
Гость
2 января 2019, 16:54
Гость
2 января 2019, 16:54
А смысл выжить или ты или тебя это Чита, знаю больше вас всех
Вас послушаешь и подумаешь.Ему как будто сказали,убей.Убьешь,отсидишь и всё у тебя будет,а не согласен ищи место.Есть второй вариант,он просто [***]
Гость
2 января 2019, 17:33
Тайлек Уайт, 29 лет, был застрелен около Hemllock St.в Восточном Нью-Йорке около 4:25 утра во вторник 2019, сказали полицейские. Убийца не найден. Ньюйоркцы.
Убийство. Детективы ведут расследование после того, как женщину 30-лет была зарезана в Южном Лондоне. Лондонцы.
Четверо мужчин в возрасте двадцати лет, были ранены в результате стрельбы, во вторник вечером в Villeurbanne близ Лиона (Рона). Лионцы.
И так далее.
Гость
2 января 2019, 16:17
как долго тянули, с осени. Отмазать или спустить на тормоза хотели