перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Шаргоп. Новый год особого режима

Гость
4 января 2019, 06:06
Большинство сидят из-за пьянки,не плохие люди,а есть и невиновные,точно знаю ,есть и такие -кого выпускать к людям нельзя.   
Гость
2 января 2019, 14:49
Приговорённые к "пожизненному" отбывают наказание в других регионах, такие колонии по пальцам можно пересчитать. Но и здесь сидят не за кражи о родни и не за "неосторожные убийства". У них в глаза смотреть, да и правду о себе говорить не принято. Да и зачем? Получили свою долю сочувствия. Условия жизни вполне сносные. Главное - не возвратиться сюда!
Гость
2 января 2019, 23:26
В основном по пьянке,двоюродный брат также десятку получил,хорошо что когда вышел женился на нормальной женщине,на зоне стал хорошим сварщиком,потом правда несколько лет по разным работали пока случайно не узнал что на гидроэлектростанцию требуется сварщик, пришёл,начальник нормальный,взял не смотря на такую судимость с испытательным сроком,вот 15 лет там работает,работа хорошая.Он с детства самоучкой и на гармошке и на гитаре,в молодости блатные любил петь песни,сейчас не поёт,насмотрелся ,говорит,на эту романтику и на эти блатные законы и порядки.В советское время у меня полбригады химиков и отсидевших было,нормальные мужики,многие из за пьянки залетали,многим жизнь губила водка.
Гость
2 января 2019, 10:32
«Всю жизнь собираюсь на свободу»….
Гость
2 января 2019, 13:01
внезапно осознал, что их там поят, кормят, работу дают, не жизнь а малина, а оно мне надо? пусть за пайку хлеба и баланду вкалывают, Сталина на вас нет! 
Гость
3 января 2019, 12:07
Кормят бесплатно, за жильё не платишь, на проезда не надо, передачки возят, зарплата 11000 рублей. Шикарной живут! 
Гость
7 января 2019, 00:04
Смотрю в книгу вижу фигу. Написано же русским языком: мз этой минимальной зарплаты высчитывают ЗА ВСЁ.
Гость
9 февраля 2019, 00:46
Да что ты об этом знаешь?