перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Взносы за капремонт увеличат в Забайкалье впервые с 2014 года

Гость
5 января 2019, 10:41
Как все это достало! Количество и суммы поборов растут с каждым днем. Вместо развития промышленности, борьбы с коррупцией и уменьшением количества олигархов, государство пополняет разворованный бюджет за счет населения, при этом не исполня ни  одной из своих функций. Кому нужно такое государство?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 января 2019, 11:26
А кто голосовал за путина и едроссию, инопланетяне ?
Гость
5 января 2019, 11:29
Гость
5 января 2019, 11:26
А кто голосовал за путина и едроссию, инопланетяне ?
Избиркомы
Гость
5 января 2019, 11:33
То, что всякое государство носит классовый характер, – это азбука марксизма, и на это В.И.Ленин обращал внимание неоднократно. В статье «Мелкобуржуазная позиция в вопросе о разрухе» (Полн. собр. соч., т. 32) В.И.Ленин пишет: «В вопросе о государстве отличать в первую голову, какому классу «государство» служит, какого класса интересы оно проводит» (С. 247). В книге «Государство и революция» (Полн. собр. соч., т. 33) подчеркивается, что «по Марксу, государство есть орган классового господства» (С. 7). В статье «Грозящая катастрофа и как с ней бороться» (Полн. собр. соч., т. 34) В.И.Ленин ставит вопрос: «А что такое государство?» и отвечает: «Это организация господствующего класса» (С. 191). Эту же мысль В.И.Ленин растолковывает в статье «Удержат ли большевики государственную власть?» (Полн. собр. соч., т. 34): «Государство, милые люди, есть понятие классовое. Государство есть орган или машина насилия одного класса над другим» (С. 318).
Гость
5 января 2019, 10:17
А не лопнут руководители фонда ?
Гость
5 января 2019, 11:09
Они [***] что ли?
Гость
5 января 2019, 12:22
"Молчааать!"
(Чиполлино)
Гость
5 января 2019, 10:32
Жить стало лучше,жить стало веселее,в Москве нормальные дома сносят,у нас ещё на капремонт бараков собирают деньги.
Гость
5 января 2019, 12:25
Фонд собирает на капитальный ремонт, управляющие компании собирают на текущий. Ни тот ни другой не делается. У нас все коммуникации гнилые.  В домах то газ взорвется, то лифт упадет, то трубы зафонтанят. С жителей гнилых бараков собирают на капремонт, который никогда не сделают.
Гость
5 января 2019, 10:54
Вы неуважаемый работники фонда в кабаках водку кушайте по меньше а то потом вас на откровения громкие тянет. Слышали мы недавно как вы к народу относитесь и как проводите этот ремонт. Хотелось вас проучить но разум взял верх и мы просто вас записали скоро вы станете звёздами интернета. 
Гость
5 января 2019, 11:00
Где и когда можно посмотреть?
Гость
5 января 2019, 11:50
Скиньте уже куданибудь, интересно же)
Гость
5 января 2019, 12:50
Ну, не томите Народный гнев,  скорее выкладывайте.
Гость
5 января 2019, 13:13
А помните как всё начиналось и что говорили? Вы заплатите немного, что вам жалко, гроши. А сейчас, обязательно оплатить, да ещё больше и больше. Всё это незаконно.
Гость
5 января 2019, 12:09
Вот теперь я точно "поверю", что санкции пошли России на пользу: цены растут с геометрической последовательностью. Придется с 2019 года составлять смету на все расходы каждый месяц, иначе можно пролететь и не дожить до следующей пенсии. Спасибо правительству Медведева и лично господину президенту!
Гость
5 января 2019, 12:02
Рывок ? Идол сказал будет рывок , а получается нырок ! 
Зачем нужен идол который врёт безбожно ? 
Гость
5 января 2019, 12:26
Так та тариф, как и налог в Забайкальском крае принимался по максимуму. Самый максимум. Посмотрите тарифы в других регионах, в некоторых в половину меньше чем у Нас. 
Гость
5 января 2019, 13:39
Аппетиты разыгрались, хочется все больше и больше урвать. А то что население нищает, никому дела нет. Где предел все растущей наглости
Гость
5 января 2019, 18:58
Это мошенничество, а не фонд! Повышают плату. а перспектив настоящего ремонта нет!
Гость
5 января 2019, 12:28
Давайте писать заявления в Прокуратуру, пусть проверят фонд. 
Гость
5 января 2019, 12:51
Наивный ты какой, или какая.
Гость
5 января 2019, 13:27
Даже Конституционный суд признал этот побор , законным , у него все поборы , штрафы и налоги , законные ! 
Гость
5 января 2019, 16:35
Всех с Наступившем Новым годом, тарифы ЖКХ тоже подъняли, штрафы с 1 марта тоже откорректируют, НДС 20% стал!  Сейчас и проезд наверное увеличат в общественном транспорте.
Гость
5 января 2019, 13:29
А надо не строчить комментарии, а выходить на улицу (Чайковского например) И не со смартфоном, а с коктейлем в бутылке и с автомобильной покрышкой. А пока вы на диванах - вас так и будут доить! Поскольку никто не выходит - значит всё всех устраивает.
Гость
5 января 2019, 16:44
А ты выйди, хочу посмотреть
Гость
5 января 2019, 19:17
Гость
5 января 2019, 16:44
А ты выйди, хочу посмотреть
Провокаторов всегда били и часто убивали.
Гость
5 января 2019, 19:53
Гость
5 января 2019, 19:17
Провокаторов всегда били и часто убивали.
Вот это помни всегда!
Гость
7 января 2019, 14:10
Зашибись. С ноым годом. Опять решили вылазить на тех кто платит. А кто не платит, тем пофиг. И ни на кого еще в суд ни разу не подали, ни имущество не арестовали. И живут люди с сотнями тысяч долгов.
Гость
5 января 2019, 11:34
Они эти деньги (использовать украсть) не могут, зачем повышать? 
Гость
5 января 2019, 17:02
Это ваш выбор в марте и сентябре уважаемые.
Гость
5 января 2019, 18:42
Говорил же - за Ксюху голосовать нужно, сейчас бы катались как сыр в масле. Ну или за председателя колхоза, хоть клубники бы поели. Эх вы!!
Гость
7 января 2019, 07:03
Если в собственности одно жильё для проживания и жизнедеятельности человека,то тогда пусть скидку делают,он же коммерцией (сдачу в аренду) не занимается,к тому же он делает сам ремонт своего жилья,а не государство,это нужно ещё учесть.
Гость
5 января 2019, 13:53
вай, подняли на копейки то. Платите, не обеднеете. На сигареты то больше тратите!
Гость
5 января 2019, 14:14
Вай, а ты откуда вылез(ла) и платишь ли сам(а)?
Гость
5 января 2019, 20:52
А я не курю и не пью, и за что я должна платить, умник(ца)?  Посоветуешь, может быть, тем кто миллиарды ворует - не воровать. Или слабо
Гость
5 января 2019, 14:31
И правильно что повышают. Нам сделали капремонт. Качественно. Все довольны.
Гость
5 января 2019, 16:00
а проект был на ремонт? а экспертиза безопасности? или как всегда?
Гость
6 января 2019, 13:27
Адрес дома пожалуйста и фотографии. 
Гость
5 января 2019, 18:56
Это правильно. Ремонт домов проводить надо в этом году.