перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Аэрофлот» получил названый в честь Иосифа Кобзона самолёт

Гость
7 января 2019, 13:22
А чего бы не отечественный самолет вручить? А то импортный самолет как то не патриотично называть.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2019, 13:56
свое все прокакали
Гость
7 января 2019, 15:19
Гость
7 января 2019, 13:56
свое все прокакали
Ну так то есть тот же Sukhoi Superjet 100.
Аэрофлот постыдился бы. Кобзону думаю было бы неприятно.
Гость
7 января 2019, 15:29
У меня уже вапще слов не осталось, одни восклицательные знаки!
Гость
7 января 2019, 13:42
Почему Боинг? Вы бы ещё американскую подводную лодку именем певца назвали,неуважаемые псевдопатриоты России.
Гость
7 января 2019, 15:10
этот самолет в Америку не пустят
Гость
8 января 2019, 20:20
У нас все с размахом и с перехлестом. Никакого удержу от инициатив.
Гость
7 января 2019, 14:26
Самолёт кобзоном назвали в церкви иконам покланялись теперь нам курочка-неведимка снесёт золотое яичко
Гость
7 января 2019, 14:46
Я бы сказал: Нанесёт по яичкам.
Гость
7 января 2019, 14:49
Невидимое.
Гость
7 января 2019, 13:19
В свое время посчастливилось присутствовать на концертах с участием Кобзона в разных странах мира. Лучший певец. Для Забайкалья очень много доброго вершил.
Гость
7 января 2019, 13:55
Назовите хотя бы одну из вершин!,которые он навершил!
Гость
7 января 2019, 14:55
Певец он был неплохой но в политику зря залез
Гость
7 января 2019, 15:14
Гость
7 января 2019, 13:55
Назовите хотя бы одну из вершин!,которые он навершил!
Людей пустых и никчемных всегда раздражают чужие заслуги и слава.  А  все ваши  "вершины"  находятся в маленьком домике неизвестного архитектора?
Гость
7 января 2019, 19:04
Бесплатный совет-возьмите его фамилию.Это будет настоящий мужской поступок в память о певце.
Гость
7 января 2019, 15:31
У нас смутные подозрения что главный священник украины с томосом  главнее нашего главного    Как будем ходить крестный ход как староверы по солнцу или против как Пётр  император
Гость
7 января 2019, 14:03
Кобзон - человек и самолет!
7 января 2019, 18:15
Мне посчастливилось очень тесно общаться и работать с Иосифом Давыдовичем почти 10 лет. Последний (да, к сожалению последний) разговор по телефону был 1 июня 2018 года. Я обычно удаляю номера умерших, но его номер почему -то рука не поднимается удалить. Это Великий человек и певец. И самолет его имени это самое малое что можно было сделать в память о нем.
Гость
7 января 2019, 18:52
Пенсионное ограбление народа в память о нем и "Единой России" останется.
Гость
7 января 2019, 19:18
Хватит. Он уже умер. Бесполезные для тебя слова.
Гость
7 января 2019, 21:24
Ты с ним общался. А я был на концертах, где Кобзон очень хорошо пел, в разных странах мира. Так что Дмитрий, не очень то и кичись своим знакомством.
А работал то кем у него? Микрофон что-ли за ним таскал? Или барсетки с гонорарами?
Гость
7 января 2019, 14:57
И осталась в небе светлая полоска
Чистая, как память о тебе.
Вот и всё, что было, вот и всё, что было.
Ты, как хочешь, это назови!
Гость
7 января 2019, 16:00
Даже после ухода к Господу ОН выше нас.