перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Следователи начали проверку из-за информации о пропавшем в Могзоне 11-летнем мальчике

Гость
9 января 2019, 10:59
Вот за такое надо жёстко наказывать! Ничего себе,пошутили..Найти и уничтожить!
Гость
9 января 2019, 12:06
То, что ребёнок не пропал, это больше, конечно, радует, пусть так и будет. А вот взрослых за этот ложный кипиш надо наказать, всё-таки Могзон - не близко от Читы, ребята сорвались на ночь глядя и в холод искали, к тому же затраты - бензин и прочее. Пусть эти "шутники" всё возмещают, в следующий раз неповадно будет. А правоохранительным органам ещё наказать их за незаконную вырубку 
Гость
9 января 2019, 12:58
Скорее всего действительно терялся. Нашли его сами, а чтоб не привлекать внимание к незаконной рубке  полиции отец выключил телефон. Глупый поступок.
Гость
9 января 2019, 13:46
Администраторы сайта!Вы так и скажите,что товарищ с ником Немного юмора работник редакции.Народ будет не так бурно реагировать.
Гость
9 января 2019, 15:06
Да тут "к бабке - гадалке" не ходи: либо он вояка, либо из силовых структур, только позорит погоны. 
Гость
9 января 2019, 16:22
Гость
9 января 2019, 16:22
Да тут "к бабке - гадалке" не ходи: либо он вояка, либо из силовых структур, только позорит погоны. 
Убери ноги с эполетов, и не проси новых встреч!
Гость
9 января 2019, 16:45
Гость
9 января 2019, 16:45
Убери ноги с эполетов, и не проси новых встреч!
Не боись! Чужие не нужны, своих хватает! 
Гость
9 января 2019, 13:07
А узнать владельца телефона нельзя? Правоохранителям.
Гость
9 января 2019, 13:20
Да пожалуйста: 9 - 1 - 1. Алло! Ричард! Он убил меня!
Гость
10 января 2019, 11:00
Гость
10 января 2019, 11:00
Да пожалуйста: 9 - 1 - 1. Алло! Ричард! Он убил меня!
Немного юмора - это диагноз? Взять, кроме анализов, нечего! Тупой и ещё тупее!
Гость
9 января 2019, 12:05
Похоже, чуткие женщины не зря ночь напролет умоляли смартфоны?
Гость
9 января 2019, 12:32
Похоже это шутка того, у кого юмора "кот наплакал"
Гость
9 января 2019, 12:38
Вот читаю Ваши "перлы", которые вечно "ни к селу, ни к городу" и поражаюсь, как Вас таких на службу берут. 
Гость
9 января 2019, 13:09
Гость
9 января 2019, 13:09
Вот читаю Ваши "перлы", которые вечно "ни к селу, ни к городу" и поражаюсь, как Вас таких на службу берут. 
Кому-то надо писать "согласно приказа" и душить потихому?
Гость
9 января 2019, 11:31
Может с территории бывшей укроины звонили? Таких случаев тысячи в последнее время по России.