перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пособия по безработице выросли в Забайкалье с 2019 года

Гость
10 января 2019, 16:34
Ничего себе пособие..Пенсия у людей меньше.которые всю жизнь работали.
Гость
10 января 2019, 16:59
откуда такие цифры? не доверяйте всему, что пишут. после института вставала на учёт по безработице (как ранее не работавший гражданин), получила 320 р за месяц!
Гость
10 января 2019, 17:08
выплата всего лишь на полгода, да и то это максимальная, то бишь средняя зп за 3 месяца должна быть соответсвующей хотя бы МРОТ. при этом имея МРОТ вам предложат подобную работу на бирже, и даже возможно устроят, а откажетесь пару раз отменят выплату
Гость
10 января 2019, 18:50
Гость
10 января 2019, 18:50
откуда такие цифры? не доверяйте всему, что пишут. после института вставала на учёт по безработице (как ранее не работавший гражданин), получила 320 р за месяц!
Это ж в каком году было то у вас, я после института в 2009 году получала около 900 рублей
Гость
10 января 2019, 18:34
Налог на сарай жучку мурку и огород
Гость
10 января 2019, 16:38
В Норвегии, чтобы ученики не курили, им дают по 200 евро в месяц, так, что держитесь предпенсионеры и безработные, всего вам доброго, появятся деньги вам еще заплатят.
Гость
10 января 2019, 23:46
В том году сократили,пособие было не больше 5800 и то первый месяц, второй- было  около 5тыс,а потом вообще 4 ,5 примерно.И то если два раза окажешься от работу,то платят минимально. что-то типа этого.
Гость
10 января 2019, 18:27
Мой работник,который работает по трудовому договору,после 9-ти месяцев работы кочегаром,увольняется и встаёт на биржу,где 4 месяца получает 5 000 рублей.Потом снова устраивается ко мне.И так уже лет 8.
Гость
10 января 2019, 21:22
Сезонность
Гость
10 января 2019, 17:47
Кайтесь кайтесь окаянные на причащение не ходите а летом большой конец света  и всем в рай
Гость
10 января 2019, 23:39
Если я не работала, а ребёнок, может быть, попадёт после распределения в сад, поставят на биржу?
Был случай, знакомую спрашивали, не беременна ли она, а то не поставят.