Минкомсвязи РФ не одобрило законопроект о штрафах за неуважение к власти в соцсетях
11 января 2019, 17:30
Гость
11 января 2019, 17:38
Молодец, не все поют под дудку Кремля, да и понимает, наверное, что авторитарный режим крайне не устойчив. Да и как можно запретить правду, это же полный абсурд.
Гость
11 января 2019, 18:30
Какая наивность. Да они там пукнуть не могут без согласования сверху. Все это заранее продуманная пиар акция [попытка оскорбить]. Ждём скорого выступления царя батюшки с гневной отповедью зарвавшимся чиновникам с лозунгом «Демократия в опасности! Критикуйте дальше, только на улицы не ходите!». «Ура царю батюшке!» Кинули очередную обглоданную кость народу. А он и рад. Классика жанра.
Гость
11 января 2019, 19:27
Просто в министерстве понимают что это глупость и им этой глупостью заниматься неохота.
Гость
11 января 2019, 19:32
Гость
11 января 2019, 18:30
Какая наивность. Да они там пукнуть не могут без согласования сверху. Все это заранее продуманная пиар акция [попытка оскорбить]. Ждём скорого выступления царя батюшки с гневной отповедью зарвавшимся чиновникам с лозунгом «Демократия в опасности! Критикуйте дальше, только на улицы не ходите!». «Ура царю батюшке!» Кинули очередную обглоданную кость народу. А он и рад. Классика жанра.
Вот именно поэтому власть и должна наконец услышать голос улиц.
Гость
11 января 2019, 17:48
фу ну слава Богу , хоть можно будет по ругаться на власть , только литературными словами
Гость
11 января 2019, 17:40
Не одобрило. Но это не значит,что такой закон не примут, еще как примут! Они все свои бредовые законы принимают мгновенно, а те которые нужны для народа никогда не принимают. Так что,там ,наверху пофиг - кто одобрил,а кто нет.
Гость
11 января 2019, 17:49
Мы можем противопоставить им свою сплоченность и мирный массовый протест, но именно массовый, хватит молчать и "лежать на печи", пора проявить свои гражданскую позицию, время давно пришло, все в наших руках.
Гость
11 января 2019, 21:03
Хоть один повод или довод напишите за который их "УВАЖАТЬ" можно. Я сразу уважу!Есть только несколько сотен фактов, за которые их можно "зеленкой на лбу помазать" даже без суда и следствия. Это за принятые законы против людей , собственного народа и государства!
Гость
11 января 2019, 18:38
Рот затыкают открыто. "Молчите, не вякайте." Из принципа говорить будем. Защищаются, потому что знают своё рыльце пуховое. Садят за решётку. Запугивают. Всех не пересажаете!
Гость
11 января 2019, 19:17
молчааааать !
Гость
11 января 2019, 19:39
С тех пор, как мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь- 100 лир, за проливной дождь – 200 лир, за дождь с громом и молнией – 300 лир
Гость
11 января 2019, 18:34
Поразительно, как этого человека с такими "экстремистскими" высказываниями допустили аж до должности зам. министра)). Непорядок. Кто-то недосмотрел и будет наказан))
Гость
11 января 2019, 17:55
спасибо Государю! хоть можно (нецензурная брань) свободно!
Гость
11 января 2019, 19:10
А мне нравится такой закон.В царской России тоже больно наказывали народ за инакомыслие и в итоге случилось,то что случилось.Революция.
Гость
12 января 2019, 08:13
теперь по фене будем ботать
Гость
11 января 2019, 18:43
Коммунисты Путина ругают(ну им сам Бог велел). Либералы(Эхо и Дождь) просто визжат от него. Крайности, однако, сходятся. Последний раз такое было в 1917-м. Тогда либеральная тусовка ( Кадеты и октябристы из Гос.думы) царя кинули и власть хапнули. Ну типа рейдерский захват. Потом более крутые рейдеры(большевики) их грохнули, а власть тоже хапнули. Ну потом кровавая заваруха, как известно. Мировая закулиса при этом в свои игры поиграла. Кое-кто на этом геополитически хорошо руки нагрел. Ну а новая коммунистическая власть в СССР периодически пуская кровь своим (репрессии) и чужим настолько разложилась и ослабла, что потеряла иммунитет к внутренним разложенцам. Они народ и поманили сладкой конфеткой(жвачка ,колбаса, джинсы) Себе они кое что покрупнее присмотрели. Буржуазная реставрация. Фенита! А дальше всё по новому кругу.
Гость
11 января 2019, 19:25
Комментировать ваш комментарий второй раз неохота,вот интересно,как вы можете дословно писать одно и тоже в двух новостях.
Гость
11 января 2019, 19:36
Настоящие коммунисты безвозвратно выродились, а то бы уже давно все поменялось.
Гость
11 января 2019, 19:41
Гость