перейти к публикации
54 комментария к публикации

Администрация не согласовала митинг на тему здравоохранения в центре Читы

Гость
13 января 2019, 16:38
Где написано в конституции? Что организаторы митинга должны просить разрешения на демонстрацию митинга?? Уведомления и разрешения - это два разных понятия!
Конституция российской федерации
статья 31.
Граждане российской федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
14 января 2019, 11:31
Так то оно так, только никто не хочет быть ответственным. Вон, Захаров организовал согласованный митинг на площади где и без согласования можно проводить, оштрафовали. Все это конечно беззаконие и я не понимаю почему мы должны что то спрашивать у беззаконников.-"Извините, можно мы недовольство выскажем на площади? -Нет, нельзя" Это же просто дебильно! Организатор нужен смелый.
Гость
13 января 2019, 16:50
Эта политика уже всем стала понятна - администрация постоянно выселяет планируемые митинги подальше от себя.
Нужно переселить администрацию на КСК, тогда разрешат митинговать на центральной площади, ну а на пл Труда будут запрещать.
Гость
13 января 2019, 19:10
В Индии вышли на забастовку 200 миллионов человек, а мы боимся пикнуть, вот и будем жить все хуже и хуже, просвета нет впереди один мрак. С чем нас и поздравляю.
Гость
13 января 2019, 16:27
Добро пожаловать в гайд-парк на КСК. В следующий раз митинги только на Кадале разрешены будут
Гость
13 января 2019, 16:35
Надо Стаса Захарова спросить как все оргонизовать нашего вождя и учителя!
Гость
13 января 2019, 16:55
Гость
13 января 2019, 16:55
Надо Стаса Захарова спросить как все оргонизовать нашего вождя и учителя!
Гапона? Отвели вам место митинговать, нет надо нарываться для поднятия себямнения.
Гость
13 января 2019, 18:06
Лучшее место для митинга - Титовская сопка!
Гость
13 января 2019, 16:04
А, испугались !
Гость
13 января 2019, 17:42
Дождутся бунта желтых жилетов и очень скоро
Гость
13 января 2019, 18:05
Стас Захаров готовит акцию "Желтые жилетки" а-ля Франсэ
Гость
13 января 2019, 18:25
Гость
13 января 2019, 18:25
Стас Захаров готовит акцию "Желтые жилетки" а-ля Франсэ
Вот только где у нас найдёшь желающих надеть жёлтые жилеты
Гость
13 января 2019, 16:59
Так это и есть причина пойти на несогласованный митинг, а согласованный это стадо баран, которым волк разрешил его покритиковать.
Гость
13 января 2019, 17:21
Скоро .стас Захаров устроит вам революцию!
Гость
13 января 2019, 17:41
Гость
13 января 2019, 17:41
Скоро .стас Захаров устроит вам революцию!
Захаров, прекращай пить, употреблять ненужные вещества, и заниматься самопиаром в такой смешной форме. Устройся на работу и обеспечивай семью.
Гость
13 января 2019, 17:45
Гость
13 января 2019, 17:45
Захаров, прекращай пить, употреблять ненужные вещества, и заниматься самопиаром в такой смешной форме. Устройся на работу и обеспечивай семью.
Стас не пьет и не курит!
Гость
13 января 2019, 19:12
А если обратиться лично к Осипову, с этим вопросом о согласовании митинга? Вот все и посмотрим какой он Хороший, как многие читинцы пишут
Гость
13 января 2019, 16:37
Хотим как во Франции!
Гость
13 января 2019, 20:09
В Париже +11, небольшой дождь, ветер 5,7 м/с. 
Гость
13 января 2019, 19:25
какой он хороший! он же в партии ер. ему как скажут так он и сделает. у них там не принято проявлять инициативу! 
Гость
14 января 2019, 10:40
митинг нужен за отставку Давыдова
Гость
14 января 2019, 11:34
Все одеваем ЖЕЛТЫЕ ЖИЛЕТЫ и идем гулять по Чите. Можно даже у администрации.
Гость
13 января 2019, 16:11
Вы че, как во Франции хотите?
Гость
13 января 2019, 16:30
Конечно хочу как во франции, минимальная оплата труда 1153 евро и это после выплаты налогов и при 35 часовой рабочей неделиб
Гость
13 января 2019, 17:24
Гость
13 января 2019, 17:24
Конечно хочу как во франции, минимальная оплата труда 1153 евро и это после выплаты налогов и при 35 часовой рабочей неделиб
Ну так во Франции и бьются жёлтые жилеты за это, невзирая на "разрешения", полицию и водомёты. Где и когда хотят там и выступают. А у нас выступают только здесь.
Гость
13 января 2019, 18:05
Гость
13 января 2019, 18:05
Ну так во Франции и бьются жёлтые жилеты за это, невзирая на "разрешения", полицию и водомёты. Где и когда хотят там и выступают. А у нас выступают только здесь.
Бьются отчаянно: более тысячи арестовано. 
Гость
13 января 2019, 21:30
Население - 140000000, армия - 1500000, гвардия - 2000000, полиция - 1000000.
Среди силовиков более половины наши!
Вот и расклад.
Гость
13 января 2019, 22:24
Ура!  Так мы п о статистике уже победили!
Гость
13 января 2019, 23:25
По данным ЦРУ, а они более точны, населения у нас 90-85 миллионов. Про 140 речи не идет даже по данным наших собственных заксов. 
Гость
14 января 2019, 08:40
Великий Герцен писал:" первый умный полковник, который со своим отрядом примкнет к крестьянам, вместо того, чтобы душить их, сядет на трон Романовых.  А когда полковник Рейтерн застрелился (1860) чтобы не быть помощником палачей, Герцен писал:" Если расстреливать, так нужно расстреливать тех генералов, которые велят стрелять по безоружным".
Гость
13 января 2019, 18:05
Хочу как во Франции
Гость
13 января 2019, 18:20
Скоро начнется! Стас Захаров встанет во главе Революции!
Гость
13 января 2019, 18:26
Встречаемся 20-го на площади Ленина, жилет принесу.
Гость
13 января 2019, 22:17
Гость
13 января 2019, 22:17
Скоро начнется! Стас Захаров встанет во главе Революции!
Ахах проспится и революция не нужна будет ахахах
Гость
13 января 2019, 23:39
Учитесь у большевиков. Они не проводили митинги в центре города. Маёвки были в лесу, и ничего, даже полезно воздухом подышать. Если цели благородные, комфорт для митинга не нужен.
Гость
14 января 2019, 00:21
А наш автопробег, который организовал Стас Захаров, на футбольнополе за Макси, чем не подходит?
Гость
14 января 2019, 08:45
Дело то не в месте проведения, а в безразличии массы, народом их назвать трудно, сколько раз приходилось быть на митингах на КСК, там мне кажется пофигисты живут, они концерт все дружно смотрели, который Заб. Узоры устроили, придумали сразу что будет концерт во время проведения митинга. 
Гость
13 января 2019, 17:33
Мочало&va с мелюзгой Vолко&ым опять все ногти в кровь сгрызут! Палата номер 6
Гость
13 января 2019, 21:29
Уролог [***] из Московии сидит на сайтах и всё про Мочалову да Волкова строчит. Ахаха 
Гость
14 января 2019, 18:07
Гость
14 января 2019, 18:07
Уролог [***] из Московии сидит на сайтах и всё про Мочалову да Волкова строчит. Ахаха 
Странный у тебя уролог, Гринберг. Ты тоже из палаты #6?
Гость
14 января 2019, 23:21
Гость
14 января 2019, 23:21
Странный у тебя уролог, Гринберг. Ты тоже из палаты #6?
Кошмел&в с потерянной ориентацией. Ахаха.
Гость
13 января 2019, 16:22
Надо делать автопробег в форме флэшмоба!
Гость
13 января 2019, 19:20
Вы даже не представляете как смешно читать все это! Обиделись, что жители КСК не ходят на ваши сходки? Бедненькие. Да кто пойдёт за такими брехунами как вы все тут? Умники, блин.
Гость
13 января 2019, 20:12
Так не ходи, бабуля. Кряхти до 65. 
Гость
13 января 2019, 16:56
Чушь какая. Сам сочинил?