перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Детская игровая комната появится в краевой клинической больнице в Чите

Гость
14 января 2019, 18:01
Комнату открываем в Детской Краевой Клинической больнице, там такие комнаты очень актуальны. 
Гость
15 января 2019, 06:15
Комната- это хорошо, но мало одной! Надо в каждом отделении по игровой комнате! Молельная тоже очень нужна! Буфет недорогой для студентов и посетителей, но не как тесный закуток в подвале с большими ценами и скудным ассортиментом. 
Гость
15 января 2019, 12:44
Гость
15 января 2019, 12:44
Комната- это хорошо, но мало одной! Надо в каждом отделении по игровой комнате! Молельная тоже очень нужна! Буфет недорогой для студентов и посетителей, но не как тесный закуток в подвале с большими ценами и скудным ассортиментом. 
К вашему сведению в травме такая комната уже давно есть. А лоб расшибать идите домой.
Гость
15 января 2019, 10:55
Вы это о чем, недовольная соседка? Мы здесь совсем другую тему обсуждаем, открывается игровая комната для детей, находящихся на лечении, разве это плохо. А вы все про деньги, между прочим, оклады врачей - это оклады, а заработная плата - это совсем другое, и она очень достойная, поверьте.
Гость
16 января 2019, 03:41
Что, не получается "красиво" отчитаться? Похвастались- тему обсуждаем! Вы мне поверьте: мне не нравится зарплата дочери, которую она получает, работая врачом в КДКБ!
Гость
14 января 2019, 14:11
Что к чему? Какой проект? Почему именно в гастроэнтерологии? Часы посещения в ККБ позволяют пристроить детей на пару часов к вернувшимся с работы родственникам, да и зачем по больницам детей таскать? Или просто новость написана так, что вопросов больше, чем полезной информации?
Гость
14 января 2019, 14:58
Комната для детей, находящихся на лечении.
Гость
14 января 2019, 20:51
Гость
14 января 2019, 20:51
Комната для детей, находящихся на лечении.
В краевой клинической на лечении? Дети? В краевой клинической они разве лежат? Для детей детская больница вообще-то есть. 
Гость
15 января 2019, 09:51
Гость
15 января 2019, 09:51
В краевой клинической на лечении? Дети? В краевой клинической они разве лежат? Для детей детская больница вообще-то есть. 
Конечно лежат. В детской краевой.
Гость
15 января 2019, 06:28
Хотелось бы обратится к главврачу КДКБ! Где доплата к окладу врача по итогам года, которую уже получили все другие больницы? Почему у половины врачей мизерные оклады (7500 рублей!), а другая часть работает по каким-то "контрактам"? Говорят, что все в зависит от некоего "экономиста"? Просим Сергея Олеговича обратить свое внимание на текучку кадров в КДКБ!
Гость
14 января 2019, 13:09
зачем туда вести с собой детей - только заразу собирать. Молельная комната  нужна точно