перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пострадавший в ДТП замдиректора МВЦ Забайкалья Андрей Букин пошёл на поправку

Гость
14 января 2019, 18:31
Слава врачам

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2019, 19:49
Слава рвачам
Гость
15 января 2019, 12:26
Ну наконец-то! А то на странице Андрея в ФБ все в основном боагодарят БоХа.Типа врачи вообще не у дел. 
Гость
15 января 2019, 00:42
Скорейшего выздоровления! Преподавал у меня, умнейший и интереснейший человек.
Гость
14 января 2019, 19:39
Поправляйся, Андрей! Сегодня узнал о происшествии. Слава богу, что дела пошли на поправку!
Гость
15 января 2019, 10:09
Скорейшего выздоровления, Андрей!
Гость
15 января 2019, 20:14
Столько пошлости в комментариях, даже удивительно. Я слышала про это ДТП. Люди беспокоились, им и адресована новость. А кто-то ядом брызжет, а вот почему? Не хотят хороших новостей!
Гость
14 января 2019, 18:54
слава тебе, господи. молились все за андрея в хзрамах, в ионастырях. храни его господь. он один воспитывает ребёнка, он нужен ему,
Гость
14 января 2019, 21:06
[***] и ионастырь есть в каждом смартфоне. Не допускайте полного разряда божественной батареи, общайтесь с Господом по скайпу! Не водите по экрану одним перстом.
Гость
15 января 2019, 12:31
Как же вы, православнутые, достали со своим "еврейским мальчиком"! Для начала научились бы грамотно писать, а после уже прославляли тех, кто реально боролся за жизнь раба божьего Андрея, а не мнимого благодетеля.
Гость
19 января 2019, 12:43
Сколько молодых ребят погубил! Молитесь за него!
Гость
14 января 2019, 23:23
Хороший человек, толковый, прекрасный отец. Поправляйся, Андрей!
Гость
15 января 2019, 00:52
Поправляйся, прекрасный отец,
Ибо ждет тебя только крестец))
Гость
15 января 2019, 07:51
И это новость городского масштаба?
Гость
15 января 2019, 10:30
Вообще-то это на самом деле известный в нашем городе человек. Ну, среди образованных и интеллигентных.И да, это очень хорошая новость. Выздоравливайте, Андрей!
Гость
14 января 2019, 19:37
О еееее, у аааааа! Что еще сказать? Кто это? О еееееее, у ааааааа 2 раза
Гость
14 января 2019, 20:02
а ты кто такой и как тебя звать убогий? я вот Букина знаю.
Гость
14 января 2019, 22:27
Гость
14 января 2019, 20:02
а ты кто такой и как тебя звать убогий? я вот Букина знаю.
А тебя кто знает? Букин? Ты знаешь его,он знает тебя? Как-то нехорошо в Сибири этим заниматься!
Гость
15 января 2019, 00:41
Гость
14 января 2019, 20:02
а ты кто такой и как тебя звать убогий? я вот Букина знаю.
Я знаю books и знаю go on. Выбирай, гей)
Гость
14 января 2019, 19:47
Нину Ивановну из третьего подъезда сегодня выписали. Она двадцать лет назад убеждала нас, что ключом к антиматерии является потуг пружины смирения. Ну. Двадцать лет прошло. Нина Ивановна иногда на лавочке греет пальто, но почему-то никто не написал об этом архезначимом событии )))))))
Гость
14 января 2019, 21:30
Согласна. Меня вот искренне волнует судьба Даши Дзоу, у которой после плановой операции на мышце шеи в Читинской больнице очень тяжелые последствия. Как здоровье у девочки, идет ли она на поправку.
Гость
15 января 2019, 12:40
Гость
14 января 2019, 21:30
Согласна. Меня вот искренне волнует судьба Даши Дзоу, у которой после плановой операции на мышце шеи в Читинской больнице очень тяжелые последствия. Как здоровье у девочки, идет ли она на поправку.
Узнай в больнице, или не в состоянии?
Гость
15 января 2019, 00:49
Некий Букин, вдруг откуда выздоровив, тут же стал опущенным. Бедный ВВЦ потерял философа в стройных рядах недопонятых.
Прости их, пожалуйста.