перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Власти России ежегодно будут строить до 40 мусороперерабатывающих заводов

Гость
15 января 2019, 09:00
Остается уточнить-кто нынче мусорный король? 
А будет примерно так. Кто то, приближенный к власти, не знает куда девать деньги из-за санкций. Сейчас наставят заводиков (в принципе хорошая идея) по переработке, и начнется вымогалово по сбору денег с населения на покрытие расходов.
И никуда мы с Вами не денемся и будем платить, так же как с кап.ремонтом.
Весело? Не то слово!
Гость
15 января 2019, 12:08
Хотелось бы узнать, а в Чите работает мусоросортировочный конвейер? Ванчиков справляется с сортировкой? И заводики в России такие же будут строить как наш конвейер или намного масштабнее? 
Гость
15 января 2019, 15:42
Это бизнес Ротенбергов, сына ген.прокурора Чайки, но и еще нескольких самых бедных жителей страны. Главное деньги поделить им между собой.
Гость
15 января 2019, 19:08
Гость
15 января 2019, 19:08
Хотелось бы узнать, а в Чите работает мусоросортировочный конвейер? Ванчиков справляется с сортировкой? И заводики в России такие же будут строить как наш конвейер или намного масштабнее? 
Заводы мощнее,поможем загранице,грустно,вспоминаешь как читал в интернете  про подмосковный мусорный полигон,сделали русские,мусор принимается бесплатно,полностью сортируется,они даже выкопали большую компостную яму для пищевых отходов,потом компост продают крупным сельхозпредприятиям.Когда хозяина полигона спросили,почему другие так не делают,он ответил,а им зачем,взял землю по блату и принимай за деньги.Корреспондент спросил,а вы такие полигоны на заказ можете сделать,хозяин полигона сказал что за 50 млн в любом регионе сделают.Но зачем власти это,это надо работать а власть только деньги умеет собирать.А один умелец из Воронежа придумал установку сжигающую любой мусор,но зачем,лучше японцам деньги отдадим.
Гость
15 января 2019, 10:33
40 мусороперерабатывающих заводов ежегодно, звучит как: 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест.
Гость
15 января 2019, 10:53
. на свалку )
Гость
15 января 2019, 13:27
Будут выкапывать 40 новых ям , что то создавать эта власть к сожалению не способна ! 
Идол уже создал миллионов рабочих мест ! 
Гость
15 января 2019, 16:20
Ежегодно будут распиливать бюджет, запланированный на создание 40 заводов по переработке мусора-вот это будет честный заголовок
Гость
15 января 2019, 21:18
А как же наш заводик в сухой пади, за 1,2 млрд в целом потраченных на строительство!?)))) 
Гость
15 января 2019, 22:09
цветет и пахнет. деньги распилены, требуются еще
Гость