перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Учителя школы в Забайкалье мастерят поделки из линолеума, чтобы украсить аварийное здание

18 января 2019, 13:05
Гость
18 января 2019, 15:49
30 лет не было капитального ремонта, а кто был у власти эти 30 лет? Кто довел щколу до такого состояния? Обама, Клинтон, Трамп?  Нет, российская власть во главе с президентами и всякими депутатами от ничтожных партий с громкими названиями.
Гость
18 января 2019, 14:32
Жителям Чечни списали долги за газ на 9 млрд рублей.
Гость
18 января 2019, 13:14
Сколько школ и больниц построили в нелюбимым путиным СССР? А сколько школ построила пжив михайлова? 
Гость
18 января 2019, 13:20
В Большой Туре,говорят,лет через пять уже построят.
Гость
18 января 2019, 13:26
Это Михайлов из партии пенсионеров.
Гость
18 января 2019, 13:37
А в Чите самая свежая школа какого года рождения? Кто знает?
Гость
18 января 2019, 13:47
Зато ракеты ядерные россиянам дарим на Новый год
Гость
18 января 2019, 14:00
- И что там пишут?
- На состояние школ жалуются.
- Где этот, как его, по интернету? Пускай всё вырубит!
- Сделали.
- Ну вот и помогли.
Гость
18 января 2019, 13:52
Название села в переводе с бурятского звучит как " дом каменный " или " каменный дом "
Гость
18 января 2019, 13:50
Может Жидков часы какие-нибудь продаст, да построит детям школу?
Гость
18 января 2019, 18:42
Аэропорт  Школа 39 1998 г открылась 
Гость
18 января 2019, 13:54
Нырок? 
Гость
18 января 2019, 20:21
Да почему же одни руины кругом
Гость
19 января 2019, 19:16
У нас окна в кабинетах некоторых скоро вывалятся. Кошмар.  Оснащение-на уровне совдепии. 
Гость
18 января 2019, 14:45
Это от того что у нас диспропорции в оплате труда. В таких селах на 300 дворов работы то нет. Но есть школа, в которой директор получает от 100 тыс в месяц, а с премиями средняя по году и в 150 вытягивает. При том что средний доход в селе и на 10 тыс не вытянет. И за какие заслуги такие зарплату в директоров школ? За то что куски старого линуемая учителям отдал? На ремонт денег нет, а на зарплаты есть. 30-40 тыс для директора такой школы выше крыши. А на 100 тыс в месяц или 1 млн в год как минимум легко можно такую сельскую школу ремонтировать, и даже новую построить лет за 10.
Из за таких диспропорций всю страну и развалили. Потому что на содержание одного человека с сомнительными трудовыми достижениями доведшим школу до такого состояния тратится больше чем ра ремонт такой школы где под 200 детей учится. Кого мы так вырастим? Дети думаете не видят этих диспропорций учась в таких скотских условиях? 
Гость
18 января 2019, 15:16
Все тенденции развития развитого образовательного процесса в процессе постоянно развивающегося процесса. Инсинуации по поводу идущих на поводу индивидуумов не скажутся на интерпретации нашей концепции.  
Гость
18 января 2019, 16:26
Гость
18 января 2019, 15:16
Все тенденции развития развитого образовательного процесса в процессе постоянно развивающегося процесса. Инсинуации по поводу идущих на поводу индивидуумов не скажутся на интерпретации нашей концепции.  
Ба! С такими способностями вы в кадровом резерве Забайкальского призыва любой кейс выполните!