перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Единственный претендент на ремонт моста через ж/д пути в Дарасуне не прошёл отбор

Гость
19 января 2019, 19:47
дожили мост отремонтировать НЕКОМУ-ПАРАДОКС(задница)
Гость
19 января 2019, 20:21
Ничего удивительного. Развели инкубаторских гуманитариев, вот они и пусть строят. Получают они больше технарей, значит знают всё лучше - вот и давайте.
Гость
21 января 2019, 13:46
Гость
21 января 2019, 13:46
Ничего удивительного. Развели инкубаторских гуманитариев, вот они и пусть строят. Получают они больше технарей, значит знают всё лучше - вот и давайте.
Так вот и дают! 
Объявили конкурс, единственный участник не прошел процедуру отбора.
 В итоге конкурс отменили.
 Здорово поработали "инкубаторские гуманитарии"  - все соблюли (кроме интересов населения) и деньги сэкономили! 
 А в конечном итоге - эти "гуманитарии", принявшие решение, "мягко  сказали, грубо выражаясь"  - ФИГ ВАМ, А НЕ МОСТ, ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ЗК.
( Лучше мы китайцам ЛЭП построим на Березовское месторождение!)
Гость
19 января 2019, 20:00
Мостоотряды развалили .
Гость
19 января 2019, 19:45
В Сирии мосты строим
Гость
20 января 2019, 06:24
Здесь под ВРИО паркет тихонько разбирают, и кресло вибрируют. Тестят в надежде.
Гость
19 января 2019, 20:05
Слабо тем кто крымский мост строил помочь депрессивному региону?
Гость
19 января 2019, 20:04
И? Без моста будем сидеть
Гость
20 января 2019, 10:41
У нас нет мостовиков , все ликвидированы, да и по стране все меньше.Если фирма проиграла конкурс, значит впереди банкротство, людей надо распускать,механизмы продавать, налоги с чего платить. Вот так под мудрым руководством в любом производстве!
Гость
21 января 2019, 11:37
Нет мостовиков? опять узбеки построили мосты в Крыму и в Владивостоке?
Гость
19 января 2019, 20:05
- Единственный претендент к строительству железнодорожного моста через Транссиб не прошел за 531 миллион ?
- По конкурсу, по закону ведь.
- На какой процент был согласен?
- На 40.
- Оборзели подрядчики.
Гость
19 января 2019, 21:23
Нельзя обьяснить, что значит "на какой процент был согласен"?
40- это кому?. Тогда где остальные 60?
Подрядчик снизил стоимость на 60%?
Зачем  вообще снижать стоимость, если не было других претендентов?
Гость
20 января 2019, 00:27
Написано же.неправильно составил конкурсную документацию, а если быть точнее не представил документацию на используемые материалы. Да и по слухам подрядчик этот не алё.поэтому может и лучше что не вышел. Другое дело что мостовиков  в крае они.да и с других регионов не спешат .
Гость
19 января 2019, 20:44
Зачем тогда мост закрыли 
Гость
19 января 2019, 23:15
Упасть может. Вовремя закрыли, а то что-то многовато за последнее время мостов попадало.
Гость
19 января 2019, 22:57
"власти организовали временную схему объезда". Какие у нас власти молодцы (нет).
Гость
20 января 2019, 03:16
Что же такая контора мосты и тоннели? Не опытная. Создали перед тендером фирмушку?. 
Гость
20 января 2019, 10:08
На странице ссылки нет ничего об отказе. Подрядчик подал в суд. И совсем по другим обстоятельствам. Это то, что официально говорит глава администрации п.Дарасун. Так что всё в процессе.
Гость
20 января 2019, 13:02
обратитесь к сирийским старейшинам-вопрос быстро решится
Гость