перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полицейские нашли пропавшую в Чите 14-летнюю девочку

Гость
21 января 2019, 11:43
Ремня ей хорошего.
Гость
21 января 2019, 20:50
Так некому ребенка воспитывать, мамке ремня в детстве недодали
Гость
21 января 2019, 11:50
Вот же надоели эти бегающие.Предупредили бы хоть, что сваливают на несколько дней. А люди переживают, время свое на поиски тратят.
Гость
21 января 2019, 15:52
Ввели бы штрафы ввиде обязательных работ таким беспечным подросткам:убирать дворы, пожилым одиноким старикам помогать и постановку на профилактический учёт в комиссиях по делам несовершеннолетних, глядишь бы, и предупреждать научились родных. У родителей в голове "пять да шесть", а она у знакомых видите ли. Не жалеют родителей совсем! А если б у её матери на фоне переживаний обширный инфаркт случился и пришла бы доча к холодном телу матери. Балбесы, а не дети пошли! 
Гость
21 января 2019, 14:23
Эти самые знакомые не могли заставить, хотя бы (!), позвонить родителям?? Или там взрослых никого дома сутки не было??
Гость
21 января 2019, 11:39
Лучше перебдеть
Гость
21 января 2019, 11:54
честно уже  надоела эта паника в интернет по поводу  "бегунков"
Гость
21 января 2019, 12:16
Гость
21 января 2019, 12:16
честно уже  надоела эта паника в интернет по поводу  "бегунков"
Долговцы создают имитацию бурной деятельности. Им сейчас очень снегоход и яхта нужны.
Гость
21 января 2019, 12:30
Гость
21 января 2019, 12:30
честно уже  надоела эта паника в интернет по поводу  "бегунков"
Такова жизнь, и человек (плохой /хороший) проживает её один раз.
Тем более это дети!
Гость
21 января 2019, 15:27
Теперь не должна бегать. Огулялась.
Гость
21 января 2019, 15:14
Я гляжу диван войска не дремлют. 
Гость
23 июня 2019, 17:33
В 90-х таких девочек пачками насиловали и убивали. Очень редко кто то хоть ориентировки расклеивал. Ханжество не имело границ. Говорили что они сами виноваты. Чесно скажу - процентов на 40 правда, процентов 60 - жертвы случайные. Не думаю что в Чите уродов стало меньше, просто скрываться стали лучше. 
Гость
23 июня 2019, 17:36
Всех скрывающихся от родителей подростков в пионерский трудовой лагерь бесплатные путевки под конвой! Кто согласен? Полоть огороды, сажать картошку,  собирать ягоды, и на сенокос!
Гость
21 января 2019, 12:36
За свое дитя страшно в наше время. Вдруг едросы съедят. 
Гость
21 января 2019, 13:55
Эти все могут! "Самозанятых бабок", укропом/луком торгующих со своего огорода, налогом обложили!
"Вызвала бабка участкового - кто-то огород обчистил.
У. - наверняка фабзайцы (или едросы) сожрали"
Б. милок, какие зайцы, следы то человечьи!"