перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Новый самолёт «ТВС-2МС» вместо «АН-2» начал летать в Кыру

Гость
21 января 2019, 14:12
Самолёт ТВС-2МС - это глубоко модернизированная версия труженика малой и сельскохозяйственной авиации СССР - биплана Ан-2, образца 1946г.
Гость
21 января 2019, 14:28
Куда уж глубже-то?
Гость
21 января 2019, 16:17
Гость
21 января 2019, 16:17
Куда уж глубже-то?
Какие у вас конкретные претензии к самолету?
Гость
21 января 2019, 18:13
Гость
21 января 2019, 18:13
Какие у вас конкретные претензии к самолету?
Ты кто такой что бы я тебе свои претензии объяснял? нгш,и ни копейки больше..
Гость
21 января 2019, 14:38
поселок, а село
Гость
21 января 2019, 15:44
Просто отлично, в АН-2 было холодно.
Гость
21 января 2019, 16:51
Керосин дешевле бензина ))) 
Гость
21 января 2019, 19:04
Цена такого керосина в чите в декабре 18 года 48 220 за тонну. В разы дешевле какого бензина такой керосин? 
Гость
21 января 2019, 20:02
Гость
21 января 2019, 20:02
Цена такого керосина в чите в декабре 18 года 48 220 за тонну. В разы дешевле какого бензина такой керосин? 
Пипл всё за правду схавает и будет рад
Гость
21 января 2019, 14:12
Журналистский шедевр «Летит низко»!
Как преимущество?
А зачем тогда весь мир делает самолёты, чтобы летали, как можно выше?
Гость
21 января 2019, 14:24
низко пошел, к дождю!
Гость
21 января 2019, 15:12
Мне больше понравилось, что дешёвый керосин позволил лететь быстрей дорого бензина.
Гость
21 января 2019, 16:18
Духовно-скрепные самолеты не должны летать выше колокольни!
Гость
21 января 2019, 18:22
Очень интересная новость. Когда самолет успел получить сертификат на перевозку пассажиров? В Амурской области два самолёта ТВС оба летают только на лесопатруль. 
Гость
22 января 2019, 10:58
Значит это прямое нарушение эксплуатации непассажирской авиации привлечённой незаконно к перевозке людей?
Гость
21 января 2019, 13:49
Тот же кукурузник,только в профиль..Назови телегу Феррари,она от этого лучше не станет..Шаг вперёд,три назад..Путинский прорыв..
Гость
21 января 2019, 14:11
Ни о чём. По качеству есть претензии? Претензии по поводу авторских прав?
Гость
21 января 2019, 14:17
Не, вот "прорыв": На Камчатке депутат от партии «Справедливая Россия» Михаил Пучковский подготовил заявление губернатору края, председателю заксобрания и начальнику ГИБДД с просьбой организовать место для привязи своего коня у здания краевого правительства. 
«В мои обязанности как депутата Законодательного собрания Камчатского края входит присутствие на сессиях. Принимая во внимание цены на бензин и продукты, я пришел к выводу, что возможности приехать к зданию правительства Камчатского края у меня как у рядового пенсионера нет. Поэтому вынужден в качестве средства передвижения использовать мерина по кличке Ракета».
Гость
21 января 2019, 15:24
Если бы Путинский, думаю руководит страной давно не он. Молчим, молчим, и снова молчим, ещё с десяток лет и не будет на карте нашей страны.
Гость
21 января 2019, 19:34
2017 году ТВС 01460 потерпел катастрофу, как выяснилось это воздушное судно не может перевозить 12 человек,именно столько указано производителем.Самолёт просто не управляем.Очень много нарушений со стороны завода изготовителя. Кстати на севере их Россавиация запретила на пассажирских перевозках эксплуатировать.
Гость
21 января 2019, 18:04
Если в Запорожец воткнуть движок Тойоты он от зтого не станет японкой. Кукурузник хорошо, а маршрутка лучше!
Гость
21 января 2019, 19:24
Ну хотя бы не будет тарахтеть как трактор в небе.