перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Дарасунский рудник» возобновил добычу золота в Забайкалье после выплаты долга работникам

Гость
24 января 2019, 00:20
кстати, очень интересный заголовок:"Дарасунский рудник возобновил добычу золота". Че, в натуре? Прямо, добычу золота? А много Дарасунский рудник, под руководством Урюмкана добыл до голодовки? Это вот эти 1 кг 900 г, считаются "добычей"  https://www.chita.ru/news/115810/
Гость
24 января 2019, 09:17
Факт добычи  1,9 кг не о чем  - в чем причина такой "добычи"?
  Запасов нет или работать некому, или не хотят, или не могут, или руководители -"эффективные менеджеры", а не специалисты по добыче и переработке?
 А дарасунцам, возобновившим работу - успехов!
Гость
25 января 2019, 02:56
Гость
25 января 2019, 02:56
Факт добычи  1,9 кг не о чем  - в чем причина такой "добычи"?<br>  Запасов нет или работать некому, или не хотят, или не могут, или руководители -"эффективные менеджеры", а не специалисты по добыче и переработке?<br> А дарасунцам, возобновившим работу - успехов!
запасов там тонн 80, работать? Целый поселок безработных, черных копателей и людей, которые работают на вахтах в других местах, а вот руководители - это те самые, руководители Урюмкана, которые пришли на смену тем, кого назначал Сергей Бербидаев. Выводы?
Гость
23 января 2019, 22:56
Руководители Урюмкана, Вы еще не поняли в какое болото попали, Вас они утянут на самое дно банкротов, или у  Вас  главные специалисты без мозгов. Вы попали в позицию "чемодана без ручки" тащить тяжело, а бросить жалко, потому что уже вложились по полной. Сваливайте пока голова еще торчит из болота. Удачи всем и копа.
Гость
24 января 2019, 00:13
Да кто-ж им позволит? Свалить? Тем более, нынче они и с промывочным сезоном не смогли справиться. Никто не говорит, сколько намыли, вроде как 300 кг. Я уверен, что и прокредитовали их, а не начали процедуру банкротства - потому, что на них Дарасун висит. Краевая власть постаралась. А какие мозги у главных специалистов, если купили Дарасун? И угробили промывочный сезон? Золотые? Или соломенные? 
Гость
7 февраля 2019, 10:45
Ты о детях думай. Или кому то ты нужен кроме дарасуна? Да ты вообще по ходу не местный. На жилу прибежал.