перейти к публикации
34 комментария к публикации

Население России сократилось впервые за 10 лет

24 января 2019, 08:18
Гость
24 января 2019, 08:39
Как такое может быть в стране,где люди стали жить дольше.Где экономика растет и делает рывки.В стране собирающей рекордные урожай зерновых и красной икры такого быть не может.
Гость
24 января 2019, 09:13
В королевстве кривых зеркал, лжи и обмана еще и не такое может быть. Но сколько веревочки не виться, конец все равно будет.
Гость
24 января 2019, 09:27
Они просто не уточняют - эти рывки называются агония. 
Мавр сделал своё дело - на определенном этапе спас НАТО от развала (это признают и американские генералы). А теперь все идет к тому что сша сами уничтожат нато и страна-пугало им больше не нужна (
Гость
24 января 2019, 08:28
Видимо уже нет смысла скрывать что население исчезает,убавляется,умирает,не прибавляется!Хоть как это назови!Вообщем жуть!
Гость
24 января 2019, 09:01
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут" (А.Чубайс).
"Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее", «Россия как государство русских не имеет исторической перспективы» (Е.Гайдар)
Гость
24 января 2019, 08:57
Хорошая динамика. В верном направлении идут господа-товарищи!
Гость
24 января 2019, 08:25
Это очередная заказуза от росстата, их вранье, мы вымираем, за годы правления путина сократилось на 5млн чел.население 
Гость
24 января 2019, 08:59
Сам посчитал, в пику росстату?)
Гость
24 января 2019, 09:00
 Сейчас сделают упрощение в получении гражданства и все желающие из средней Азии, а то и Африки станут Россиянами. Население опять восстановится. Только вот какое - большой вопрос! 
Гость
24 января 2019, 09:22
на престол солнцеликого, страна полетела в тартарары. Отобрали пенсии, дети падают в голодные обмороки, чиновники не стесняясь стали говорить народу то, что о нем думают, задрали налоги, подняли цены. Все это время один функционер на букву "пы", убеждал народ что жить он стал долго и щщастливо, а после выборов оказалось что страна вымирает. Смертность превышает рождаемость, живем-то мы совсем не долго и, как теперь выясняется, живем хреновенько (модератору: хрен - растение, а не ругательство). Радетели народные хотели отменить льготы на электроэнергию пользователям электропечей, но поняли что с народа уже брать нечего. Народ подошел уже к той черте, за которой начинается ГОЛОД!
Гость
24 января 2019, 12:15
Уже и мигрантами не могут перекрыть. Вымираем тихо с этой властью.
Гость
24 января 2019, 13:10
А все говорят что мы жить стали больше, пенсионный возраст подняли??
Гость
24 января 2019, 09:01
Это смотря как считать ). Думаю, изменились критерии подсчёта. Кого считать населением России? За счёт кого оно прирастало? Можно ли вообще верить статистике? 
Гость
24 января 2019, 09:15
Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера (1940 г.р.) ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ. 
Гость
24 января 2019, 10:29
ничего страшного китайцами , да равшанами заселим паспорта им раздадим и всё 
Гость
24 января 2019, 09:39
нас всего сейчас около 89 млн человек, не более. Остальное вранье
Гость
24 января 2019, 10:12
Ух, как категорично! А с чего это ты вдруг решил, что тебе, так безоговорочно навешивающему ярлык лжи на всех вокруг, самому кто то должен верить? М?)
Гость
24 января 2019, 12:16
Гость
24 января 2019, 10:12
Ух, как категорично! А с чего это ты вдруг решил, что тебе, так безоговорочно навешивающему ярлык лжи на всех вокруг, самому кто то должен верить? М?)
По данным Центрального отдела ЗАГС России на 1 июня 2010 года числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. С тех пор около 7 миллионов выехало, Так что чел. большой оптимист. ЦРУ дает оценку в 80-85 миллионов. 
Гость
24 января 2019, 10:44
Останутся только Коренные Народы!
Гость
24 января 2019, 12:17
Коренные народы не понадобятся новым хозяевам. 
Гость
24 января 2019, 09:31
Идолу скажите об этом ! По сути то, что называлось ростом , как таковым ростом не считается , это просто переезжают те кого называют " толерантность ".
Гость
24 января 2019, 17:37
Процесс пошёл.Китайцами дополним
Гость
24 января 2019, 12:44
Да рожать молодежь не хочет. Хотят жить для себя и только. Денег побольше заработать, да укатить под солнышком греться. Вот и убыль. И вот только не надо говорить, что денег на это нет. По городу не проехать из-за огромного количества машин бедствующего населения, квартиры разбираются, дома по запредельным ценам строятся и продаются. С голоду пухнем! 
Гость
24 января 2019, 13:09
Закредитованные детородцы могут обеспечить своих будущих детей только суррогатным питанием, что гораздо хуже для здоровья, чем голод. Так что рожать на смерть и муки не хотят. Не хотят и не будут русские плодиться в условиях путинского зверинца. 
Гость
24 января 2019, 14:53
Просто японцы нашли способ утилизировать свой утиль, да еще и заработать на этом. Квартиры НЕ продаются, дома НЕ строятся (в I полугодии 2018 года наблюдалось снижение ввода жилья по сравнению с I полугодием 2017 годав Санкт-Петербурге – на 41,2%, Краснодарском крае – на 27,9%, Республике Башкортостан – на 14,4%, Москве – на 12,7%.)