перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Замерзавшей сироте из Могойтуя дали квартиру после расследования «Чита.Ру»

Гость
26 января 2019, 15:48
Рекомендую Чита.ру навестить эту девушку месяца через 3-4, будут очень удивлены. Гарантия 100%.
Гость
26 января 2019, 16:23
Сироты с Могойтуйского ДД не такие как с краевого центра.Там очень неравнодушные люди работают.
Гость
26 января 2019, 17:51
Через четыре месяца она сама начнёт выкидывать мусор с балкона, бухать и курить в подьезде
Гость
27 января 2019, 11:41
Гость
27 января 2019, 11:41
Через четыре месяца она сама начнёт выкидывать мусор с балкона, бухать и курить в подьезде
По себе судишь?!
Гость
26 января 2019, 20:07
Какие же вы злые. Ведь вы не знаете эту девушку. Откуда такие выводы, что она начнет пить и т.д. 
Желаю девушке всего хорошего. 
Гость
26 января 2019, 20:42
А там все такие!
Гость
26 января 2019, 14:19
Ну, ну соседи на Казачьей "хорошие", наивная чукотская девка! Сейчас увидит там алкашей, дармоедов, гопников и просто зомбаков
Гость
26 января 2019, 15:43
А ты что тот самый [***]?
Гость
26 января 2019, 16:00
Гость
26 января 2019, 16:00
А ты что тот самый [***]?
Кто самый?
Гость
26 января 2019, 16:46
Она сама сирота, среди них нормальных - единицы! Она попала в свою среду!!
Гость
28 января 2019, 13:35
родителей обсуждать.. теперь что всем, чьи родители ведут разгульный образ жизни,находятся в млс давать квартиры, только лишь потому что их почему-то лишили родительских прав и дети теперь сиротами стали?! понятно, если родителей действительно никогда не было либо погибли - этим детям-сиротам квартиры положены, но а этим. 
Гость
26 января 2019, 14:48
скоро и там не понравиться , будет в москве квартиру просить 
Гость
27 января 2019, 17:34
Народ вы за собой смотрите как вы себя ведете. Кто вообще вам давал права обсуждать родителей? У вас у самих рыльца в пушку, так что уймитесь тыкать пальцами писать всяческие обзывательства и осуждения.
Гость
27 января 2019, 09:24
переедет туда, ещё и родителей перевезет с собой, а они, наверняка, с бурным прошлым. а вот честным гражданам пахать и пахать на жилье, и ипотеку до конца жизни платить. Скоро нормальные родители тоже будут от детей отказывается, им хоть квартиру государство даст бесплатно,ещё и там, где захочешь.