перейти к публикации
34 комментария к публикации

Cовет отцов создадут в Забайкалье

Гость
28 января 2019, 09:37
А создайте еще совет достойных холостых мужчин. Вам все равно, что создавать, а одиноким женщинам поможете. Хоть что-то полезное сделаете 
Гость
28 января 2019, 10:10
Думаю осипову надо присмотреться к таким всевозможным советам, созданным под определенных людей, оторвать их от бюджетной кормушки и перевести на самофинансирование и самоокупаемость
Гость
28 января 2019, 10:50
Не пойму, с какой целью создается такой совет? Какие у него будут полномочия и, главное, как деятельность этого совета положительно скажется на жизни в крае? И как будут определяться "достойные"? Очень много вопросов, ни на одbн ихз них информация  в новости не приводится.  
Гость
28 января 2019, 11:00
Да холостые мужчины посмотрят на этих одиноких женщин с плохой ответственностью и с детским отрядом дельта в придачу, и все мужчины от этих женщин все убегут сразу, а другая половина женщин эта прошареные дорогие волосатые сейфы, надо коттедж, лексус, два ляма в кармане, на таких рыб у мужиков зарплаты не хватит, з такие деньги даже сейф не потрогаешь.    
Гость
28 января 2019, 09:37
не смешите мои подковы, с отцами можно хорошо работать и без создания Советов, лишь бы создать видимость работы.
Гость
28 января 2019, 11:16
Женщины в Совете заскучали,
Ветерок ласкал мечтаний прядь.
"Мужичка бы! Мы б тогда задали!
Да и правда, чтобы не задать?!
Создадим Совет мужчин, и точка.
Ишь, сидит под юбкой сильный пол!
На восьмое марта, между прочим,
Некому накрыть в Совете стол.
Решено. От каждого квартала, 
Света, помечай, я подпишу,
Мужичка. А если будет мало,
Григоряна тоже приглашу.
Гость
28 января 2019, 11:22
Гость
28 января 2019, 11:22
Женщины в Совете заскучали,<br>Ветерок ласкал мечтаний прядь.<br>"Мужичка бы! Мы б тогда задали!<br>Да и правда, чтобы не задать?!<br>Создадим Совет мужчин, и точка.<br>Ишь, сидит под юбкой сильный пол!<br>На восьмое марта, между прочим,<br>Некому накрыть в Совете стол.<br>Решено. От каждого квартала, <br>Света, помечай, я подпишу,<br>Мужичка. А если будет мало,<br>Григоряна тоже приглашу.
Респект!
Гость
28 января 2019, 11:40
Гость
28 января 2019, 11:40
Респект!
Спасибо :)
Правда ошибок понаделал кучу. Простите мя. Исправлюсь )
Гость
28 января 2019, 09:54
Обеспечить отцов работой невозможно, а тех кто нашёл для себя дело нужно призвать в совет и оторвать от работы. На подходе совет подростков, детей, предпенсионеров и прочая фигня для отвода глаз.
Гость
28 января 2019, 10:13
ох уж эти одинокие кошатницы. уже не знают как мужиков найти.
Гость
28 января 2019, 11:13
раздать им дилдо и вся любовь 
Гость
28 января 2019, 12:54
Гость
28 января 2019, 12:54
раздать им дилдо и вся любовь 
они и его двумя пальцами будут брать. не зря ж кошатницами остались
Гость
28 января 2019, 10:00
Для начала озвучила бы  цели, задачи и полномочия. Хотя думается, что будет что то типа этого непонятного "союза женщин" и председатель михалеа или еще кто из отставников
Гость
28 января 2019, 10:58
Интересна формулировка из текста про "достойных мужчин". Любопытно, какими же параметрами должен обладать мужчина, что его можно было отнести к числу "достойных"? Сразу приходит на ум пошлая мысль)))
Гость
28 января 2019, 11:12
от слов мужское достоинство наверное 
Гость
28 января 2019, 10:35
В Забайкалье есть союз женщин?! И чем же занимается этот шабаш?
Гость
28 января 2019, 12:20
Да ни чем. Раньше это был "Клуб деловых женщин Забай­каль­ско­го края" видимо не поперло, тк эти "деловые" женщины члены поголовно бюджетницы. Переименовали в Союз женщин тк целевая аудитория больше. Просто как и все создают видимость деятельности, нужны же всяким высосанным из пальца форумам и семинарам постоянные участники, иначе туда вовсе никто не придет. Плюс грантик государственный можно выиграть, цветочки подарят что тоже приятно. Да просто есть люди создающие суету. Результата нет конечно. Зато при деле. 
Гость
28 января 2019, 10:57
Нормальные мужики и без союзов знают как занять себя и детей. Охота, рыбалка, баня, бильярд, гараж, спорт, путешествие, и т.д. и во все это они прекрасно втягивают детей. И нечего тут как сказано выше "союзу одиноких кошатниц" разлагать нормальное общество. Жила была девочка, вся такая неприступная, мозг выносила поклонникам, строила из себя черте что, а годы неумолимо шли, красота исчезала и вот уже девочка стала никому не нужна с такими то тараканами, и решила она и еще несколько себе подобных союз создать, что бы в старости не так одиноко было.
Гость
28 января 2019, 09:50
Опять? 
Гость
28 января 2019, 10:03
Да просто сейчас все хотят пиарнуться перед врио. Так дело пойдет, и совет близнецов, и совет глупцов, и совет наглецов создадут))
Гость
28 января 2019, 10:23
Впереди поле не паханное: "Совет от сов", "Совет от снов", "Совет основ". Молодцы! Продолжайте в том же духе :)) 
Гость
28 января 2019, 14:53
Гость
28 января 2019, 14:53
Да просто сейчас все хотят пиарнуться перед врио. Так дело пойдет, и совет близнецов, и совет глупцов, и совет наглецов создадут))
 Наглецов давно создали, на чайковского сидят сказки за жизнь рассказывают
Гость
28 января 2019, 10:03
Мужики, не ведитесь! Под предлогом детей будут выполняться бабские хотелки!
Гость
28 января 2019, 10:39
Даешь создание союза отцов, который совместно с союзом женщин сделают демографический взрыв на вверенной им территории. Только вот вопрос, если в том неизвестном союзе женщин красивые?
Гость
28 января 2019, 12:34
Есть конечно. Только правильнее называть эту организацию Совет бабушек и прабабушек. И они не хотят дедушек. 
Гость
28 января 2019, 10:17
Где регистрируют?
Гость
28 января 2019, 15:48
это правильно. мужики должны принимать активное участие в жизни страны
Гость