перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Читинец за неделю оплатил более 80 тыс. руб. штрафов ГИБДД после изъятия у него машины

Гость
29 января 2019, 10:14
Изымать автомобиль надо уже после второго штрафа. Адекватный человек столько штрафов на дорогах не нахватает - это потенциальный убийца, со сдвинутой психикой на четырех колесах. Сейчас оплатит все штрафы - вернут ему автомобиль, и что дальше? А я скажу, что дальше: это его ничему не научит, он будет беспределить пока кого-нибудь на тот свет не отправит.
Гость
29 января 2019, 12:15
Какой второй штраф половина штрафов незаконны сам стал жертвой такого штрафа вернуть уже 2 года не могу хотя даже прокуратура признала его незаконным
Гость
29 января 2019, 13:03
Гость
29 января 2019, 13:03
Какой второй штраф половина штрафов незаконны сам стал жертвой такого штрафа вернуть уже 2 года не могу хотя даже прокуратура признала его незаконным
На зонах тоже все невиновные сидят, угу.
Гость
29 января 2019, 13:40
Гость
29 января 2019, 13:40
На зонах тоже все невиновные сидят, угу.
   Попадешь посмотрим что запоешь
Гость
29 января 2019, 10:35
Бездельники ничего не ищут, а имитация бурной деятельности. Отдел розыска постоял возле закрытых ворот гаража должника и отписку написал , что со слов сторожа машины нет.
Гость
29 января 2019, 15:44
Так он что,совсем ПДД не знает? Как он ещё жив? Или дуракам везёт?
Гость
29 января 2019, 10:25
Ужас с этими машинами твориться какой то, когда законы будут исполняться у нас? Паркуются, ездят, где хотят, по ул. Нагорной 85 можно стоять и собирать штрафы за сквозной проезд, пройти негде, пыль столбом, никакого уважения к живущим там людям! Уважаемые власти города, примите меры по исполнению законов, пожалуйста, очень нуждаемся!
Гость
29 января 2019, 13:37
Хорошо. Выезжаем 
Гость
29 января 2019, 19:08
Не могу понять куда они там у вас ездят? Где сокращают путь?
Гость
29 января 2019, 10:17
вот так вот. иллюстрация того, что -начни с себя! а потом критикуй начальство, власть, и т.д.
Гость
29 января 2019, 20:45
А у меня 120 штрафов на 160 тысяч и мне хотьбы хны! И друзья, и муж, тоже все забили на выплату штрафов. Зачем плотить в казну олигархам?
Гость
29 января 2019, 22:29
Твой пиар некому не нужен.Успокойся)