перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Правительство РФ запретило продавать молоко на одних полках с другими продуктами

Гость
30 января 2019, 09:36
А зачем вообще разрешают производить продукты с заменителем молочного жира, если они вредны для здоровья человека?
Гость
30 января 2019, 10:28
Как это зачем? Это же госдеповкая методика уничтожения людей. Раньше эти шакалы индейцам одеяла заражённые оспой давали, чтоб те помирали. Сейчас вредными продуктами травят нас. При этом все их указания выполняют их слуги чиновники и правительство.
Гость
30 января 2019, 09:59
Примите закон о запрете использования пальмового масла в молочной промышленности! В СССР не было этой дряни в таких объёмах, но молочка была, разная и вкусная! Всовременной ситуации производитель натурального молока не сможет конкурировать с теми кто мешает разную бурду и называет молоком.
Гость
30 января 2019, 11:26
Молоко и молочку нужно ставить на полках с бытовой химией
Гость
30 января 2019, 10:07
Интересно а Путин и Медведев какое молоко пьют?Для питания кремлёвской элиты существуют спецхозяйства.
Гость
30 января 2019, 11:48
Кровь они пьют из народа.
Гость
30 января 2019, 09:35
А разве сегодня на полках магазинов есть настоящее молоко? Все что стоит на полках - это молокозаменяющий напиток различных сортов и видов. Настоящее молоко - это то что из под коровы. Остальное все химия, детище прогресса\, порошковой технологии с добавлением пальмового масла и прочей дряни. Только в СССР было настоящее разливное молоко, сливочное масло и сметана. 
Гость
30 января 2019, 10:10
Были, но часто разбавленные водой и с огромной очередью, а то не успеешь купить.
Гость
30 января 2019, 10:56
Гость
30 января 2019, 10:56
Были, но часто разбавленные водой и с огромной очередью, а то не успеешь купить.
Воспоминания из детства: Молоко в стеклобутылках и пирамидках, сливки в стеклобутылках, сметана на развес, творог, мороженое вкууусное, и это всё производства ЧМК. Че не хватало то,теперь пьем чёрти что.
Гость
30 января 2019, 13:22
Ага! Я помню жидкую сметану и синюшное молоко во фляге по 24коп. Были сливки в бутылках, но они и стоили 50коп за 0.5, правда, бутылки сдавали. И очередь. После 90го года, стало грустно с продуктами
Гость
30 января 2019, 14:45
а почему местные власти не могут освободить от налогов тех производителей, которые выпускают экологически чистую и полезную продукцию , (например по Гостам СССР ).
Достаточно просто прописать в законе критерии для юр лиц, при выполнении которых они будут освобождены от налога.
Гость
30 января 2019, 12:05
Что толку-то? Не работают у нас законы, нет контроля за их исполнением. Как травили, так и будет продолжаться. Детей жалко.
Гость
30 января 2019, 12:34
Мы коровье молоко покупаем,натуральное. 15 лет уже у одного и того же человека. Хозяйство у них с женой небольшое. Работают, для людей стараются. Все вкусное и качественное у них. И молоко, и сыр, и творог, сметана. Молодцы и нам польза. В город приедут, а тут уже очередь ждет. Клиенты свои так сказать. У меня ребенок только так и вырос.
Гость
31 января 2019, 09:54
Обложить налогом этих самозанятых!
Гость
30 января 2019, 11:36
Картина маслом! В магазине полка с надписью "натуральные молочные продукты". пустая. А каши на молоке хочется и блинчиков испечь хочется.. и еще чего-нибудь молочного. Пойду к другой где типа молоко стоит
Гость
30 января 2019, 16:14
Нужно вернуть госты которые офшорная аристократия отменила. Переставлять это не дело а мистификация.
Гость
30 января 2019, 21:33
К сожалению,натуральных продуктов нам не видать и запрета на пальму да химию мы не дождемся. Натуральных продуктов на всех не хватит, скота мало, все колхозы-совхозы похерены, выгоднее закупать суррогаты из за границы и из них гнать"молочные" продукты. Это семейный бизнес российских алигархов- мультимиллиардеров.
Гость
30 января 2019, 09:35
Правительству РФ нечем больше заняться. Отбирать у граждан уже нечего. Теперь будут дурацкие запреты вводить. Скоро по сторонам уже нельзя будет смотреть при ходьбе на работу и с нее. Можно же упасть, повредиться, плати потом такой нерадивому гражданину больничный.
Гость
30 января 2019, 12:01
Видно у вас деток нет или всё пофиг! Давно надо было запретить. И почему только с июля с февраля нодо!
Гость
30 января 2019, 15:39
какие- то опыты над населением,то так то эдак,лучше пусть в небольших магазинах чеки выдают,мало того,что за прилавком не видно как считают,так еще и человек не может проверить ,если попросишь чек,общей суммой бьют.
Гость
30 января 2019, 18:21
Гость
30 января 2019, 18:21
какие- то опыты над населением,то так то эдак,лучше пусть в небольших магазинах чеки выдают,мало того,что за прилавком не видно как считают,так еще и человек не может проверить ,если попросишь чек,общей суммой бьют.
ходи значит в магазины для нищих - абсолют, светофор и жри их химию))))))
Гость
30 января 2019, 10:32
Во как! 
Гость
31 января 2019, 05:20
а знаю маг где торгуют канцелярией и молоком )) и даже без всяких холодильников )))
Гость
31 января 2019, 13:19
а зачем холодильник так называемому "молоку", он годами стоит не портится. Кушайте на здоровье!
Гость
30 января 2019, 12:11
молоко вообще пить не особо и полезно. Не вредно, но и польза преувеличена. Молоко изначально предназначено для вскармливания потомства. Соответственно для каждого вида животных молоко разное. И для человека только грудное материнское молоко полезно. Мамочки меня поймут. Я когда ходила беременяшкой только своё молочко пила. И мужа только им поила. Все кашки только на нём. А кто пьёт коровье, станет коровой! А я как была стройняшечкой, так и после 3-их родов осталась. Вот так!
Гость
30 января 2019, 12:31
то есть муж пил ваше женское молоко? Вы ему сцеживали и он пил его?
Гость
30 января 2019, 13:49
Да это ты [попытка оскорбления]! Столько молока,что можно было закрывать по стране молочные кухни для младенцев! Как можно на грудном молоке кашу варить? А мужика твоего не тошнило? Или он у тебя даун? До старости сосать будет? Со мной мальчонка учился, в 4 классе,на большой перемене бегал домой титьку у мамки сосать. Это не он,потом твоим мужем стал?
Гость
31 января 2019, 10:44
Гость
31 января 2019, 10:44
то есть муж пил ваше женское молоко? Вы ему сцеживали и он пил его?
да, именно так. И не только мужа. Свёкор тоже кроме такого молока ничего не признаёт. Его свекровь так же приучила. Зато он в свои 65 фору даст молодым и в спорте и в постели. Собственно как и муж. И это несомненно от грудного молочка. Завидуйте, пышки.