перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Один день»: Из жизни танцующей школьницы

Гость
30 января 2019, 21:13
День активного ребёнка! Такие не шляются по подъездам и из дома не убегают в 13 лет. 
Гость
30 января 2019, 23:36
Школьники пишут лучше взрослых. И это радует! Замечательные дети растут. Все понравилось. Активная жизнь,любовь к школе и семье. Успехов тебе, девочка! Уверена, у тебя все получится в жизни!
Гость
30 января 2019, 21:25
Классный день 😊 👍 Молодец 👍 👍 👍 
Гость
31 января 2019, 07:38
Здорово! Отличный день. Главное, что на всякую дурь у таких детей времени не остается))) 
Гость
30 января 2019, 21:18
Слада, такая умочка😘 очень интересно 😄
Гость
30 января 2019, 22:15
Хороший день) с самого начала и до завершения.
Особенно "Ее имя нельзя произносить"😁
Гость
30 января 2019, 22:33
Слада, молодчинка, так держать! Успехов в учебе и танцах! Умница, красавица, спортсменка, комсомолка! Иди по жизни с позитивом!
Гость
4 февраля 2019, 14:48
Молодец, продолжай) 
Гость
30 января 2019, 21:22
Какой насыщенный день😱😱😱
Молодец!😇
Гость
30 января 2019, 21:48
Круто! ты молодец))
Гость
30 января 2019, 19:14
Здорово! Очень понравился "Один день"!
Позитив)
Гость
31 января 2019, 10:02
Эххх.хорошо то как в детстве. Вот  сейчас понимаешь, что мы дети 90ых жили просто в огромной куче говна. на 3-4 порядка хуже чем дети сегодня. Но. почему  то все равно воспоминания о детстве очень теплые
Гость
30 января 2019, 18:33
Молодец, девочка! Вот только имени стесняешься, что ли?
Гость
30 января 2019, 20:51
Имя этой девочки - Сладислава
Гость
31 января 2019, 10:57
Гость
31 января 2019, 10:57
Имя этой девочки - Сладислава
Физрук, Виктор Мирославович, 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя по имени — просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович..
Гость
31 января 2019, 18:54
Гость
31 января 2019, 18:54
Физрук, Виктор Мирославович, 2-го сентября разрешил первоклашкам называть себя по имени — просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович..
Можно назваться Михайлович. Паспорт же не обязательно показывать!
Гость
30 января 2019, 23:19
интересно,что можно умащать и питать в 14 лет?пользуется масками и кремами .видимо как в мультике Простоквашино,мама видимо дописывала
Гость
31 января 2019, 08:43
Точно))) Подняли настроение комментарием больше, чем автор - текстом)
Гость
31 января 2019, 10:45
Как профессиональный косметолог, вы должны знать о проблемах подростковой кожи, черные точки, высыпания, гормональных изменениях. Пусть лучше сейчас вырабатывает привычку ухаживать за собой.
Гость
4 февраля 2019, 20:04
Есть слово "драить", слова "дравить" - нет.
Гость
7 февраля 2019, 09:07
Молодец ♥️ 
Очень интересно было это читать✨
И не смотри на тех кому не нравится твоё имя! 
Ведь оно прекрасно 😁
Гость
31 января 2019, 16:06
Текст хороший, день интересный. Только мне кажется какие у вас могут быть проблемы, как вы пишите. 7 класс, родители рядом - живите и  радуйтесь)
Гость
4 февраля 2019, 16:53
Уважаемые родственники и знакомые девочки со странным именем, грудью вставшие на защиту героини в комментариях ответьте, а борщ она знает из чего готовить? Или только ногами дрыгать учится, да в товарный вид себя приводить масочками ещё в таком возрасте ? Неинтересно вообще. Написано взрослым человеком, скорее всего, мамой и папой. Купите дочери сами наушники и не ставьте ребёнка в неловкое положение, участвуя в проекте на портале, потому как возраст у неё сейчас переходный, обидеться может на негативные комментарии, но они имеют место быть, потому как всем мил не будешь. Моё мнение - день и рассказ ни о чём: всё обыденно и рутинно. 
Гость
4 февраля 2019, 17:43
Извините, конечно, но что целый день должен быть расписан о том, как ребёнок приготовит идеальный борщ или выдравит всю квартиру? Не удивлюсь, если вы очередная домоседка. Ведь для вас искусство и спорт-это ножками подрыгать. Да, и с какого момента дети в 7-ом классе должны писать жи-ши через ы, пропускать знаки препинания и не подбирать грамотные слова? 
Гость
5 февраля 2019, 05:50
Гость
5 февраля 2019, 05:50
Извините, конечно, но что целый день должен быть расписан о том, как ребёнок приготовит идеальный борщ или выдравит всю квартиру? Не удивлюсь, если вы очередная домоседка. Ведь для вас искусство и спорт-это ножками подрыгать. Да, и с какого момента дети в 7-ом классе должны писать жи-ши через ы, пропускать знаки препинания и не подбирать грамотные слова? 
Ха-ха! Домоседку нашли! А насчёт того, что написано взрослым, так тут и к гадалке ходить не надо. Словарный запас и правильное составление предложений не характерно было бы для ребёнка, плотно занимающегося спортом, потому как развивается такой навык у детей, много читающих, а здесь не упоминается об этом. Девочка с мамой после танцев беседы на темы женских штучек ведёт и когда ей читать?! Логически напрашивается вывод: текст написан мамой. Детскость наиграна в тексте. Вот отсюда и "корявый текст", неубедительный. Приучайте к труду, а не только к кривлянию в зеркале! Она помогает посуду мыть, пылесосить, цветы поливать, за младшим братом ухаживать? Кстати, я 15 лет занималась танцами, вот поэтому и зацепилась за ваш рассказ, так как знаю о чём пишу. 
Гость
5 февраля 2019, 13:14
Гость
5 февраля 2019, 13:14
Ха-ха! Домоседку нашли! А насчёт того, что написано взрослым, так тут и к гадалке ходить не надо. Словарный запас и правильное составление предложений не характерно было бы для ребёнка, плотно занимающегося спортом, потому как развивается такой навык у детей, много читающих, а здесь не упоминается об этом. Девочка с мамой после танцев беседы на темы женских штучек ведёт и когда ей читать?! Логически напрашивается вывод: текст написан мамой. Детскость наиграна в тексте. Вот отсюда и "корявый текст", неубедительный. Приучайте к труду, а не только к кривлянию в зеркале! Она помогает посуду мыть, пылесосить, цветы поливать, за младшим братом ухаживать? Кстати, я 15 лет занималась танцами, вот поэтому и зацепилась за ваш рассказ, так как знаю о чём пишу. 
По себе не судите, дети сейчас очень умные. А судя по вам, они вообще эйнштейны 
Гость
3 февраля 2019, 20:17
это ж надо было такое имя придумать, мда, дураков в России лет на сто припасено
Гость
3 февраля 2019, 23:45
Не судите и не судимы будете
Гость
4 февраля 2019, 07:53
Когда человеку сказать нечего, он переходит на оскорбления и на личности.
Гость
1 февраля 2019, 08:57
А мне не понравился день этой девочки!где помощь родителям?сама себе по-видимому не готовит, заваривает каши.где общение с братом, помощь маме с ним? к сожалению, современные дети (не все конечно, но очень многие) не приучены к труду, просто помочь родителям, элементарно сварить покушать, убраться, одно кривляние перед зеркалом!
Гость
2 февраля 2019, 11:17
Согласна, обязанностей никаких . Да и стиль исполнения и повествования - глупая манерность . Где детская , ну ,ладно,пусть отроческая,подростковая непосредственность и естественность ? Куда делись наши милые дети в этом мире пустого гламура и показухи ?
Гость
2 февраля 2019, 13:09
Гость
2 февраля 2019, 13:09
Согласна, обязанностей никаких . Да и стиль исполнения и повествования - глупая манерность . Где детская , ну ,ладно,пусть отроческая,подростковая непосредственность и естественность ? Куда делись наши милые дети в этом мире пустого гламура и показухи ?
Неужели это так забавляет? Выливать свою злость. Что вам не хватает? Здесь описано все грамотно и красиво. Сочувствую вам, что живёте одной уборкой, не видя прелестей жизни. В этом мире не интересно читать о каких-то обыденных вещах. Смиритесь вы уже наконец-то, что это не ваш век, когда вы коров в эти годы то доили. Смиритесь уже, что интернет теперь неотъемлемая часть жизни. Успокойтесь и выпейте горячего чая с травами. 
Гость
30 января 2019, 21:44
Опять двадцать пять. Пока весь класс не отпишется, будет одно да потому - молодец, классно и супер день. Давайте новый выставляйте. Академии какой - нибудь, чтоб весь поток отписался что понравилось и лучше ничего не читалось 
Гость
30 января 2019, 19:02
фотки притемнённые, а оладик уж больно жирный. Все помешаны на пп и подобном питании, удивление вызвано такой пищей. Хотя очень уж хочется порой запрещёнки.
Гость
3 февраля 2019, 19:14
Только одно замечание - если обязанностей никаких, значит, автоматически эти самые обязанности упали на маму не из вашего века. А так - вполне приличная историйка. На "4". Обязанности должны быть!