перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Замруководителя забайкальского СКР проведёт приём граждан в трёх районах края 6-7 февраля

Гость
1 февраля 2019, 20:43
Опять какая-то детская игра как найти спрятовшегося хулигана в то время как по ком зона плачет - все на виду и при важных должностях. 
Сразу на ум пришел свежий анекдот:
Когда Чайка вышел на трибуну Совета Федерации и объявил что сейчас будут арестовывать преступника к выходу рванули все, включая Матвиенко.и только Арашуков остался сидеть - он не знал русского языка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 февраля 2019, 21:37
Голопом по трем районам за 3 часа ну и ну.
Гость
1 февраля 2019, 22:01
А вы досихпор не поняли эту систему, если Путин скажет вот этот человек преступник, то он будет преступником, если Путин не скажет что этот человек преступник, то значить он не будет преступником. Путин сказал что Улюкаев преступник, и Улюкаев стал преступником, это такая система, кого дадут закрыть того закроют, кого не дадут закрыть, того не закроют, а если пойдёшь против системы, то тебя самого твоя система переедет.           
Гость
1 февраля 2019, 20:22
Молодая какая-то уже полковник ещё и заместитель.    
Гость
2 февраля 2019, 10:59
какая молодая,за 40.
Гость
2 февраля 2019, 17:04
Гость
2 февраля 2019, 10:59
какая молодая,за 40.
Ну если за сорок то она совсем ещё молодая, в Владивостоке женщина в пятьдесят три года родила тройню.     
Гость
1 февраля 2019, 20:18
А я вот до сих пор не могу понять, что это за конторка такая СКР? Откуда она взялась, что в ее полномочия входит? Развели кучу каких-то непонятных ведомств! Раньше были: КГБ, милиция, прокуратура, суд. А теперь! Ничего не понятно.  
Гость
1 февраля 2019, 21:02
Раньше были следователи прокуратуры, потом следователей отделили от прокуратуры и сделали отдельное силовое ведомство СКР, это крутая контора типа ЧК, они там все могут, и расследовать дела, и вести оперативную работу, и слушать могут, какого хочешь могут закрыть.
Гость
2 февраля 2019, 06:53
А, если очередь создастся?
Гость
2 февраля 2019, 13:40
Ихнее начальство что и УВД все районы наскоком проскочили, а для чего это делать?