перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Слетавшая в Питер за счёт бюджета края блокадница поблагодарила Осипова за эту возможность

Гость
3 февраля 2019, 18:09
Простите меня ,пожалуйста!Но они о Ветеранах и учасниках ВОВ вспоминают только 9 Мая!А Вы хотите, чтобы о их детях помнили!
Гость
4 февраля 2019, 01:10
Можно было бы и не акцентировать заголовок, чуть ли не красной линией , -"слетавшая за счёт бюджета" - просто случай не тот. А то звучит как укор. 
  У нас есть другая категория лиц, к которым уместно применять такие выражения по поводу и без, к тем которым всё равно, что мы об этом думаем. 
Гость
4 февраля 2019, 09:23
Зачем так преподносить эту новость. ?    Двоякое понимание приходит на ум. либо осиповмолодец чтопредоставилитакую возможность, либо бабка бессовестная что потратила деньги из бюджета на свою поездку!
Гость
3 февраля 2019, 17:23
А как я пытался 5 лет назад достучаться до Администрации.бесполезно.А суть моей просьбы была такова-мой дед погиб на Курской дуге  в районе Прохоровки в день начала танкового сражения под Прохоровкой.ушел на фронт,имея бронь,погиб оставив 4 малолетних детей.Вы думаете за 70 лет после его гибели кто-нибудь вспомнил?Вы думаете моей бабушке была оказана помощь?Так вот я попросил пенсионный фонд г.Читы,Администрацию г. в лице Михалева.хотя бы отправить открытку маме с таким знаменательным праздником 70лет начала Курской битвы.Вы думаете кто-нибудь пришел?отписались что они позвонили из Администрации  города моей маме .а она отказалась.я ее спросил об этом.очень была удивлена..не было никаких звонков .я сам перезвонил лицу,написавшему ответ,что они придут до 16 часов 12 июля 2015г.я решил уточнить придут или нет.в ответ услышал,то тот кто написал ответ.в ОТПУСКЕ.Михайленко из Пенсионного,так вообще сути просьбы не поняла,но оказалось ,что мама не .ветеран и ее не будут поздравлять.Вот так вот все прошло по кругу и в итоге.я просто хотел чтобы мою маму-дочь погибшего ветерана поздравили с 70 летием Курской битвы!Но посчитали видимо мою просьбу "копеечную"   просто бредом.помним всех поименно,помним только своих.
Гость
4 февраля 2019, 00:44
Что делать совсем нечего? Причем тут дочь погибшего ветерана и поздравления? Я тоже правнучка героя и не требую никаких открыток. Вся страна чьи то дети, внуки, правнуки и никто не бегает за открытками по администрациям и пенсионным. Простите за прямоту. 
Гость
4 февраля 2019, 09:49
У меня тоже дед почти всю войну прошагал, в разведке был, и под Прохоровкой тоже воевал, без одного Ордена полный кавалер Ордена Славы, орден Мужества и медалей боевых других, а не тупо юбилейных. Инвалидом вернулся с войны, без ноги в 1946 году, потеряли его уже и бабушка пахала тут, в тылу, умерли они уже давно и моё рождение не застали. Но, чёт я не бегаю и не прошу, чтоб мою маму поздравили потому, что она дочь ветерана и труженника тыла ВОВ. В каждой семье есть участники ВОВ. Сами поздравьте! 
Гость
4 февраля 2019, 15:38
Стол накрыт по принципу "и так сойдет". 
Гость
3 февраля 2019, 15:52
Хоть одно благое сделал.
Гость
3 февраля 2019, 16:25
Нет не одно,ещё девочку на Кремлёвскую ёлку   вместе с бабушкой отправил!Ещё нос многим горе руководителям утер!!А некоторых на,,заслуженный,, отдых отправил!А незрячие не видят,что он работает.Еще дороги почистил и мусорки разгреб!Молодец!
Гость
3 февраля 2019, 17:14
Гость
3 февраля 2019, 17:14
Нет не одно,ещё девочку на Кремлёвскую ёлку   вместе с бабушкой отправил!Ещё нос многим горе руководителям утер!!А некоторых на,,заслуженный,, отдых отправил!А незрячие не видят,что он работает.Еще дороги почистил и мусорки разгреб!Молодец!
ванчикову не выгнал.она против него козни строит и народ баламутит.
Гость
3 февраля 2019, 18:03
Гость
3 февраля 2019, 18:03
ванчикову не выгнал.она против него козни строит и народ баламутит.
очередной неместный губернатор  конфликтует с местными элитами! 
Гость
3 февраля 2019, 18:58
ТВ: Украина, Украина, Украина .  . Интернет: Осипов, Осипов, Осипов .
Гость
3 февраля 2019, 19:13
а ещё - плоская Земля)
Гость
4 февраля 2019, 00:00
Ищу консультанта в новый квест для жирненьких на базе бывшего бомбоубежища!
Гость
4 февраля 2019, 06:49
Ну и чушь сморозил.