перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вандалы в парке Нерчинска сломали часть резной беседки

Гость
3 февраля 2019, 20:53
надо маме с папой счет выставить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2019, 22:56
Это уже не поможет. Детей надо с малых лет воспитывать!
Гость
3 февраля 2019, 19:41
Вандалы в Чите сломали КСК, Машзавод, раззорили и уничтожили старейший ВУЗ города пединститут, никто не наказан.
Гость
3 февраля 2019, 20:39
Процент дегенератов неуклонно растет. Явление приняло необратимый характер. 
Гость
3 февраля 2019, 21:19
пусть и дальше ломают.
ауе головного мозга.
"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? … Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."
Гость
3 февраля 2019, 21:35
 Лакитрев, лакитрев.
Гость
3 февраля 2019, 23:52
Чем дальше в лес, тем больше детей, похожих на своих родителей.
Гость
4 февраля 2019, 15:21
А что можно ожидать от детей, мамаши которых  курят в присутствии ребенка и бросают окурки на землю (асфальт), выражаются на матане. Таких маманек очень много, а они получили "воспитание" от своих мам,одна надежда на школу-садик, но главные для детей -РОДИТЕЛИ! Здесь общество бессильно, к сожалению!
Гость
3 февраля 2019, 21:50
Вандалы-это в основном дети богатых воров-чиновников. Среди их конечно есть небольшое количество умственно-отсталых. Но в основном зажиревшие от безделья детки богатеев, подражающие своим родителям.
Гость
3 февраля 2019, 22:57
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
4 февраля 2019, 00:35
Гость
3 февраля 2019, 22:57
А ты что, Советскую власть хочешь?
А тебе что нравиться "дермократия", власть обмана,лжи,мошенников и гомосексуалистов. Так езжай туда. На Руси не будет этого дерьма!
Гость
3 февраля 2019, 19:36
«лапти рязаноидные» с ущербными генами. Не зря сюда ссылались самые худшие представители приматообразных. Как в царские так и в Советские времена.
Гость
3 февраля 2019, 20:04
Ущербный детектед. 
Гость
3 февраля 2019, 23:02
Установили видеокамеры! Может это выгоднее, чем содержать полицию, видеокамерам не надо каждый месяц платить оклад 60-100 тысяч. Полицай-это предатель,они сейчас очень похожи на тех, которых показывают в советских фильмах. Кому помешала милиция? Бандитам, или под Америку стелимся? В обще-то это одно и тоже!
Гость
3 февраля 2019, 22:28
В Чите на вокзале в подземном переходе постоянно разбивают светильники. Устанавливают дешёвенькие , а по документам наверное дорогие. Создаётся впечатление что это чей-то бизнес, потому что это происходит очень часто ! А полиция "дремлет" или в доле. А может некогда-в сериалах снимаются(подрабатывают).
Гость
3 февраля 2019, 22:55
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
4 февраля 2019, 00:47
Гость
3 февраля 2019, 22:55
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Не одного. Ценю технику.Её создают люди,вкладывая свой труд и любовь! А вот пользуются этим ненормальные и психические.Наживающиеся на доверии и честности людей.
Гость
3 февраля 2019, 21:30
Начиная с ссыльных уголовников с царских времен, население в основном состоит из бывших,основная масса которых осела в крае,поэтому гены их только растут.
Гость
3 февраля 2019, 21:46
Еще одна либералка Василиса, которой плохой народ достался. 
Гость
4 февраля 2019, 04:16
Не врать вася-строитель. Знай что нерчинский край служилые люди-казаки присоединили к России.
А "каталажников" в Забайкалье всегда было не больше 3.6 процентов от общего числа проживающих.
 А вот в твое любимое советское время, когда колготок нет, мяса нет и декабристов прислали из Москвы (1980 год в предверии Олимпиады)
Гость
4 февраля 2019, 09:01
Гость
4 февраля 2019, 04:16
Казаки это те же самые бандиты в то время были,почитайте историю!
Гость
4 февраля 2019, 14:10
Потом женилка вырастет и достанутся кому то такие типа "мужья". Так и покатятся по наклонной. А у самих руки-крюки и без царя головы!  Хоть бы самовоспитанием занялись что ли? У каждого человека есть определенные периоды жизни, где он берет от жизни всё, что хочет, учится, наслаждается жизнью, но потом каждый человек ПОЛУЧАЕТ то, что ЗАСЛУЖИЛ. Скромнее надо быть, скромнее. Ломать-не строить! Только ляльки всё и ломают!
Гость
3 февраля 2019, 23:55
На зиму надо смазывать фонтаны и беседки толстым слоем солидола.
Гость
4 февраля 2019, 06:03
Пошутил как в воду п.
Гость
3 февраля 2019, 22:53
Вандалы не унижают себя хулиганством. Хотите римского права — платите дань!
Гость
4 февраля 2019, 09:15
Очень по-русски!
Гость
3 февраля 2019, 22:35
Было бы удивительно, если за данный период времени никто не разрушил бы эту беседку.